Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

"Я слышу постоянно рев чудовища, которое мы породили и вырастили." (с)

[ссылка-1]

Что тут еще скажешь. Помоги нам всем , Господи.
11.03.2014 21:02:38,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И ведь все забыли, что майдан сначала вышел за ассоциацию с ЕС. Потом уже требования менялись. Причем. спешу напомнить, что Путин призывал ЕС не нагнетать и подписать с Украиной соглашение.

А человека безумно жаль...
12.03.2014 10:08:26, qweта
" Причем. спешу напомнить, что Путин призывал ЕС не нагнетать и подписать с Украиной соглашение."

если Путин хотел, чтобы Украина подписала соглашение с ЕС, то кто тогда приглашал ее в таможенный союз????? Неужто Европа?
12.03.2014 11:55:08, совсем запуталась
Можно представить преподавателя музыкальной школы - они везде одинаковы, самые интеллигентные, порядочные, заботливые. Какие же уроды подняли на него руку... 12.03.2014 08:33:26, Frau2
" Ливия, Сирия, теперь Украина(((" У меня ассоциация с США с огромным ненасытным спрутом, который протягивает свои чудовищные щупальца туда, где есть запасы природных ресурсов. И лезет-лезет туда этот монстр по головам и жизням простых, мирных людей! Действительно - исчадие ада! Можете смеяться, но я молюсь, чтобы или Господь, или какой Высший космический разум смог остановить ЭТО!))) 12.03.2014 07:54:44, Сочувствую
"Госдеп США работает чётко!!! Запудрили мозги молодёжи Украины. Кто нужен США, США нужны неумные люди не способные адекватно анализировать и понимать ситуацию. И они в этом преуспели!" - разве можно с этим не согласиться? 12.03.2014 09:04:18, Знаючтопишу.
compromiss
Да, они начали ...но продолжают люди с совершенно другими целями и подходами. Чудовище породили не они. Это было спланировано. Ливия, Сирия, теперь Украина((( 12.03.2014 01:28:37, compromiss
nickoffova
Спасибо за ссылку. Очень грустно это(( 12.03.2014 00:45:57, nickoffova
Ольсик
((((( 11.03.2014 23:32:45, Ольсик
Все так и есть. И это просто безысходно. Но я не думаю, что чудовище породили - оно существовало с незапамятных времен. А потом дождалось подготовленной пламенными борцами благодатной почвы под назаванием вседозволенность и безнаказанность - и вышло из своей пещеры. Назад не загнать. И теперь оно и правит. 11.03.2014 23:26:25, 1637
Очень печально(: 11.03.2014 23:21:56, Вахмурка и Гржмелик
ужасно:( 11.03.2014 21:21:12, Чернобурка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!