Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Зачем Украине Новороссия?

Показалось интересным
14.03.2014 23:29:59,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Какая провокационная статья для нашей аудитории!)))
Хотя смысл в высказанном есть, да
15.03.2014 11:15:06, Rational
ЖенаПолковника
Жуть какая-то! Скажите мне, что это неправда! 15.03.2014 01:04:43, ЖенаПолковника
Говорю: неправда.
только что прочла и почему-то не удивилась содержанию, учитывая, кто выложил эту прокламацию...

а уж комментарии...
15.03.2014 02:07:05, укр
Чем Вам источник не угодил? Скорее щирая правда... к сожалению, конечно! 15.03.2014 02:48:22, Конек
Конек, ну вы же любите отвечать в стиле: дано, пункт1,2,3..., вывод. Почему вас не смутила, а скорее убеждает поэтика про эльфов, орков, злые намерения властелина тьмы?
Ведь ни одного внятного аргумента(а его и быть не может), а сплошные страшилки для людей, которые готовы испугаться(идеальный пример - ТС).
Читателю предлагается скромный выбор: поверить, что давний сосед-дальний родственник, с которым он мирно жил всю дорогу, придет его завтра резать( вывод: срочно бежать под крыло России) или быть зарезанным.
Бред автора-поэта(это его извиняет в некоторой степени).
15.03.2014 04:04:47, укр
Я знаю про Галичину в Австро-Венгрии из других источников - очень похожие моменты упомянуты, хотя стиль другой и авторы другие.
И про участие в конфликтах УНА-УНСО в тексте правда.
Я обычно проверяю сообщения для начала простым способом: если моим предшествующим знаниям это не противоречит - уже шанс быть правдой + если картина внутренне не противоречивая... Далее - выполнение предсказаний. Пока все так, "пасьянс сходится" (да, к моему глубочайшему сожалению, все-таки надеялась на федерализацию). "Онижедети" уже ездили в Донецк, сейчас в Харькове... Тоже соответствует предсказанию.
Главное - объяснено непонятное, то самое не просто дикое, а дичайшее противодействие федерализации!
И на другом форуме этот текст соответствующим действительности считают.
Понимаю, что Вам не нравится. Но поживем - увидим.
15.03.2014 04:31:24, Конек
вот еще почитайте. я, например, впечатлилась 15.03.2014 01:58:40, Зим@
и я впечатлилась. Вот где жесть-то! Господи! МЫ отсюда живыми просто не выберемся! (я имею в виду из страны). Я в таком шоке! Это просто капец! реальный капец! я спать уже просто не смогу:( 15.03.2014 02:23:22, из одессы
Жутко читать:( 15.03.2014 00:31:11, Чернобурка
Иновара, ЮлияФ, почитайте, обязательно. Находила похожее, но здесь четче и с ясной перспективой целостной Украины. 15.03.2014 00:23:55, Конек
возможно это ужасающая правда. 14.03.2014 23:54:09, из одессы
нашла видео интересное. посмотрите, там длинно, но очень разумно и, самое главное, обнадеживающе 14.03.2014 23:57:45, Зим@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!