Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Шустер live: Путин сегодня – это Гитлер вчера

Генерал Уэсли Кларк:
«Единственное отличие Гитлера от Путина – первый не был миллиардером».
03.03.2014 13:51:13,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а генерал с Гитлером чем отличаются?:) 03.03.2014 22:10:05, Schraibikus
ну это же не сегодня стало ясно.
человек 14 лет у власти, и не в один день в России сформировался фашизм.
вот только с Гитлером я не стала бы сравнивать, в России несколько иная модель, больше общего с итальянским фашизмом.
03.03.2014 19:52:27, ящурица
Вот почему я не верю, что Путин - фашист и что русские фашисты, а Крым - это восточные немцы или как там их называют.
Во-первых, ни Путин, ни другое русское население не ходит со свастикой, не таскаются с портретами Бандеры и Гитлера, не провозглашают фашистские лозунги.
Во-вторых, Россия, хоть и в составе СССР однозначно воевала против фашистов в ВОВ. Т.е. не так как на Украине - половина нашим, половина вашим - нет, все однозначно воевали против фашизма. Как говорил мой дед не против Германии, а против фашизма.
В-третьих, Россия - многонациональное государство. Такая толерантность как там - даже мне претит. Кого у вас там только нет, особенно в Москве. И кругом толерантность. Я что-то не слышала особо лозунгов - Россия для русских и т.д. А у себя на Украине - только это и слышу.
Так что и не уговаривайте! не буду я слушать очередной Шустерский бред. Может Путин и милиардер, может он и не оч честный и хороший правитель для своей страны, но то, что ни он, ни российский народ не фашисты - это точно.
03.03.2014 14:47:47, из одессы
Вот чьи передачи я не перевариваю и стараюсь никогда не смотреть - это Шустера. И до майдана и 10 лет назад - не переваривала. 03.03.2014 14:36:38, из одессы
Кабриолетта
Что у вас у ОГА? 03.03.2014 14:41:45, Кабриолетта
Есть информация, что ОГА захватил правый сектор. Дружина и народ кинулся туда. [ссылка-1].
Почему людей мало - понятно . Рабочий день как никак. Вообще собирались все это 9 марта решать. Как никак 8 марта - праздник.
03.03.2014 14:53:59, из одессы
Зюйд-Вест
держитесь)
вот здесь еще читаю об Одессе
03.03.2014 16:10:21, Зюйд-Вест
Я уже видела эту статью - и вполне себе верю 03.03.2014 18:14:22, из одессы
Мальмё ©
держитесь, Одесса!:) 03.03.2014 15:20:46, Мальмё ©
впрлоавжповыжадлв
Позвонила знакомой, она не вкурсе(( 03.03.2014 15:18:39, впрлоавжповыжадлв
впрлоавжповыжадлв
Охренеть! 03.03.2014 15:13:13, впрлоавжповыжадлв
Вот честно - не знаю. Еще не включала телевизор. Собрание должно было быть на 11 часов. Я не пошла - у меня ветрянка:( Сейчас гляну, что народная дружина пишет. 03.03.2014 14:50:30, из одессы
Кабриолетта
у Вас? Поправляйтесь! Желаю перенести эту бяку как можно легче ! :))) 03.03.2014 14:56:59, Кабриолетта
ага:( Дочка болела, а теперь я. Спасибо! 03.03.2014 15:00:20, из одессы
NY Times: Меркель считает, что Путин "в другом мире"

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила президенту США Бараку Обаме по телефону после разговора с Владимиром Путиным, что она не уверена, что российский президент не утратил связи с реальностью, сообщает американская газета The New York Times со ссылкой на информированны источники.
"В другом мире", - приводит слова канцлера ФРГ The New York Times.
Немногим ранее канцлер Ангела Меркель провела телефонный разговор с Владимиром Путиным о ситуации на Украине - она обвинила его в том, что пойдя на "неприемлемую интервенцию в Крыму", он нарушил международное законодательство, сообщает пресс-служба правительства Германии.
После телефонного разговора с Меркель Путин согласился создать группу по ситуации в Крыму под эгидой ОБСЕ.
Вместе с тем, семь ведущих стран мира в совместном заявлении осудили вторжение России на территорию Украины и Нажать отменили подготовку к саммиту "Большой восьмерки" в Сочи, запланированному на июнь этого года.
03.03.2014 14:18:07, РУ.
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер ответил на заявление госсекретаря США Джона Керри, пригрозившего России лишением членства в группе G8. "Я считаю, что нам следует принимать усилия для деэскалации украинского конфликта, а не рисковать еще большим обострением ситуации", - сказал глава внешнеполитического ведомства в эфире немецкого телеканала ARD.
[ссылка-1]
03.03.2014 14:38:31, Frau2
Кабриолетта
на ее родном языке ссылку дайте, а то мож сложности перевода? ))) 03.03.2014 14:19:54, Кабриолетта
Вот это авторитет!
Википедия: Британский певец Джеймс Блант, который возглавлял в девяностых отряд парашютистов, в интервью телекомпании Би Би Си рассказал, что в 1999 году ему был отдан приказ уничтожить солдат российской армии, занявших аэродром в столице Косово Приштине: «меня очень удивило, что говорил по рации генерал Уэсли Кларк. В частности он заявил, что русских надо уничтожить». До этого Уесли Кларк убивал во Вьетнаме.
03.03.2014 13:55:59, Frau2

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!