Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
OTiger

Кто кому враг?

Местные украинцы согласны с Ириной Фарион?
[ссылка-1]
А вот как общаются власти с несогласными
[ссылка-2]
Заметьте - написано сепаратисты. Госпожа Фарион - герой, а кто против - сепаратисты. Поздравляю вас украинские форумчане.
10.03.2014 15:35:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
зуб даю, согласны. 10.03.2014 19:27:34, Электра
нет слов...
и кто-то ещё будет говорить, что нет фашистов и никому ничего не угрожает?
10.03.2014 19:09:25, да-да
Мда... 10.03.2014 16:03:51, 1637
Фарион вообще психопатка с садистскими наклонностями. Я на полном серьезе. Ее давно пора изолировать от общества. То, что она сегодня свободно разгуливает по улицам - еще раз подтверждает, что к власти пришли фашистские захватчики. Обманув несколько тысяч людей, с помощью военного переворота они захватили власть. Люди верящие в нормальность Тягнибока и Фарион - просто зомбированы. И неважно являются они русскоговорящими или нет. Если люди не понимают ужасов фашизма и того, что ждет нас всех с такими людьми у власти - не могут быть психически здоровы. У меня есть тетка пенсионерка из Кировограда. Так вот она работающая пенсионерка. Набрала кучу кредитов - на ремонт, на то, на се. И вот теперь работающим пенсионерам должны в 2 раза урезать пенсию. Работает она учительницей. Т.е. з\пл у нее в принципе небольшая. И вот она рада новому правительству. Я не думаю, что человек в здравом уме может радоваться тому, что его доход упадет в 2 раза. А при этом у него набрано кредитов... 10.03.2014 16:00:19, из одессы
Электра
А сашко билый здоров? новой власти нужны такие люди. 10.03.2014 19:24:11, Электра
все же мне кажется, что если билый и фарион присутствуют на экранах, два варианта - или это кому-то надо или их просто не могут убрать. Что вернее? 10.03.2014 20:58:43, россия
и у неё, среди молодёжи, есть поклонники и сторонники ( Это к вопросу о национализме. 10.03.2014 16:20:56, так может
У дикарей всегда есть сторонники и поклонники. Вон их сколько с дубинами на майдан набежало со всей украины. 10.03.2014 18:15:00, 1637
Ну и у Гитлера есть поклонники. Вон у меня малолетний сосед - свастику на стенах подъезда рисует! Уже устали закрашивать. А его родителям и дела нет. А чо такого-то? 10.03.2014 17:55:11, из одессы
Но нам же во всю пытаются внушить, что " черное" - это " белое ", и мы всей Россией сошли с ума, так как там законное правительство, а не хунта...Что мы,русские изверги, собрались воевать со свободолюбивым украинским народом:) Бедная Украина ... бедные люди там, как они будут жить с таким правительством... Вот что бывает, когда законное правительство безмолвствует. Правильно у нас разгоняли Болотную. Нашему правительству хватат ума и решительности не заискивать перед кучкой оппозиционеров, дабы сохранять спокойную жизнь большинства нормальных людей. 10.03.2014 16:17:14, Ольга_ Россия

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!