Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Это было уже, нет?

13.03.2014 11:32:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Там тоже разные мнения и люди борются:

"В США началась кампания против предоставления финансовой помощи Киеву

На сайте организации в среду была опубликована форма электронного письма с требованием блокировать поддержку «неонацистского» правительства на Украине. По словам представителей ANSWER, любой пользователь может отправить свои требования в Белый дом и американским законодателям прямо с этой страницы.

«Я возмущён тем, что конгресс США и Белый дом предлагают предоставить финансовую поддержку новому правительству на Украине, в котором на многие высокие должности назначены неонацисты. Я требую, чтобы вы противодействовали любой финансовой помощи или предоставлению кредитных гарантий новому правительству Украины», — цитирует ИТАР-ТАСС содержание стандартного послания.

Представители движения также устроили акцию протеста у Белого дома во время визита действующего премьер-министра Арсения Яценюка в Вашингтон.

В статье на сайте ANSWER coalition, разъясняющей суть данной кампании, отмечается:

«Новое самопровозглашённое правительство в Киеве является объединением сил правого толка и откровенных фашистов, разницу между которыми часто трудно увидеть». «Тот факт, что для миллионов украинцев, русских, греков, евреев и других невыносимо жить под властью такого правительства, не должно быть сюрпризом ни для кого», — подчёркивается в материале."
13.03.2014 14:21:52, ЖенаПолковника
да пусть помогают. Они и Бен Ладену когда помогали. 13.03.2014 12:23:42, mixst
когда = когда то 13.03.2014 12:51:08, mixst
OTiger
В Америке уже начинается скандал на этой почве. Законодательство США запрещает финансировать правительство пришедшее к власти путем вооруженного захвата. По этоу причине возникли проблемы при финансировании Египта, когда там произошел вооруженный захват власти. Думаю В США сейчас начнутся внутренние проблемы. Республиканцы так этого не оставят. Простым американцам тоже сложно будет объяснить откуда в стране находящейся в кризисе находятся деньги для финансирования подобных режимов. Это Республиканцы еще не раскопали сколько денег налогоплательщиков было потрачено на подготовку и реализацию Майдана. 13.03.2014 11:43:19, OTiger
ЖенаПолковника
Репост с другого форума, я уже ссылки внимательно читать не успеваю, только проглядываю, пардон если тороплюсь с информацией:

"Конгресс США одобрил законопроект, предусматривающий введение санкций против России. Россия же начинает рассматривать механизмы тотального отказа от доллара в расчетах между Китаем, Индией, Турцией, Венесуэлой и другими странами-партнерами.

Новость своими словами: режим США вводит против России санкции, подначивает это сделать и ЕС. А Россия, в свою очередь - не будет вводить никаких ответных санкций. Россия, как всегда поступит мудро - откажется от доллара и покажет этим всему миру пример.

[ссылка-1]
[ссылка-2]
13.03.2014 14:25:44, ЖенаПолковника
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Тьфу ты, а у нас в новостях пишут, что америка решила россию наказать за её действия у нас тем, что из долларового чего-то там её исключит. И поди разберись, как там на самом деле. 13.03.2014 14:40:42, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
ЖенаПолковника
Говорят это будет супер! Российскую внутреннюю экономику сдерживает только зависимость от доллара...:) 13.03.2014 16:21:56, ЖенаПолковника
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Так они ж не финансируют вроде, они вот пообещали быть кредитным гарантом. То есть если кто-то долганёт Украине 1 млрд долларов, то сша этому кому-то их гарантировано вернёт. А сами они типа ни копейки лично Украине не дали. Тут черно*опыч свою опу подстраховал. 13.03.2014 11:49:23, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
OTiger
Ага, Уганда даст деньги Украине а США тутже вернет их Уганде)))) Американцы не настолько идиоты чтобы поверить в это. 13.03.2014 12:07:04, OTiger
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Так не на американцев, поди и расчитано. И потом, кто только не пообещал нам денег, но пока ни одна падла не дала. Как в анекдоте:
-Вы обещали на мне жениться!
-Мало ли что я на вас обещал!
13.03.2014 12:14:55, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!