Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Ci Sara

ТОП-7 мифов об Украине

09.03.2014 14:59:57,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ci Sara, не пытайтесь им, что то обьяснить это бесполезно. Берегите свою нервную систему. Если вы уже заметили, никто из них не смотрит телевизор, но говорят одно и тоже,не живя на Украине 09.03.2014 22:07:48, Омар Хайям
Мамулик
а зачем удалили свою страничку? логин, кстати vit6666 09.03.2014 22:59:36, Мамулик
Ci Sara
я берегу, спасибо! )) 09.03.2014 22:56:34, Ci Sara
ГрандПапчик
Вспомнил верку сердючЬку:
"Зделай мине больно!!!"
Так и вы здесь мазо-шоу проводите...:-)
09.03.2014 22:34:40, ГрандПапчик
OTiger
По пунктам отвечать не буду. Написал человек не смыслящий не в финансах, не в истории. Но скорее всего под заказ, ибо таких идиотов не бывает! ИМХО 09.03.2014 21:46:40, OTiger
Ахаха :)))) Ну, уж Вы-то однозначно Самый Великий Аналитик! :) 10.03.2014 02:39:11, ЮВТ
Elen
Такой мерзотный сайт... Подтверждает только одну поговорку: "Чтобы не произошло на Украине, во всем и всегда будет виновата Россия!"(( 09.03.2014 21:33:08, Elen
Без мифов, как Украина потеряла Крым. 09.03.2014 17:44:07, qweта
отлично написано 09.03.2014 18:34:10, да-да
Кабриолетта
это сочинительство для русских или для украинцев? Я прям растерялась ))) 09.03.2014 15:54:48, Кабриолетта
Уже просто до тошноты противно все это.
"Тягнибок - более-менее радиакальный.." "Ярош - не столь радикальный.."
"Дела у Украины пошли хуже, когда Россия заявила о желании вторгнутся в Крым. Именно Россия, на которую приходится треть торгового оборота Украины, а вовсе не смена власти – причина нынешних экономических проблем незалежной. "
Россия заявила о желании вторгнуться в Крым? Оказывается, Россия виновата в плачевном состоянии экономики Украины? При том, что говорится о мифе, что революция в Украине привела к кризису и разрухе. Т.е. перед революцией экономических проблем у Украины не было вообще? Разве Россия не давала Украине денег перед революцией? И не готова была дать еще? И опять Россия виновата.
И при этом то, что показывают немцы - "нарезка страшных кадров", вроде как и не было ничего. Спасибо, хоть в этом Россия не виновата. Или тоже виновата?
Меня интересует вопрос, а те украинские строители, которые каждый год приезжали в Россию работать, чтобы кормить свои семьи, в этом году поедут в Россию? А если не поедут, то как они заработают денег в Украине? Или они поедут строить дома в Польшу? А там их ждут? Об этих людях хоть кто-то подумал? Или они сами думают об этом? А еще есть масса украинских женщин, работающих нянями в российских семьях. А еще есть масса украинцев, как женщин, так и мужчин, занимающихся ремонтами квартир в России.
Откуда данный автор взял вообще, что эти мифы присущи россиянам? Из украинской блогосферы? Тогда, конечно, спору нет, именно так и думают россияне по мнению украинцев.
А вот какая "прелестная" статья на этом же сайте
[ссылка-1]
Нормально? Все правильно? Заголовок глаз не режет и не говорит о стремлении украинца? Это тоже надо воспринимать как миф?
09.03.2014 15:47:06, ох..
RareCat
09.03.2014 15:41:43, RareCat
Ci Sara
в последнем предложении грубая ошибка. 09.03.2014 15:49:53, Ci Sara
п.5 "... делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента.." 09.03.2014 18:36:48, да-да
Ci Sara
ошибка не грамматическая 09.03.2014 22:56:52, Ci Sara
Электра
А по содержанию возражений нет? 09.03.2014 16:20:16, Электра
Ci Sara
именно к содержанию вопрос 09.03.2014 23:13:16, Ci Sara
RareCat
ну зато другие предложения правильны, не так ли?:) 09.03.2014 16:05:05, RareCat
RareCat
Вообще это комментировать невозможно, как любое вранье. Столько наворочено, и все ради чего?
Называют мифом запрет русского языка - так "новая власть" первым делом решила отменить закон о региональном статусе русского языка - потом опомнилась. Ну и почему это миф? Потому что "вешать их потом будем"?
По правым радикалам во власти - тоже не надо. Посмотрите, кто сейчас возглавляет министерства. Лень искать ссылку - там сплошь ПС и Свобода.
И не надо про Яйценюха и Кличко - их там очень скоро не будет, они как мавры, свое дело сделали.
По хаосу и разрухе - уж вы меня простите, рост биржевых индексов реальному производству, которое кормит страну, абсолютно фиолетов. Но если вы никак не интересуетесь экономикой - вряд ли вам это возможно объяснить.
Про Бандеру - вообще без комментариев. Это фашизм в чистом виде, и если до вас это не доходит, я вам очень сочувствую. Дойдет позже, но больнее.
Конечно, фашистский переворот угрожает российским интересам, и не надо называть это революцией. Словесная эквилибристика про умных и порядочных интеллигентов, которые за майдан, уже никого не убеждает.
Пункт о соглашении 21 февраля полностью передран с инструкции, как разъяснять события на Украине, выложенной на сайте посольства США в России. Просто один в один:)))
Ну и последний пункт... Давайте я вам лучше фразочку процитирую из новостей Евроньюс. "США возмущены тем, что Россия пытается перекраивать границы в обход признанных демократических лидеров". Лихо, правда?

Так что не в кассу ваши "мифы и легенды"
09.03.2014 15:37:41, RareCat
SveM
Перевидите, пожалуйста, второй абзац первого мифа.
"Что же касается языка в Украине и по сей день действует принятый в 2012 году закон об основах государственной языковой политики согласно которому русский язык получил статус регионального на территориях, где его считали родным минимум 10% граждан, а именно в 13 из 27 областей. При этом, отметим, в самой России такого закона сегодня нет."

Какого закона нет в России? Об украинском языке? А закон про украинский язык точно нужен именно в России?
Кстати, в России есть территории, где действуют официально два языка. Например, в Татарстане.

Дальше, про политику читала уже по диагонали. Поскольку я видимо тот россиянин, который, имея украинские корни и родственников, не интересуется сейчас политикой. Но про язык захотелось спросить.
09.03.2014 15:28:17, SveM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!