Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Крым. почувствуйте разницу

Парламент Крыма принял постановление, расширяющее права крымских татар. Постановление предполагает, что крымско-татарскому языку будет предоставлен статус официального. Кроме того, в новой конституции Крыма будет отражена возможность избрания в Верховный Совет по пропорционально избирательной системе с гарантированным представительством крымских татар 20%.

почувствуйте разницу, как говорицца...
11.03.2014 22:48:42,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ci Sara
да, только это все будет в новой конституции крыма. если она будет, конечно, эта новая конституция. пока крыские татары призывают бойкотировать референдум. 12.03.2014 04:02:53, Ci Sara
OTiger
не пишите за всех крымских татар... 12.03.2014 08:43:24, OTiger
очень верное решение, правильный ход. я никогда не могла понять, почему татар в Крыму так недооценивают. 12.03.2014 03:52:13, Лангуста
Учитывая очень компактное местами проживание, многое весьма полезно и реально. Кстати, в районе поселения Старый Крым татары уже давно построили колбасный комбинат. Он обеспечивает "Большую Феодосию" разными колбасами, а местное население всех национальностей сдает туда выращенных бычков. Все рады. 12.03.2014 02:22:50, Конек
OTiger
Киевские власти открыли ларец Пандорры, они теперь заложники Правого Сектора. Если что не так, еще один Майдан.
Я вижу разрешение ситуации только так - военные должны взять власть в свои руки и навести порядок. Других варианты даже не прослеживаются, Европа врядли даст добро на нацистов в парламенте, а Правый сектор хочет урвать свое.
11.03.2014 23:17:50, OTiger
какие военные?Там наверняка все новые под ПС. 11.03.2014 23:38:02, Schraibikus
OTiger
Я как раз не имел ввиду нынешнего министра обороны! Надеюсь в МО Украины есть человек готовый взять на себя ответственность. 12.03.2014 00:14:44, OTiger
да,разница очевидна 11.03.2014 23:01:30, Schraibikus
Правильные решения нормальных людей. Хорошее начало. 11.03.2014 22:53:50, Упоротый лис
ЖенаПолковника
Грамотный ход... 11.03.2014 22:50:14, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!