Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

привожу в свидетели "Эхо" :)

Ну и в самом деле под чью-то дудку пляшут. КАК можно такие глупости делать? Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Имеется ввиду обращение Яроша к Умарову.

[ссылка-1]

[ссылка-2]
02.03.2014 01:04:36,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Алекс, я приехал из Грозного вчера.
Зря ты так.
Ты съезди туда, а потом становись в позу.
Рамзан все правильно сказал.
02.03.2014 01:09:33, Kurmen1
ты трезв, извини? Рамзан все правильно сказал. А вот что Ярош несет - я просто фигею. Не верю, что такое может нести человек, не получающий финансирования от Путина. 02.03.2014 01:14:46, AleXXX
Ярош этого не говорил.. Как вы не успокоитесь..? Все ваша кремлевская пропаганда.. 02.03.2014 03:56:47, укр... Ужгород
Уже и "Эхо" стало кремлевской пропагандой, круто. 02.03.2014 09:57:40, гундина
Ярош уже много наговорил за последние дни. И это были видео. Про возврат Украине Белгорода и Воронежа, например. Здесь тоже кремлевская пропаганда? Или это нормально претендовать на территории другои страны?
Понимаете, защищая моральных уродов типа Яроша, Вы лишь говорите о себе. Иногда лучше признать урода уродом, фашиста - фашистом. А иначе Вы ставите себя на одну доску с Ярошем. Нет, конечно, если Вы хотите, Вы можете стоять с ним рядом, но тогда не удивляитесь, когда жителеи Западнои Украины называют фашистами. Это мнение создается как раз защитниками Яроша и поклонниками Бандеры.
02.03.2014 08:55:22, __nevazhno____
Ярош - кремлевская пропаганда. хороший ход 02.03.2014 04:45:33, ALora
страница его была взломана, есть его офиц заявление и обращение. какие-то совсем уж отчаянные попытки придумать повод ввода войск... 02.03.2014 05:52:07, London_Mist
Вор у вора дубинку? 02.03.2014 06:05:04, Frau2
не трезв, признаюсь.
Но не настолько.
Неправильно понял твой изначалтный посыл.
Ярош - хрен с ним.
Его высказывания- просто способ вызвать скандал.
А Рамзан, между прочим, больше русский чем мы сами.
Когда прилетаешь в аэропорт в Грознй на здании огромные буквы - не могу воспроизвести точно - напишу как помню: "Самое сильное оружие в мире - правда - ни одна армия с ней не справится" - это отец Рамзана, а Рамазан - "Самое главное проявление достоинства человека - поступок".
Ты знаешь, я по другому начинаю смотреть на ту же Чечню и на то что там было.
Еще раз скажу - они больше русские, чем мы сами.
02.03.2014 01:23:15, Kurmen1
Я это знаю и с тобой согласен. Ммне сильно кажется, что все это спланировано в России. Не могут люди вести себя столь по идиотски, как ведут себя майданутые. Они отталкивают от себя всех, кто может им помочь.

Завтра приедут в Харьков бандиты львовские своих выручать, будет что-то. А после этого каждая область на юго-востоке попросит себе батальон вежливых людей в камуфляже. И все будет хорошо
02.03.2014 01:28:48, AleXXX
Откуда ты взял про львовских бандитов? или это так, образно? 02.03.2014 01:57:15, Чернобурка

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!