Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А у нас, а у нас...

а у нас еще работают российские каналы! Вот! Сегодня до 7 вечера должны были отключить, такой указ вышел. Не буду искать ссылку, это по всем украинским новостям передают. Но наша маленькая частная контора не отключила! У меня работает и первый, и РТР, и россия24. Что им за это сделают - не знаю, но все работает! УРА товарищи! А вообще посмотрела на Крым - молодцы они! Дай Бог пусть хоть у них все будет хорошо. Главное, чтобы наши военных действий не развернули. Яценюк призывает биться за каждого крымчанина. А что за них биться, если они сами куда угодно от Яценюка сбежать готовы? Честное слово, как по мне так крымчане молодцы. Они мало того, что выразили свой протест этим захватчикам, так еще и просто отделились и все. Послали всю эту власть короче.
И да, Господи хоть бы не посадили всю нашу конторку транслирующую российские новости.
12.03.2014 00:40:43,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И у меня все российские каналы работают. Хотя послушаешь, то что там говорят- ужасаешься.А чем вас Яценюк пугает? Вам власть Януковича нравилась? Крым, конечно молодцы, и глава их Аксенов- молодец, бандит из 90-х, вы наверное не помните те времена. Жалко мне Крым и крымчан, печальное их ждет будущее скорее всего. Особенно крымских татар. 12.03.2014 12:41:33, Sapphire
Кабриолетта
Яценюк не нас пугает. Он вас продал с потрохами г-же Меркель и г-ну Керри. Аксенов молодец, да, кем бы он не был 24 года назад, он стал сильным духом и разумным мужиком. В Крыму, в частности в Севастополе, людей на лживые укросми не провести, но там сейчас отключены российские каналы.
Я подписана на много украинских новостных лент уже лет 7, бред был всегда, не тольк сейчас.

12.03.2014 13:11:24, Кабриолетта
Электра
А Луганск видели? Я вот сегодня только до компа добралась, радуюсь вместе с луганцами
[ссылка-1]
12.03.2014 01:08:45, Электра
Господи, как же приятно посмотреть на таких чудесных людей, услышать нормальную речь без матершины, так радует отсутствие бандеробандитов в после зрения...

Молодцы они. Дай им Бог сил и стойкости.
12.03.2014 01:47:40, 1637
Ci Sara
это позавчера было, не актуально уже 12.03.2014 01:43:01, Ci Sara
ЖенаПолковника
В смысле? 12.03.2014 10:00:11, ЖенаПолковника
Электра
Хорошие новости неактуальными не бывают )) 12.03.2014 02:13:15, Электра
OTiger
а неактуально, это как? разогнали? И Вы рады? 12.03.2014 01:43:59, OTiger
Вот тоже не понятно. Зачем отключать, если есть интернет? Но хорошо, что работают. Я единственное прошу вас берегите себя. Не хорошая тенденция просматривается. Как бы и интернет отслеживать не стали. По IP народ выискивать. Осторожно все-таки. 12.03.2014 00:49:20, Упоротый лис
У нас тоже родные из Киева резко перестали писать по электронке:( терзают смутные сомнения 12.03.2014 08:29:19, Frau2
да мне однозначно тогда хана:) Я во всех анти-фашистских акциях участвую:) Ну и потом - каналы-то не я не выключила. Вот не пойму наши указ прохлопали или просто не стали выключать, специально так сказать. А вообще что я не законного собственно делаю? Хожу на митинги? Безоружная слабая женщина. Состою в соц сетях в антифашистских организациях? Так я этого отрицать и не собираюсь. Это законно. 12.03.2014 01:02:22, из одессы
Вы молодец!
мне смелости на митинги ходить не хватает. душа - там, а разум говорит, что ежели вдруг что - дети и очень пожилая и нездоровая мама останутся совсем одни:(
только соцсети и остаются. но думаю, если что, нам и их припомнят
12.03.2014 08:44:07, Зим@
Я думаю, пока им и без инета есть чем заняться. Но все-таки осторожно. Я вот смотрю новости и у меня чувство, что то ли 17 год, то ли 37 на дворе в Украине. 12.03.2014 01:07:34, Упоротый лис
33-й, быть может?:( 12.03.2014 01:22:31, Чернобурка
По количеству политических они скоро выйдут на 37-й. 12.03.2014 01:40:27, Упоротый лис

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!