Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
OTiger

Очень рекомендую прочитать, особенно украинцам

как же приятно читать человека думающего и анализирующего
[ссылка-1]
10.03.2014 01:52:58,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фа
Огромное спасибо. 10.03.2014 18:27:31, фа
++++++++ 10.03.2014 15:18:27, Ехидна
Что ж - согласна. И от этого так страшно... 10.03.2014 14:26:54, из одессы
OTiger
Форумчане - жители Украины не могут понять, что я и другие форумчане из России никогда не были и не будут против Украины. Мы здесь все делимся своим мнением и впечатлениями. И лично я лишь призываю Украинцев обратить внимание ЧТО пришло у них к власти. Я не просто так выкладывал и выкладываю видеоматериалы. Это факты, это не тексты из ваших газет, это видео которое можно смотреть с подписью "No comments". А что в ответ? В лучшем случае "А вы у себя сначала разберитесь". Я задаю вопросы - на них никто не может ответить, но зато украинцы с упоением перепечатывают новости из своих СМИ.
p.s. Вот лично мне было стыдно когда президентом РФ был Ельцин. При всем моем патриотизме, а я армии отдал 7 лет, мне было стыдно и я этого не скрывал никогда. А вам сейчас каково, неужели нравится?
10.03.2014 14:48:52, OTiger
Некоторые представители России все никак не могут понять, что им должно быть наплевать на то, что или кто пришел у нас к власти. Потому-что это наши проблемы. Но вам не просто не все-равно, а вы еще хотите преступно оттяпать у нас часть страны, пользуясь нашим слабым сегодняшним положением. Давайте уже не будем прикрываться благородством. Никому нет дела до ваших вопросов и ответов. Отстаньте от нас. Мы сами разберемся. 10.03.2014 19:22:44, ЮВТ
OTiger
1. У меня в Украине живут друзья, в том числе в Крыму и я не хочу чтобы их убили
2. Если вы такие самостоятельные то нечего постоянно клянчить деньги у РФ
3. Тоже самое касается и газа, платите как все, и если увеличиваете цену на транспортировку газа, не удивляйтесь повышению цены на него
4. в 8 раз на этом форуме спрашиваю, где доказательства вторжения рос. войск?
5. Довели своим нацизмом русскоговорящий юго-восток, а теперь удивляетесь чего они с вами жить не хотят
11.03.2014 02:00:53, OTiger
А Вашим друзьям угрожают?
Что Вы расцениваете как нацизм?
И как тогда Вы называете присутствие "вежливых зеленых человечков" в Крыму? Ну, термин какой придумали в собственное оправдание?
11.03.2014 02:19:21, ЮВТ
OTiger
1. Когда в Крым вернулись автобусы после нападения на них уродов из ПС, невесело стало всем, включая моих друзей
2. Уже в 9 раз прошу доказательства вторжения рос. войск в Крым
3. Свои доказательства я здесь приводил не один раз уже, в конце концов кто хочет получить объективную информацию - всегда ее найдет, а кто не хочет будет зомбироваться и дальше
Как нацизм я расцениваю призывы депутатов Украинского парламента пролить кровь москалей - я надеюсь вам хватит умения найти эти видеосъемки - интернет кишит ими и только ленивый их не видел
11.03.2014 02:26:17, OTiger
Так конкретно Вашим друзьям угрожали? Или им просто невесело?
Украинские депутаты вряд ли такое говорили. Их бы не поддержали простые украинцы. Как бы Вам не хотелось думать иначе.
Вам нужны доказательства? Приезжайте в Крым!
11.03.2014 03:07:28, ЮВТ
с фашизмом во всём мире борются, так что всем не всё равно.
мы бы от вас давно отстали, если бы вы к нам активно не приставали, а сами бы разбирались.
10.03.2014 19:40:27, да-да
А! Так это мы вторглись на вашу территорию??? Неожиданный поворот! 11.03.2014 01:53:04, ЮВТ
Не истерите, Вы пришли на сайт общаться, причем общаться с нами и теперь нам сообщаете не лезьте к нам))) 10.03.2014 19:27:49, *МИР*
Вам приснилось, что у меня истерика :)
Не лезьте к нам - это значит на нашу территорию. А то, что я пришла в этот топик, то перечитайте его название. Он был создан явно не для вас :)
10.03.2014 19:33:40, ЮВТ
интересно, а кто из присутствующих здесь "лезет на вашу территорию"? все вроде у себя по домам сидят. 10.03.2014 20:59:53, да-да
Почему же не для меня? Вы плохо читаете по русски? 10.03.2014 19:48:43, *МИР*
Видимо, это Вы плохо, если Вас удивляет, что я пришла сюда общаться. Меня автор топика позвал. Все претензии к нему. 11.03.2014 01:55:04, ЮВТ
автор топика звал не общаться, а лишь прочитать. 11.03.2014 10:09:46, да-да
Вы видимо недавно на форуме - поэтому меня спрашиваете. Я в ужасе от сегодняшнего правительства. Я в ужасе от сложившейся в стране ситуации. Я всерьез думаю об эмиграции. Я никогда не поддерживала ни одного майдана. А сейчас я хожу на анти-фашистские митинги, которые на самом деле мирные и которых практически не показывают в новостях. Я сколько смогу буду бороться за свои права на Украине и пытаться остановить тот фашизм, что назревает в нашей стране. Поэтому спрашивать меня - нравится ли мне? - ну сами понимаете... НЕТ! Мне не нравится! Я в ужасе от Яроша, Тягнибока, Фарион и др подобных личностей. Мне ужасно страшно. Наверное это основное сейчас у меня чувство. Я даже не столько боюсь войны с Россией сколько прихода Тягнибока к власти. Я даже не знаю за кого голосовать. А вы говорите - нравится... 10.03.2014 15:36:46, из одессы
OTiger
Да, я недавно влился в обсуждение этого вопроса, но меня уже просто поражает слепота некоторых представителей Украины. Я искренне желаю вам нормализации ситуации. Надеюсь что киевским политикам хватит ума не применять оружия. Хотя уже появились данные, что министр обороны Украины придумал план воздействия на юго-восточные регионы. И это при том что в Конституции Украины четко написано - МО никогда не будет применять силу против своего населения. 10.03.2014 15:57:40, OTiger
Разве может преступная власть действовать согласно Конституции? Ну разве если ей это выгодно 10.03.2014 16:02:40, из одессы
Она правильно и внятно всё сказала. 10.03.2014 09:00:22, птичка певчая...
OTiger, вы же говорили, что в споре главное - аргументы :) А это жыжы разве может быть аргуметом? :))) Я, как честная, прочла целую треть, наверное :)
У девушки вдали от родины "произошла ситуация с крымом". И она поссорилась с кучей народа. И ей теперь нужно больше печенек, цветов и котов, по всей вероятности :)

Я разочарована :)
10.03.2014 04:25:38, укр
Электра
а за выложенный выше такой же "жыжы", отличие которого только в том, что там выражено противоположное мнение, вы благодарности объявляете. Автор там также рассорился со всеми несогласными. Правда, выражает единственно правильное мнение - ваше. 10.03.2014 13:07:23, Электра
OTiger
А я не спорю, я просто предложил прочитать не ангажированного человека, мнение которого не совпадает с вашим шаблонным 10.03.2014 10:53:58, OTiger
Ахаха!!! Незаангажированного :)))))))) Он, наверняка, другие каналы смотрит :) И Киселев у него в телевизоре принципиально другой! :)))) 10.03.2014 14:02:11, ЮВТ
так она из Франции вроде 10.03.2014 19:41:38, Schraibikus
OTiger
Ну значит вы невнимательно читали.... 10.03.2014 14:18:22, OTiger
вот факты:
" Чтобы не было недопонимания, для тех, кто еще верит во вторжение России.
Россия войска в Крым не вводила, обошлась усилением своей базы теми, что там уже и так стояли все 23 года.

Поясняю:
1. В наш век высоких технологий, когда земной шар опутан сетью спутников разного назначения, когда разведки мира обладают информацией о любых передвижениях в любой точке мира, передвижения российских войск в сторону Крыма нельзя было не заметить и не зафиксировать. Американская сторона не предоставила доказательств передвижения от российской границы на территорию Украины.
2. Граница между Россией и Украиной существует, хоть и считается "прозрачной", стоят пограничные посты, которые имеют полное право открыть огонь на поражение в случае вторжения иностранных войск, а его не было зафиксировано."
10.03.2014 09:43:38, конкретно
спасибо.Мне вообще ее блог понравился.Надо будет подписаться,если я когда-нибудь решусь на ЖЖ. 10.03.2014 02:35:57, Schraibikus
Э-э-э-э... А зачем мне это читать? Девицу эту не знаю и позицией ее откровенно пренебрегаю :) 10.03.2014 02:34:09, ЮВТ
согласна с автором. и у меня тоже уже заканчивается толерантность. 10.03.2014 02:30:47, да
Внятно. 10.03.2014 02:01:56, 1637

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!