Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
OTiger

Работа Украинских СМИ

просто посмотрите, можно даже абстрагироваться от слов комментатора...
[ссылка-1]
Мне не по себе, а как вам, живущим в Украине?
10.03.2014 17:47:53,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
Я долго пыталась понять, кого мне Фарион напоминает. Вспомнила - Беллатрикс Лестрейндж (кажется, так). Те же безумные глаза и речи. 10.03.2014 19:05:53, Электра
[-] 10.03.2014 17:53:01, germany
отличный аргумент 10.03.2014 20:16:51, россия
Электра
Все слова, лично произнесенные Ярошем и Фарион, подделаны? 10.03.2014 19:06:41, Электра
конечно. ну, или их "неправильно поняли". что-то кажется мне, что ни одного комментария от украинских участников к этим видео не будет. 10.03.2014 19:26:36, да-да
OTiger
мы верим в то что пишут, но не верим тому что видим?))) 10.03.2014 17:56:15, OTiger
простите, я верю в то, что вижу сама.
то, что пишут и видят другие, беру во внимание.
10.03.2014 18:14:26, germany
то есть в германию? 10.03.2014 20:17:19, россия
т.е. "бред", потому своими глазами не видели?
А ВОВ вы в каком ракурсе во внимание взяли?
10.03.2014 18:42:01, так может
Электра
Про ВОВ
вариант 1 - ее не было
вариант 2 - победили американцы
10.03.2014 19:07:48, Электра
OTiger
Ну так опровергните фактами, а не банальным словом "БРЕД". Предоставьте свое видение с подтверждениями. 10.03.2014 18:18:16, OTiger
я не знаю, какими фактами я смогу вас переубедить.
Ну давайте, в Киев вместе сьездим. И на западную Украину, бандеровцев поищем.
И в Крым !

Почитайте, пожайлуста, по ссылке.
"...Собственно, это формирование современной политической нации и тревожит больше всего путинский режим. Украина оставалась фактической колонией России не потому, что платила за газ и даже не потому, что ее четвертый президент был кремлевской марионеткой – а потому, что советская ментальность украинцев коррелировала с советской ментальностью россиян, оказавшихся трагически неспособными к восприятию современности. Крах этой советской ментальности в Украине – конец оккупации, продолжавшейся со времен Переяславской рады, разрыв с прошлым и начало движения к будущему. И это то, чего просто не способна понять советская до мозга костей и чудовищно провинциальная российская политическая элита, воспринимающая этот процесс утверждения современной политической нации в Украине как грандиозный триумф «этнической революции» и не замечающая, что «этническая революция» стала теперь всего лишь элементом украинского путешествия в современность.

Виталий Портников"
10.03.2014 18:40:45, germany
RareCat
Но ведь это не факт, а просто чьи-то довольно малограмотные рассуждения. То есть вы признаете, что ваше сознание вторично, ничего не можете воспринимать в неразжеванном кем-то виде. 10.03.2014 19:31:54, RareCat
Электра
"советская ментальность украинцев коррелировала с советской ментальностью россиян, оказавшихся трагически неспособными к восприятию современности. Крах этой советской ментальности в Украине – конец оккупации, продолжавшейся со времен Переяславской рады, разрыв с прошлым и начало движения к будущему. "И это то, чего просто не способна понять советская до мозга костей и чудовищно провинциальная российская политическая элита, воспринимающая этот процесс утверждения современной политической нации в Украине как грандиозный триумф «этнической революции» и не замечающая, что «этническая революция» стала теперь всего лишь элементом украинского путешествия в современность."
Вот этот пассаж мне на русский переведите, пожалуйста. Можно начать со слов "автор хотел сказать, что..."
10.03.2014 19:13:53, Электра
...Vit66...
Автор хотел сказать, что... все эти 20 с лишним лет он был "трагически неспособным к восприятию современности"... и вот только сейчас после "этнической революции" его вдруг постигло вдохновение и озарение: ух и заживём же теперь!!!

А что же "советская до мозга костей и чудовищно провинциальная российская политическая элита"? Что взять с этих приземлённых упырей, которых последние 20 лет только и интересовало, что своевременная оплата энергоносителей... да чтоб русский язык не притесняли... - наивные люди...
10.03.2014 20:12:18, ...Vit66...
Электра
Чур не подсказывать! )) 10.03.2014 20:33:03, Электра
Электра
Кстати, о либерасте Портникове. По инету ходило мерзкое видео о том, как он падок до мальчиков. Знаю от людей, которые сталкивались с ним по работе. искать ссылок не буду, жалко время на эту блевотину тратить.
Вкупе с игривыми фото братьев Кличко из немецкого журнала, на которые здесь давали ссылку, интересное кино получается.
Т.е. во власти у вас фашики, а зеленый свет получают люди с психиатрическими и сексуальными отклонениями.
Раз вы все так рады, значит, цель вашей борьбы достигнута.
10.03.2014 19:59:11, Электра
OTiger
Так значит не можете опровергнуть? я так и думал. А Портников ваш упоротый. Только полный даун и националист может видеть мир в разрезе наций и этники. Эти темы всегда использовались только лишь для одного, чтобы одни финансовые круги приходили на смену другим с помощью "народа", что и произошло на Майдане. Мир это противостояние интересов финансовых, бабло - извините за выражение. Хотите пример путешествия в современность?
Какая страна отложилась в вашей памяти как страна ... перца и помидоров? Боюсь ошибиться - но это Болгария. А сейчас все по другому. Страна пошла в современность(в ЕС). Теперь помидоры, перец, картошку закупает в Испании, Турции, Франции. Своя есть конечно, но ее даже на весь внутренний рынок не хватает, а помните во времена СССР сколько было Болгарского? Тоже самое касается и фармакалогии, своя практически умерла. В Супермаркетах все импортное, своим питаются только в деревнях.
10.03.2014 19:05:26, OTiger
[ссылка-1]
а теперь посмотрите когда он там был, и фото у автора вставлены когда Майдан еще не горел
10.03.2014 18:48:35, *МИР*
Им слабо, они же ЗАПАД "демократический" )) 10.03.2014 18:30:19, Ольга_ Россия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!