Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.03.2014 02:37:29,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тема по ссылке - наверное, обеими сторонами воспринимается позитивно. Одниx - многочисленные посты "за", наверняка, радуют. Другие - постам "против", явившиxся причиной написания автором жж её обращения к читателю, радуются.

2. Вторые фразы каждыx противопоставительныx утверждений - ну абсолютная же неправда! Подозреваю даже сознательно составленная на провоцирование и разжигание.
12.03.2014 03:54:41, не нагнетайте
девушка, которая стартует: "Так вот что я имею вам сказать. Мы долго терпели вашу ложь о нас, теперь пришла ваша очередь узнать правду о себе....", на миротворца не тянет, увы :)

был у нее, правда, порыв фотографиями цветочкоф-котегоф утихомирить буйных. как-то не вышло - она и понеслась "обвинять" :))))

вон в Усыновлении внятную попытку Петрановской примирить представителей обеих сторон и то ... подвергли остракизму, тксз... не все, но многие...

п.с.: а по ссылке сайта путешествий ходили? :)
12.03.2014 06:57:59, укр
Петрановскую в какой-то момент закрыла для себя. Правда и до этого она у меня преимущественно в закладкаx была. ) Но по ссылке Иновары прочитала. Теоретик она. ) Права и неправа одновременно. Пока одни "отношения будут строить", другие в "дамки выйдут" и тогда уже многое что "поздно" оказаться может. ))
"Умей сказать "нет" - шикарное всё же движение. И навык - шикарный. И учить ему с детства надо.

п.с.: а надо? :)
12.03.2014 12:07:43, не нагнетайте
Ci Sara
почему тема по ссылке должна восприниматься позитивно? девушка вовсю обвиняет СМИ, а сама верит _своему_телевизору_ безоговорочно 12.03.2014 04:09:00, Ci Sara
"своему телевизору" - это какому? Внутреннему? Девушка из Франции вообще-то. Где-то в комментарияx у неё девушка из Голландии пишет. "Телевизор" у неё оказался точно таким же как и у девушки из Франции. 12.03.2014 12:12:16, не нагнетайте
Ci Sara
+100 про тему из усыновления. 12.03.2014 03:11:36, Ci Sara
Каждый общается там и с теми, где и с кем ему общаться интересно и важно. Вам никто не мешает оставться здесь, но если вам где-то еще нравится больше, то ... это ваш выбор.

Текст от 2008 года напоминает развеселые речевки клоуна Задорнова.
12.03.2014 02:55:38, 1637
+ много, даже комментировать ТС расхотелось! Ну, нельзя же "текст от 2008 года" воспринимать всерьез... 12.03.2014 07:03:26, Конек
Отчего же "ничего не поменялось"? :)))
на мой взгляд, есть перемены: радикально настроенные дамы, поддерживающие политику путина в крыму, выдавили все-таки всех несогласных с конфы:) Сомневающихся(думающих над вопросом) обзывают Кирой Печенкиной, например, и несознательными элементами:)

остались в тесном дружественном кругу и наслаждаются - "а у нас...", " как же приятно..." и тд:)))))

я просто рада за Общество :)))
12.03.2014 02:45:04, укр
Не так всё. )))
Пророссийски "радикально настроенныx дам" забанили на весь период подготовки к референдуму надолго.

"выдавили все-таки всех несогласных с конфы"
не выдавили, а сами ушли. ) Так на чужом же поле играют, а це всегда сложнее.

Кира Печенкина - любимый образ конфы. Ею обозвать невозможно. (как и . xоxлом, москалём). Куда она пропала, кстати? Не знаете? )

"а у нас ..." - российская забава, она же посиделка. )

Общество - да, оживилось. Что и радует. )
12.03.2014 12:28:14, не нагнетайте
Кабриолетта
Вы абсолютно не правы про радикально настроенных. Как раз самые миролюбивые.
В Крыму не политика Путина началась недавно, а настроения граждан такими были всегда, по-другому не было никогда.
Большинство споров вокруг украинских сми. Но что уж поделать, трудно пройти мимо, когда на откровенную ложь имеются реальные факты.
Так в любой конференции. Я думаю, не особо оценят одаренность и свободу выбора мамашки в 0-1 (например), если она заявит о революционном кормлении воблой двухнедельного ребенка. И вряд ли кто-то промолчит из завсегдатаев конфы :))) При этом радикалом будет мамашка, а не "остальное сообщество".
12.03.2014 09:38:21, Кабриолетта
Т.е. все, не поливающие своего президента грязью, не ваш круг общения..., как и имеющие знакомых среди причастных к Черноморскому флоту еще с советских времен...
Ну-ну...
12.03.2014 07:10:36, Конек
"Т.е. все, не поливающие своего президента грязью, не ваш круг общения..., как и имеющие знакомых среди причастных к Черноморскому флоту еще с советских времен...
Ну-ну..."

позволю себе недоумевать, из чего такой вывод :) но это нестрашно :)
я писала о конференции и ее завсегдатаях :)
12.03.2014 07:50:55, укр
дело в том, что хотя бы на данной информационной площадке не будет вестись оголтелая пропаганда майданизма, а если она и ведется, то воины света :) быстро разоблачают ту неправду, которую пишут промайданно настроенные участники. И это радует, что по крайней мере тут правда торжествует.

Идет война, пусть пока не стреляют, но в сети она давно. И как в любой войне есть и враги и есть "пятая колонна" своих. Ну что же, России не привыкать, история пятой колонны в России неплохая. Все помнят, как восторженные курсистки поздравляли японского императора с победой в Цусимском сражении. Гибель флота и тысяч российских моряков очень радовала восторженных девочек. Так что российским поклонницам майдана есть на кого равняться.
12.03.2014 12:26:34, просто звезда
не, ну если "воины света" ...
:)))
а я все посмеивалась над мужчинами, которые в метро на планшетах в игрушки играют :)

а девушки тоже, оказывается, очень не прочь поиграть в освобождение Вселенной от зла :)
12.03.2014 21:09:58, укр

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!