Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Товарищи, я вообще уже ничего не понимаю... Это что вообще?

"Правый сектор" выступает за внеблоковый статус Украины
MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
"Правый сектор" выступает за внеблоковый статус Украины. Об этом заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош в эфире телеканала "Украина".

"Правый сектор" не выступал и не выступает за вступление Украины в Евросоюз. Мы считаем, что Украина должна быть субъектом, а не объектом геополитики. Мы выступаем за внеблоковый статус страны. Как и шахтеры Донбасса, мы против того, чтобы в Украине были базы НАТО, то есть, мы против членства Украины в НАТО. Мы будем говорить с людьми, которые и за Евросоюз, и с теми, кто за союз с Россией. Я подчеркиваю, мы предлагаем вариант внеблокового статуса Украины", - цитирует Яроша УНИАН.
19.03.2014 23:54:41,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ярош начал предвыборную компанию. А дальше как там... а вешать, вешать мы будем потом. 20.03.2014 16:29:05, /////
Электра
Видимо, отказали в приеме в ассоциированные страны. Стремятся создать мнение, что "сами не захотели" 20.03.2014 12:26:31, Электра
имхо, дошел до власти обещая одно, получил деньги, сделает так как ему велено и больше его никто не увидит..если свои же за предательство не убьют...

ИМХО конечно
20.03.2014 08:50:10, Бусьен
ЭтоВамНеФунтИзюма
мне кажется, что именно ему никем и не велено, он сам по себе и цели у него страшные и конкретные, и он фанатик( страшное сочетание... смогут ли его "соратники" уже теперь бывшие как я понимаю его остановить? это большой вопрос... надеюсь они воспринимают его более чем всерьез и хотябы попытаются его остановить 20.03.2014 09:05:30, ЭтоВамНеФунтИзюма
ему не позволят. Вы что?:))))
Если по вашей логике, тогда он без идеи, а что это за лидер такой? тк как показывает время - скачет с одной мысли на другую, не удерживаясь долго, прямо противопостоавляя самому себе...

И все же, там давно никто сам ничего не решает, все это говорящие головы, просто дали народу выбрать, какая голова больше нравится, тк смысла в выборе нет-одно и тоже, голова говорящая, что скажут то и делает, для правдивости разрешили разгромить город, повыпендриваться, устрашить..чтобы люди поняли где лучше будет и с кем. Тк мирным путем вряд ли такое кол-во голосов было, в том же Крыму за присоединение (да и еще добровольно попросились)...ну вот сейчас остальных напугают, чтобы выбор был таким как надо. А те кто погиб, припишут к героям... (мрачно и страшно, но я думаю так более реалистично) и к сожалению это не только Украины касается :( Народ уже давно ничего не решает, обтяпано так, чтобы все думали что это так, мол мы поменяли правительство, мы голосуем, но все решено на много раньше и не нами...

опять-таки имхо
20.03.2014 09:15:56, Бусьен
У Яроша, кмк, есть своя мечта - украинизированная вольная Украина. И ему не нужны никакие натовские и ЕС-совские командиры. Другое дело, чтобы мечта осуществилась - надо провести зачистку населения. Тут без крови никак. Его цель - добраться до оружия, легализовать свое право им пользоваться. Что он потихоньку и делает. Понятно, что кукловодам майдана он нужен был только как мясо, сейчас его будут отодвигать, но он все понимает, поэтому разоружаться они не будут и с майдана не уйдут. А кровь они уже попробовали, отступать некуда. Он понимает, что наверное это его единственный шанс осуществить свою мечту.
Это мое мнение.
20.03.2014 00:08:11, Belka3
ЭтоВамНеФунтИзюма
мне кажется, что вам не кажется, насколько я помню ссылки тут, он сам это озвучивал... 20.03.2014 09:06:18, ЭтоВамНеФунтИзюма
хомячок оказался людоедом. 20.03.2014 08:34:06, Лангуста
думаю так и есть. 20.03.2014 00:15:47, из одессы
А кто его знает? О чем он мечтает?
Думаю, он просто мечтает переубивать всех русских
20.03.2014 00:01:05, из одессы
Ярош, мне глубоко не симпатичен, но он всегда был против ЕС и НАТО.
статья от 26 февраля [ссылка-1]
20.03.2014 00:07:34, М@Ш@
Вы невнимательно читали свою же ссылку, он не был простив ЕС и НАТО так как Вы это понимали. из вашей же ссылки: "Но если о присоединении к Евросоюзу Ярош и слышать не хочет, то соглашение об ассоциации с ним поддерживает, но по одной лишь причине: это должно отдалить Украину от России, а Россию «Правый сектор» считает своим главным врагом", более того 16 марта он говорил совершено противоположное , вот Вам ссылку [ссылка-1]

Почему их до сих пор терпит народ-вопрос большой....балаболы, которых постоянно покупает то одна, то другая сторона....
20.03.2014 08:57:02, Бусьен
Я все правильно поняла, ассоциация с ЕС это еще не вступление в ЕС и НАТО. По вашей ссылке, кроме поставок оружия из стран НАТО, ни одного упоминания, о ЕС. 20.03.2014 12:08:28, М@Ш@
^))) по моей ссылке видно что он не логичен в своих действиях...что он говорит за что ему платят то одна то другая сторона...А насчет ЕС это по вашей ссылке. 21.03.2014 18:21:45, Бусьен
Я тогда не понимаю - зачем правый сектор на майдане? Люди там выходили за ЕС. А он за что? 20.03.2014 00:14:41, из одессы
Он наверное выходил "против".То есть против Януковича.Ну а поскольку в этом вопросе он с участниками майдана совпадал-то он и был с ними тогда. 20.03.2014 11:49:56, Линдааa
вообще-то он был за соглашение об ассоциации с ЕС (почитайте ссылку М@Ш@ там написано все :) 20.03.2014 08:59:02, Бусьен
Он появился, уже тогда, когда майдан стал голосить, "банду геть", и после ноябрьского разгона. Ну именно тогда о нем услышали. 20.03.2014 00:23:23, М@Ш@
Момент хороший. В спокойное время - он вне закона. 20.03.2014 00:21:32, Belka3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!