Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Расскажите про оккупацию

Вижу здесь и на других форумах некоторые девочки с Украины пишут про оккупацию российскими войсками. В интернете об этом опять же пишут только украинские СМИ (даже где-то написали, что "ствол БТР направлен на школу"), зарубежные как-то помалкивают. Спрашиваю знакомую крымчанку, она говорит, что все относительно тихо, российских военных не наблюдается, только местные. Ну, марши там всякие в Москве наблюдаю. Только не понятно, где и кого оккупировали? Разве Россия ввела войска? Почему тогда зарубежные СМИ об этом не вопят?
ЗЫ: кстати, некоторые украинки смотрю агрессивно настроены (не на этом форуме), пишут "оккупация, оккупация". Спрашиваю "В вашем городе российские войска?"-в ответ тишина. Как-то никто доказательства оккупации и не выложил (ну фото или видео)
16.03.2014 22:40:53,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

почему же зарубежные СМИ не вопят? как раз они и вопят ))) все-таки иногда надо новости читать ))) или смотреть ))) или слушать ))) 18.03.2014 16:25:55, Ехидна ))))
может " некоторые девочки с Украины" совсем не девочки? не?... ну...это я как вариант к рассмотрению))) 18.03.2014 16:19:49, Ехидна ))))
Я вот тоже удивляюсь. Списалась тут с крымскими знакомыми из Симферополя и Красноперекопа. Ответили,что всё спокойно у них,люди работают,дети учатся,российских войск нет,очень хотят в Россию. 17.03.2014 09:24:37, ольгастик
А разве Немцову нужен повод, чтобы покричать? Такие же его сотоварищи... 17.03.2014 04:17:59, Конек
compromiss
читала, что в Крыму есть "зеленые человечки", они же "вежливые люди". Не выдают свою принадлежность, просто следят за порядком.
Сначала было подумала, раз фото американские, то могут быть постановочными (фикция, инсценировка).
Потом на youtube посмотрела "видео клип", который музыкальная группа посвящает "вежливым людям", и подумалось, что все-таки "зеленые человечки" там (в Крыму) есть

[ссылка-1]
17.03.2014 00:50:08, compromiss
будь я в это время в Крыму, я бы любым "вежливым людям" (независимо от принадлежности) бооольшое спасибо сказала, лишь бы не повторилось Косово и тому подобное... 18.03.2014 16:21:44, Ехидна
А что, стычки, как в Харькове и Донецке лучше?
Россия сказала, что в Крыму есть войска на Севастопольской военной базе и они в случае фосмажора могут локализоваться, где потребуется...
17.03.2014 04:28:43, Конек
Да, есть такие парни, несколько дней стояли в центре города, вокруг совета министров и верховного совета, сейчас есть в паре мест города, возле военных частей точно. 17.03.2014 01:41:51, Из Симферополя
Я просто не знаю что ответить. то что в Одессе российских войск нет - это точно. В Крыму вроде как есть. Но они там по договору имеют право на 25 000 человек. Тетя Нина моя из Керчи вон радуется, что они присоединяются к России(я ниже писала). Вот все что я могу вам сказать. 17.03.2014 00:19:22, из одессы
привет вашей тёте Нине передавайте ))) я тоже радуюсь, что они присоединяются ))) 18.03.2014 16:22:40, Ехидна ))))
Если у вас есть оккаунт в фейсбук, то просто помониторьте страничку. [ссылка-1]

Я уже даже не спорю ни с кем ((( Я реально верю , понимаю, что у вас по телеканалам совсем другая картинка (( .

Сама тв не смотрю, в основном инет.
17.03.2014 00:11:00, не смотрите новости
аккаунт..

ну это не важно)
17.03.2014 00:13:48, не смотрите новости
Важно, страница открылась, но я никакой инфы про Крым или Украину не вижу. 17.03.2014 04:31:05, Конек
ну вот, и здесь украинки молчат((( Вранье про оккупацию, да? 17.03.2014 00:07:29, наивная я
[-] 17.03.2014 00:14:45, не смотрите новости
дык и не смотрю новости)) Но вот спрашиваю реальных людей, говорят нет такого, а как на какой-нибудь форум-так кричат оккупация, спрашиваю-фото-видео-в ответ тишина. Вот хотя бы вы...почему бы не выложить здесь видео-доказательство оккупации. Если бы в мой город вошли чужие войска, а мне бы не верили, я бы точно сняла и выложила...Но дело в том, что я даже в интернете не могу найти... 17.03.2014 01:07:53, наивная я
Только что по телеку,какой-то наблюдатель из стран ес,высказал своё удивление что войск Российской армии там не нашёл 16.03.2014 23:06:44, отвечу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!