Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Kotya

Вы нас хотите с нами воевать???

Я украинка здесь на сайте уже больше 15 лет!
Россияне, русские , я в страшном сне не могла представить себе, что у нас в 21 векек будет война с Россией! Скажите, матери русские, вы готовы послать своих сыновей убивать нас, украинцев, русских, проживающих на территории Украины?!!!! Это что ж получается, как Гитлер начал 2-ую мирову в 38-39 году после олимпиады! Путин и года и недели не ждал.... мне страшно. Я призываю вас услышать нас и молиться за нас...
02.03.2014 14:27:31,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

встречный вопрос: а вы? вы своих сыновей готовы посылать убивать нас?
тьфу, самой противно от такого диалога...

когда уже научатся наши люди вести диалог цивилизованно, без перехода на личности.... (автор, это не только к вам...это так... риторический вопрос)
03.03.2014 16:35:38, Ехидна
Я молюсь. серьезно.
я на этом сайте года 4, только с другой конфы.
У меня много друзей и родственников живут на Украине.
я очень люблю Одессу, Луганск, Киев. Я никогда не ездила отдыхать в Крым ))

Я НЕ хочу чтобы вводили войска. я НЕ хочу чтобы проливалась кровь людей. я ЗА то, чтобы Украина сама определилась со своим выбором. Еще ДО начала событий на Майдане я говорила о том, что лучше бы наши политики спокойно отпустили Украину в ЕС. Я не люблю Януковича. и я за то, чтобы перевыборы прошли законным путем.

Мне НЕ нравятся тролли которые здесь выступают в провакационной форме, от имени всего украинского народа, против русских. мне НЕ нравятся заявления местных форумчан, которые не понимая всей настоящей ситуации, комментируют в оскорбительной форме события происходящие у вас.

я не понимаю до конца - что же у вас на самом деле происходит. на сегодняшний день самым взвешенным и достоверным мне кажется вот этот блог : [ссылка-1]

Я НЕ понимаю почему по небольшому кол-ву местных форумчан Вы думаете, что весь русский народ думает также. Просто не все хотят вступать в этот бесполезный спор, переросший в ругань.
и да, как не прискорбно, НЕ все в Росссии следят за вашими событиями.Есть люди которым просто до этого нет дела и это тоже факт.

а еще я СОВЕРШЕННО не понимаю - ПОЧЕМУ Вы решили, что войну развязал Путин. по-моему у вас такой же информационный перекос , как и у нас с 1-м каналом ))

Не буду никого призывать сдерживать свои эмоции, судя по последней информации, на Украине нашлось достаточное кол-во здравомыслящих людей, которые не желают кровопролития и которые способны этого не допустить самостоятельно. Дай Бог.

и да, мне до слез жалко сотрудников Беркута. мне жалко людей любых национальностей, которые из-за чьих-то политических амбиций потеряли жизнь.
03.03.2014 16:28:08, Ехидна
Украина держись, не все русские поддерживают Путина. Но мозги здесь промывают не хуже чем в СССР. Вся спесь из них вылетит,когда жрать нечего будет. Никто (например НАТО) нападать на Россию конечно не будет, просто опрокинут цены на нефть. А любителям войны и торгового эмбарго рукомендую сушить сухари и делать запасы. Россия сама сейчас ничего не производит, даже картошка импортная. Сама русская,из Москвы. 03.03.2014 04:09:36, Русская из Москвы
Кому надо с вами воевать? Вы сами понимаете хоть что пишите? Ваша страна в большой Ж.... хотите быдло в лице правительства? Пожалуйста живите в нищете, и с неадекватными лицами. 02.03.2014 20:12:24, в шоке от таких слов
фюраль
Мы и так в нищете,и быдло в лице президента уже имеем.
Куда уже хуже.
Вы смутное представление имеете,а я тут живу с двумя детьми
03.03.2014 10:46:55, фюраль
МэМ
Тебе кто заплатил за эту истерию? Харьков живет спокойно, никто не очкует, а у вас рыльце в пушку. 02.03.2014 20:11:51, МэМ
ChiChi
Положим, что не хотим от слова совсем. 02.03.2014 19:29:03, ChiChi
Советую... 02.03.2014 18:33:27, qweта
А я, украинка, и в страшном сне не могла представить, что Майдан Незалежности, такое прекрасное место, может превратиться в поле боя. Что в моей стране власть будут отбирать с дубинками в руках, и это будет поощряться большой частью народа, ну и много всего другого не могла представить. Вот учимся как-то жить в новой реальности. 02.03.2014 17:39:33, Из Симферополя
вау
Ребят, у Украины нет армии и нет желающих защищать свою страну. Воевать не с кем, слава богу. Расслабьтесь. Подождем до завтра. Завтра основное шоу с Тимошенко.
Россия пока даже оружием не бряцает. Так, палец навела и сказала "пу".
А уж все про войну раскричались.

На самом деле, господа, до разрешения СФ использовать силу, наши военные в Севастополе не могли бы вмешаться даже если бы на их глазах бандиты убивали людей. Теперь, слава богу, они могут вмешаться. Все формальности при этом соблюдены.
А идиоты, которые мнят себя правительством в Киеве, даже толком армию собрать не могут. Госпидя, постят законы через Фейсбук - атас вообще...
02.03.2014 16:08:10, вау
Не согласна с Вами про <палец навела и сказала "пу">. Россия только палец поднимать начинает :) "Пу" будет - когда она войдет на территорию. Поскольку я уверена, что вход не будет равен применению оружия 02.03.2014 16:13:13, Lady Z
вау
возможно... 02.03.2014 16:18:40, вау
Ну, между нами, девочками, что там воевать с вами-то? Хотели б - за сутки вся война и закончилась бы. Так что не переживайте: не хотим. 02.03.2014 15:24:52, ==
Зачем вы нагнетаете?
Никто не собирается воевать с украинским народом. Наоборот - беспутные сыновья вернутся в отчий дом, к матерям и отцам. Займутся делом, (весна - в огороде много дел), вместо того, чтобы гибнуть самим и убивать других, выкрикивая нацистские лозунги.
02.03.2014 15:11:22, гундина
Ваш муж уже был сегодня в военкомате? 02.03.2014 15:09:44, Вахмурка и Гржмелик
a американским миротворцам тоже бы такие вопросы задали? 02.03.2014 15:02:56, уточните немного
RareCat
мы хотим вас освободить от нацистов и себя от них обезопасить. Голову включайте уже, а украинские телеканалы выключайте 02.03.2014 14:47:28, RareCat
Кабриолетта
а кто вам вообще сказал слово "война"? временное правительство на фб? или слухи расползлись?
Одна мамочка, у которой сын сейчас служит пишет: "ну все, увезут Димку в крым, больше я его не увижу. Женится на веселой украинской девушке и бросит меня одну".
Она посмотрела как российскую армию встречали в Симферополе (с Севастополем все давно ясно :)))
02.03.2014 14:33:32, Кабриолетта
[пусто] 02.03.2014 14:42:21
Неумные девушки являются частью населения, с теми же правами, что и умные. Фотки, несомненно, пропагандистские, но вполне правдивые. 02.03.2014 17:47:03, Из Симферополя
впрлоавжповыжадлв
И фото отвратительные и девушки дуры - ну прям лучи добра и мира из вас прут. 02.03.2014 14:46:32, впрлоавжповыжадлв
Кабриолетта
поезжайте туда, смотрите не фото, а на жизнь. делов-то, ночь в поезде. 02.03.2014 14:45:26, Кабриолетта
так картинки же очень предсказуемы. Дальше будут девушки с цветами, плачущие старушки и сюжет на ОРТ и 1 канале со словами "спасибо,сынок". Суровые отцы с орденами советского союза скупо утирающие слезу. Малахов на низком старте снять пару программ как русская армия спасла несчастных крымчан. А, да, еще ребенка, лучше девочку с белыми волосами и в платице (джинсы не катят) на броне танка. Ну, и вы уже упомянули, пара историй любви о русском солдате и девушке из Крыма.
Теперь очень важно как-то замять историю с Аксеновым, обратившимся за помощью. Его криминальное прошлое (а я думаю, что и настоящее) омрачает и так сильно дурно-пахнущую историю с вводом войск.
02.03.2014 15:56:02, London_Mist
все бы ничего,но вот это <Суровые отцы с орденами советского союза скупо утирающие слезу>. Переиграли 02.03.2014 18:47:02, Schraibikus
Ci Sara
картинка
02.03.2014 19:56:01, Ci Sara
это не делает ей чести 02.03.2014 20:39:51, Schraibikus
[пусто] 02.03.2014 14:56:34
Кабриолетта
у меня в Крыму достаточно друзей, почти все украинцы, многие переехали туда из Киева, Львова, Красноперекопской деревни, многие родились в Севастополе. Я им верю больше, чем людям, которым внушили, что фашизма у Путина больше, чем у нацистов.
Украинцы уже не помнят, что такое жить с сильным президентом, оттуда, наверное, и неверие к нам.
02.03.2014 15:08:11, Кабриолетта
+много 03.03.2014 16:30:55, Ехидна
Электра
мы вас не хотим. и воевать с вами тоже. да воевать по большому счету и не с кем, вы себе льстите. 02.03.2014 14:32:20, Электра
Зюйд-Вест
нет, мы с вами не хотим воевать 02.03.2014 14:31:58, Зюйд-Вест
Да кому надо то с вами воевать?? И за что?? Майдановцам вашим бы ума побольше. Не подняли бы бучу против статуса русского языка,не напугали бы русскоязычный народ и не было бы такого резонанса! Где вы были, когда ваши же националисты на майдане орали? Головой надо думать... 02.03.2014 14:31:00, не хочу войны
Плюсуюсь. Когда закончился майдан, вроде выдохнули. Но тут ваши решили подлить масла в огонь, побежали по стране валить памятники, начали вылавливать возвращающихся домой беркутовцев, и до кучи отменили закон о языках. Вот честно, они сразу сделали самые важные вещи???? 02.03.2014 17:16:47, qweта
А когда вооруженный Музычко зашел в администрацию и начал угрожать работнику прокуратуры? А если бы этим работником был сын или муж автора этого сообщения ? Как же можно позволять такое безобразие в своей стране? 02.03.2014 14:33:38, Roccy
О том и речь. Украинские националисты подняли головы и раскрыли рты. Кто-то просит их от этого защитить, а кого то видимо это устраивает((
А виновата как всегда Россия будет. Ввели войска - плохо, не ввели опять плохо.
02.03.2014 14:54:50, не хочу войны
Про кликушество здесь уже ссылки давали. 02.03.2014 14:28:57, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!