Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
27.03.2014 15:29:52,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы разницу между "экономическими" и "политическими" санкциями понимаете?
Даже по Вашей ссылке сказано о том, что в России говорили об экономических санкциях.
А вот ссылка на украинские источник
[ссылка-1]
Может, хватит уже постить всякую ерунду, даже не пытаясь постичь, о чем там говорится?
27.03.2014 15:36:30, Hel
Жаль удалили, любят украинцы читать между строк. После отрезанных ушей и Освенцима я ни одному украинскому сми не верю, не плохой портал цензора нет, но там банят, как только начинаешь вопросы задавать, материться можно, а вопросы нельзя. Украинская цензура в действии. 27.03.2014 15:46:02, М@Ш@
NLU
Стесьняюсь спросить, не пониманию, что такое политические санкции без экономических ? 27.03.2014 15:42:24, NLU
Не стесняйтесь, вам ответят. Есть такое выражение - "Хорошая мина при плохой игре". Это оно и есть. И одобрить нельзя, и наказать - себе дороже. Вот и получается - исключили из восьмерки, кому-то въезд запретили, а вот что всерьез касается экономических отношений - вот тут уже страшно, поэтому и получается - политические без экономических. Чего уж тут непонятного... 27.03.2014 16:02:17, мнение
NLU
ИМХО это вопрос времени. 27.03.2014 16:41:59, NLU
скажем иначе - время покажет. Пока же официальная позиция той же Германии меняется на глазах. 27.03.2014 17:16:31, мнение
с неприличной скоростью, я бы даже сказала:)) как-то засуетились слишком:) 27.03.2014 17:19:37, Лангуста
Фольксваген возмутился. 27.03.2014 17:50:36, Schraibikus
А Сименс сказали, что как работали, так и продолжат 27.03.2014 20:24:42, Frau2
ага, только что было в новостях 27.03.2014 18:32:27, petrochinina
Политика - это концентрированное выражение экономики, или продолжение экономической войны политическими средствами.
Разница не велика:
1) США политическое закабаление называет термином "Кредиты МВФ"
2) Евросоюз экономическое разрушение и закабаление называет "ассоциация с Евросоюзом"..

Хрен редьки не слаще, а горче...

И то и другое - для Украины очень и очень плохо!
Это похуже будет, чем для Югославии.
:(
И это можно доказать.
27.03.2014 16:02:04, Друг и товарищ
А что такое политическая часть ассоциации с ЕС, а что такое экономическая часть - понимаете? 27.03.2014 15:52:19, Hel
NLU
Как часть договора, понимаю. А как санкциию нет. 27.03.2014 16:45:30, NLU
уважаемый модератор, а девушке из одессы можно вы тоже такое же пожелание выскажете?))) мне после "концлагеря" аж дурно стало... нас, простых читателей, не послушают ))) 27.03.2014 15:40:14, ................................
А собственно говоря это почему? Я не нарушала никаких правил общения на форуме. И про концлагерь не давала никаких ссылок. Написала - прошел слух. вам дурно стало - а мне приятно что ли? Дожили, что по стране даже слухи такие ходят! Это уже ненормально. И чем я собственно лично вам мешаю на форуме? заметьте - кроме вас никто не жалуется! 27.03.2014 17:58:37, из одессы
значит, другие участники либо более деликатны(по сравнению со мной), либо более выносливы)))

вы упомянули "концлагерь", добавили, что у вас дети - вот мне лично непонятно, зачем это все... тут и ссылки прилетели, и газ для лагеря обсудили, и печи...
даже начинать такое кощунственно...
а тема была заявлена - "творчество" )))
27.03.2014 20:41:27, ................................
Так тема и была про стихотворение. А то что фамилию страшно написать - так это правда. В Одессе уже 14 человек посадили за якобы сепаратизм. Я с Давидченко даже лично общалась, не говоря о том, что слышала, что он говорил на митинге. Никакого сепаратизма в его речах не было! И что? Сидит пацан. А дома годовалый ребенок между прочим. Его мама собиралась себя сжечь возле Дюка. Это вам не кощунственно? До чего довели людей! я вам серьезно говорю - может вам это все и смешно, а мне так нет. Мне реально страшно У меня и правда дети. Я даже здесь не даю о себе фактически никакой информации.Меня просто здесь многие знают. Потому что я реально - боюсь. И если уже начались такие репрессии, что будет дальше - никто не знает. как все начиналось в фашисткой Германии. Там тоже люди не верили. И вот такие как вы смеялись. ну и да, оч веселый результат для всего мира. 27.03.2014 21:40:12, из одессы
вам закон о запрете пропаганды сепаратизма в россии читать доводилось?
это про лидера с годовалым младенцем. первая попавшаяся ссылка [ссылка-1]

а тут и анекдот про голодную собаку, которая из россии в украину возвращается, можно вспомнить( в вашей теме был)

да, и мне совсем не смешно. и у меня тоже дети. я просто просила бы не бросать в конфу заведомую пургу(напр., "концлагерь" или запрет на празднование 9 мая).
28.03.2014 00:11:59, ................................


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!