Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
OTiger

Кто сможет ответить на эти вопросы?

картинка

1. Почему Турчинов, исполняющий несовместимые обязанности президента и спикера, нелегально назначенный «автоматизированной», но «законно избранной» Верховной Радой – это нормально, а крымский премьер, назначенный никак не менее легитимным, чем ВР, «законно избранным» крымским парламентом – нет?
2. Почему лидеры массовых протестов в Донецке, Луганске, Одессе – это «самопровозглашённые губернаторы», а кабмин Яценюка – «единственное законное правительство»?
3. Почему «евромайдан» со стрельбой, коктейлями Молотова и кучей трупов – это «мирные митинги», а восстания в городах Юго-Востока – это «агрессивный экстремизм»?
4. Почему Саша Музычко спокойно ходит на свободе, а те, кто освобождал Харьковскую ОГА, преследуются правоохранителями?
5. Почему вооружённый «Правый сектор» легален как самооборона «евромайдана», а крымские отряды самообороны – это «террористы»?
6. Почему строго организованный, координируемый и спонсируемый извне киевский «евромайдан» – это, как сказал Тарута, «пример гражданской инициативы, самоорганизации, самопожертвования и самоснабжения, искренне поддержанный широкими народными массами», а десятки тысяч митингов по Юго-Востоку – это «искусственно созданный типовой сценарий, карикатурно копирующий Майдан», мотор которого «работает за счёт иностранных граждан и граждан, привлечённых за деньги»?
7. Почему в Киеве можно сжигать и расстреливать безоружных беркутовцев и ВВ-шников, а в Харькове нельзя бить «мирных и безоружных» захватчиков ОГА?
8. Почему российские флаги на митингах и госадминистрациях – это сепаратизм, а флаги Евросоюза над Майданом и официальных флагштоках – это «евроинтеграция»?
9. Почему избитые Сницарчук и Чорновол – это пострадавшие журналисты, а избитый Рулёв – провокатор?
10. Почему Янукович и Курченко – это «семья» и «олигархи», а Тарута и Коломойский – «честные бизнесмены, которые создают рабочие места и привлекают в Украину инвестиции» (с) честный бизнесмен Порошенко)?
11. Почему в Косово директивное отделение после кровавого конфликта – это демократия, а в Крыму референдумное изменение статуса без кровавого конфликта – это антиконституционный сепаратизм?
12. Почему в стране, претендующей на «европейскость» не только журналисты и политики, но даже «эксперты» позволяют себе отождествлять федерализм и сепаратизм?
13. Почему присказка «хто нэ скачэ, той москаль», листовки «тут мешкають москали», создание законопроекта о языках руками Фарион-Матиос-Яворивского-Кошулинского «при участии» Фабрикант – это не экстремизм и не русофобия, а митинговое скандирование «Россия!» – это экстремизм?
10.03.2014 10:50:59,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да разве мог человек, любящий свою родину, так поглумиться над ее столицей- Киевом!!!!!!! Думаю понятно всем, что не мог! Ни о какой любви майдановцев к Украине и речи быть не может...Только ЗА БАБКИ США и Запада так могли изуродовать Киев...продажные изверги... 10.03.2014 12:55:47, Ольга_Россия
Ci Sara
сама картинка - передергивание. справа надо ставить вот:
картинка


а то так мило - сначала сожгли, потом сфотографировали для контраста.

и что такое "автоматизированная" верховная рада?
10.03.2014 12:33:46, Ci Sara
Какой же гад посмел сжечь? Да еще с целью сфотографировать для контраста?

А если серьезно, то никто не оспаривает право на майдан. Повторюсь, что на фото приведенном Вами, возможно, есть мои знакомые. Но последствия и то, что лично Вы считаете эти последствия нормальными - ужасают
10.03.2014 12:47:44, Lady Z
OTiger
Вы сейчас можете привязаться к чему угодно. Если хотите чтобы вас далее воспринимали серьезно, ответьте по пунктам. 10.03.2014 12:39:19, OTiger
Ci Sara
знаете, я могла бы ответить по пунктам.
но честно говоря, у меня больше нет желания тут вести дискуссию.

к примеру, вот с вами мы только вчера разобрались, что автоматчиков в ВР не было, а вы делаете вид, что функция редактирования вам недоступна, а доступен только копи-паст? [ссылка-1]

так с кем мне говорить? с вами, OTiger, или интернетом в целом? с интернетом в целом мне неинтересно. а с вами - так как бы впустую.

я вообще не вижу тут желания родить в споре истину, к сожалению.
вижу желание самоутвердиться. я не возражаю, но и участвовать в этом не хочу.
10.03.2014 12:52:36, Ci Sara
OTiger
Ой, простите за ради бога заблудшую овечку)))) По привычке написал ВР, абревиатура удобная. Хотя до сих пор не понимаю в чем разница, в каком органе власти находятся люди с оружием... Ок, поймали)))
Но никто еще ни разу толком не ответил на любой мой вопрос подтвержденный видеокадрами. А их тут уже столько скопилось что мама дорогая.
"знаете, я могла бы ответить по пунктам.
но честно говоря, у меня больше нет желания тут вести дискуссию." - Вот именно такой ответ был прогнозируем. Вы все только можете языком трепать да лозунги из своих газет переписывать, а когда доходит дело до конкретных вопросов - сливаетесь.
10.03.2014 13:01:34, OTiger
Ci Sara
[ссылка-1] )))))))) 10.03.2014 13:02:52, Ci Sara
OTiger
Ну а что я могу поделать, я лишь констатирую факт)))
Про вопросы уже и не упоминаю, они не стыкуются с вашим шаблоном.
10.03.2014 13:05:40, OTiger
Я по картинке дам комментарий. Всеж элементарно: на левой под дулами автоматов, а на правой - свободное волеизъявление свободного народа /сарказм/ 10.03.2014 11:52:54, Lady Z
Забыла добавить, что волеизъявлялся исключительно умный и интеллигентный народ 10.03.2014 11:54:34, Lady Z
OTiger
Точно, а на левой картинке быдло под дулами автоматов
в крыму вообще все боятся людей с автоматами
[ссылка-1]
10.03.2014 12:02:34, OTiger
То, что на левой быдло - однозначно. Или, как вариант, переодетый спецназ, завезенный подводными лодками ))) 10.03.2014 12:50:54, Lady Z
OTiger
Или на самолетах, которых почему то не видел никто, в том числе и силы НАТО. Если для кого то секрет, то со спутников можно разглядывать девушку на нудистком пляже, не то что увидеть самолеты с подводными лодками. И если бы эти данные были Путина уже давно припер к стене Запад. 10.03.2014 13:04:09, OTiger
Про спутник догадываюсь. Если бы эти данные были, то мы давно бы услышали из того или иного источника. Но их нет 10.03.2014 13:14:49, Lady Z
!!! 10.03.2014 11:37:47, Schraibikus
ничего личного - только бизнес... :-) 10.03.2014 11:37:42, Kurmen1
pafic
+1000000000 10.03.2014 10:58:00, pafic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!