Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
Кабриолетта

Сравните заголовки

наших сми и "иностранных" (чуть ниже) на одну и ту же новость )))
26.03.2014 16:08:17,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

26.03.2014 18:59:04, да
картинка
26.03.2014 16:58:16, Tairy
:)))) 26.03.2014 21:50:32, Чернобурка
Мальмё ©
а-ха-ха-ха!! :)) 26.03.2014 18:34:31, Мальмё ©
Хихихихихи))) 26.03.2014 17:05:10, интересно очень
Кабриолетта
классно ))) 26.03.2014 17:00:39, Кабриолетта
Очень красивая и смелая женщина, да еще и борец с несправедливостью. Неудивительно, что японцы так ею прониклись, она отлично вписывается в героическую мангу, не удивлюсь, если про нее и правда мангу нарисуют )) 26.03.2014 16:56:05, Tairy
Зато какие у них хунтята хорошенькие)) 26.03.2014 16:41:17, интересно очень
Оч кстати неприятные заголовки у западных сми. Просто какие-то пренебрежительные и вульгарные. Разве можно так о человеке да еще и в официальных источниках информации? В Америке не дай Бог негра негром назвать! Афроамериканец! А Крымского прокура - хоть б....ю (простите) - и ничего. Единственное более-менее приличное - покорившая японцев. 26.03.2014 16:37:01, из одессы
Кабриолетта
пытаются в мозг донести ее "няшность", чтобы ум само собой отпал. Скоро любовные истории начнут придумывать. Уже интересно, кого припишут. 26.03.2014 16:47:00, Кабриолетта
Знамо кого - Его)) 26.03.2014 16:49:18, интересно очень
Кабриолетта
а Алинка? или еще кого? ))))))) Вообще и правда, пора нашему президенту обзавестись красавицей-женой всем на зависть. 26.03.2014 16:51:18, Кабриолетта
Ну дык конечно, доброжелатели его в главные мачо записали нада соответствовать)) 26.03.2014 17:02:16, интересно очень
NLU
Единомыслие и свободный выбор)))))
А за что её бидняжичку?
26.03.2014 16:31:03, NLU
Симпатичная прокурор в Крыму)).А за то ее -что уволилась в Киеве и поехала в Крым.И заняла там место прокурора во время всей этой заварухи.То есть предала родную страну Украину. Прокурор не только хорошенькая но и смелая,никто ж не знал чем все закончится в итоге.Ее выступление в качестве новоиспеченного и.о прокурора Крыма я смотрела на ю-тубе,хорошо было видно как она волнуется. 26.03.2014 16:50:05, Линдааa
NLU
Я бы на месте Путина обратила внимание на девушку. Лучше Кабаевой. Да и с Японией можно установить прочные связи. 26.03.2014 18:15:15, NLU
Мальмё ©
:)))) 26.03.2014 18:40:18, Мальмё ©
Кабриолетта
В 2011 году была гособвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами). В том же году Поклонскую назначили Симферопольским межрайонным природоохранным прокурором, затем она перешла на службу в Генпрокуратуру Украины.

25 февраля 2014 года, во время кризиса на майдане в Киеве, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «мне стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты!». Однако начальство предложило ей сходить в отпуск. Наталья поехала к своей маме в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий. 11 марта 2014 года решением Совета министров Крыма советник юстиции Н. В. Поклонская назначена на должность прокурора Автономной Республики Крым, после того как четверо кандидатов-мужчин (трое, по информации Натальи Поклонской), заместителей бывшего прокурора республики Вячеслава Павлова, отказались её занять.

Одновременно Поклонская была уволена из генпрокуратуры Украины, против неё было возбуждено уголовное дело за соучастие в действиях по захвату власти. Сама Поклонская называет смену власти на в Украине антиконституционным переворотом и вооружённым захватом власти, а новые киевские власти — «чертями из пепелища». После назначения на должность прокурора Крыма, одним из её первых уголовных дел стало расследование дела по причинению тяжких телесных повреждений сотрудникам крымского спецподразделения милиции «Беркут»

"Рапорт мне никто не подписал, пояснив тем, что я устала и мне необходимо отдохнуть и прийти в себя. Но я высказала свою позицию по поводу всего того, что произошло в Киеве, прямо назвав это расцветом нацизма. Мне стыдно за наше общество, за наше поколение и за тех руководителей, которые сейчас сидят и руководят. Кем и чем они там руководят, нацистами? Теми предателями, которые убивали нас и наших дедов? Я собрала вещи и сразу уехала, прекрасно понимая, что обратно не вернусь. А приехав домой, к родителям, я обратилась в правительство Крыма с просьбой, чтобы меня приняли, чтобы я могла чем-то помочь, вплоть до того, чтобы бюллетени печатать. На тот момент я не знала, что буду занимать такую должность, но я благодарна нашему правительству и благодарна всем, кто оказал мне такое высокое доверие. Я сделаю все, чтобы наш Крым процветал. Что касается киевских событий, мне было не страшно, а противно и обидно. Обидно, что я живу в непонятно какой стране. Мне хотелось куда-то убежать, улететь, чтобы никто не знал, что я гражданка Украины. Нельзя узаконивать нацизм!"
26.03.2014 16:43:41, Кабриолетта
Кабриолетта
за то, что согласилась быть и.о., наверное. Больше не за что.
Она в Киеве раньше работала, и сильно много знает. Уволилась сама подальше от грязи.
26.03.2014 16:33:56, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!