Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Украинские в/ч в Крыму

Объясните мне пожалуйста, а как же теперь будет разрешаться ситуация с выводом/невыводом украинских в/ч с территории Крыма? Те, не признавая Крым территорией РФ, не хотят выводиться, насколько я понимаю. Уповаю на разумные действия ВВ,на его владение ситуацией. Верю и надеюсь, что при присоединении Крыма он предвидел это. Так и крымчане, наверное, сейчас служат в в/ч на территории Украины. Лишь бы никакой крови...
19.03.2014 17:58:00,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не переживайте. Никто их не обижает и не собирается )) Им предоставили самим решать:
1 можно покинуть воинскую часть и территорию России (организован живой коридор из БЕЗОРУЖНЫХ людей)
2.Можно покинуть воинскую часть и остаться жить в Крыму гражданским человеком
3 можно принять присягу на верность России и остаться продолжать службу

вчера показывали по ТВ
20.03.2014 10:51:58, Ехидна
Кто не хочет выводиться-может работать на Россию,как поняла.То есть они сдают оружие-и кто хочет быть украинским военным ,тот выезжает,кто не хочет-тот может уволиться из их войск и вступить в российскую армию.
Это я где-то читала сегодня)). Мне кажется там основная проблема встанет не с выводом самих военных,а вот как поступят с вооружением непонятно.Его ж Украина наверняка захочет забрать,не говоря про те же корабли например.А мы наверняка не захотим им вооружение отдавать))
19.03.2014 18:11:55, Линдааa
Кабриолетта
так пущай свои пистики забирают. 19.03.2014 19:59:10, Кабриолетта
Вообще-то оружие надо отдать, а то нехорошо как-то:( это же не военный трофей. 19.03.2014 18:48:51, Чернобурка
Анна+дети
А Камазы наши национализировали? 19.03.2014 19:12:57, Анна+дети
Мы не должны действовать так, как разбойники. И с Камазами пока неясно, я надеюсь, их вернут. 19.03.2014 20:25:34, Чернобурка
Строптивая Ира
А потом это оружие будет стрелять против нас? Лучше утилизировать. 19.03.2014 20:45:10, Строптивая Ира
а тоже поддерживаю утилизацию. Нельзя людям с нестабильной психикой оружие своими руками отдавать! 20.03.2014 11:08:42, Таня -мама
Сейчас вон корвет Тернополь пытаются "расселить".Утилизировать целый корвет? Вполне боеспособный? 20.03.2014 15:34:10, Линдааa
Я тоже так думаю, у нас и своего достаточно 19.03.2014 18:58:52, Тетя-Мотя
Во,тоже еще коса на камень найдет:((( И дело принципе для всех будет. 19.03.2014 18:16:07, Тетя-Мотя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!