Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

Дочка списалась с подружкой-киевлянкой

Родители девочки пропали три недели назад, они с бабушкой боялись выходить из квартиры (живут недалеко от центра Киева). Сегодня девочка пошла в магазин, на обратном пути ей встретились парни с битами, тест на отличное знание украинского языка она не прошла. Сломано ребро. Девочке 16 лет.
Пишет, будут стараться уехать в Крым, но страшно, на вокзалах ходят борцы за чистоту нации.
Отца одноклассницы избили.
Отец одноклассника, сотрудник Беркута, пропал во время февральских событий.
моей дочке нет 14, что такое пропаганда, она знать не знает. плачет.
что тут комментировать..
04.03.2014 21:58:41,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Извините, Вы уверены, что девушка не разыгрывала Вашу дочку? Может, это у нее такой черный юмор ( или подростковая (как бы помягче сказать) глупость.
Напоминает ответ типа "Правда, что в Москве ходят по улицам медведи?" "Правда, они еще и на балалайках играют. (
04.03.2014 23:31:08, с тел не авторизируюсь
как фамилия девочки? если родители пропали в связи с событиями на Майдане или есть такое подозрение, то есть много общественных организаций и помощи юристов/адвокатов для розыска пропавших. Они числятся в розыске? Или просто уехали из страны/скрываются, ничего не хочу сказать, у девочки горе, но часть бывших чиновников действительно уехала и вернулись пока не все.
Тот же правый сектор сейчас совместно с милицией активно разыскивает таких вот парней с битами, которые под прикрытием языка или др выдуманных причин осуществляет провокации, запугивает и пр.
Пропавших беркутов не было, было заявление по этому поводу от МВД. Но вы наверное не знаете таких подробностей, я бы тоже быстро пробежала по базе данных розыска.
04.03.2014 22:43:52, London_Mist
Зюйд-Вест
не знаю подробностей, конечно. дочь говорит, она давно не появлялась, сегодня написала.
фамилию выяснять не пойду - мой ребенок в это время уже в постели.
и уж тем более не обнародую для того, чтобы убедить в чем-то виртуальных собеседников. очень надеюсь, что этой семье удастся пережить страшное время.
историей Нади сочла возможным поделиться именно потому, что уверена в ее правдивости: что им, подросткам, до политики
04.03.2014 23:01:22, Зюйд-Вест
И в мыслях не было спрашивать, чтобы меня упрекнули в любопытстве. Есть же возможность проверить есть ли уже в базе поиска и скинуть телефоны и общ организации, которые могут помочь. И можно же конвертиком воспользоваться, не писать широким массам. 04.03.2014 23:13:05, London_Mist
В любую войну, в любой массовый конфликт, сопровождающийся насилием, вход стоит рубль, а выход десять. Начать махать дубиной и битой легко, особенно, если окорота нет.
Тут всегда найдутся желающие и идеологическая база.
А вот закончить полюбившееся гражданам вышибание на брусчатку мозгов своих оппонентов сложно.
Эта народная забава быстро начинает нравиться, особенно под ликом геройства.

Сейчас вот герои майдана начали проводить тесты на знание языка среди прохожих. В стране нет законной власти. Милицию предали, да и служить этим милиционерам некому. В стране неминуемо расцветает преступность.

Нельзя было допускать безнаказанного месива на майдане. Безнаказанные убийства в центре столицы калечат людей на долгие годы. Ожесточают их. Кроме горя, ничего это молочение дубинами непринесло.
04.03.2014 22:26:35, 1637
Василиса из сказки
Согласна. 05.03.2014 22:35:44, Василиса из сказки
Русские на майдане ( чего так боится Путин) [ссылка-1] 04.03.2014 22:09:20, Киев
Кабриолетта
да никто их не боится. Может это из агитлагерей Навального? ("есть чему поучиться") 04.03.2014 22:25:42, Кабриолетта
Зюйд-Вест
знаете, ссылку даже открывать не буду. я, в свете вашего замечания ниже, подумала и решила, что мне на ваши замечания плевать 04.03.2014 22:17:34, Зюйд-Вест
Как это - пропали родители? и девочка не может выяснить, где они? 04.03.2014 22:06:23, Чернобурка
Зюйд-Вест
дочка про родителей спросила, надеюсь ответит. выколупывать информацию стесняется. 04.03.2014 22:15:23, Зюйд-Вест
[-] 04.03.2014 22:04:15, Киев
Кабриолетта
крикнул аноним ))) 04.03.2014 22:14:47, Кабриолетта
ну да, 12 лет на сайте троллит. Зато вы не троль. 04.03.2014 22:14:26, Атом
Зюйд-Вест
угу, все, что не укладывается в удобную картину мира. тролль-то кто? я, дочь моя, или подружка, с которой они отдыхали вместе? 04.03.2014 22:07:47, Зюйд-Вест


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!