Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Во и Юля нарисовалась

Ссылка:
01.03.2014 23:21:47,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не едет она в Москву, а зря.
[ссылка-1]
02.03.2014 02:17:29, М@Ш@
мне тоже кстати кажется, что может. Она такая. Путин же сказал - мол мы работали с Юлией Владимировной, нас все устраивало. Правда НАС не оч устраивало. :) А Путина -да, конечно! 01.03.2014 23:57:03, из одессы
Выборы нужны. Лидер нужен. 01.03.2014 23:58:33, ========
При такой ситуации в стране - как проводить выборы? Как? На какие деньги раз. И именно как, это два. Вот представьте каждый в своем регионе будет творить бог знает что! Если на сессию депутатов приходят с автоматами, то почему не прийти с автоматами на выборы и не стрелять всех кто не так проголосует? Надо прежде всего остановить все это! Чтобы нормально работала милиция и другие службы. Чтобы не ходили просто так люди с автоматами. Разоружить на фиг этот правый сектор! Янукович бесит конечно! Чо он сидит там в России? Вместо того чтобы тут порядок наводить? Он считает себя действующим президентом! Ну и? 02.03.2014 00:15:23, из одессы
Да. Согласна. В таких ситуациях и вводятся на время миротворческий контингент. Но русских не хотят, а западу ваши националисты нужны. Вот такая ситуация. Но военные то у вас есть? Плохо, что буркут так опустили. 02.03.2014 00:24:58, ========
Есть. Но при такой ситуации мне кажется военные западных областей и восточных будут подчинятся разному правительству:) 02.03.2014 00:27:53, из одессы
Вот и развал. Это было прогнозируемо. 02.03.2014 00:30:26, =======
Но больше всего меня смущает то, что Россия и Сша являются гарантами целостности Украины. Ведь это соглашение подписано еще в 1994 году(если я ничего не путаю). И как вот теперь все это? Ситуация ужасно тупиковая. и то что Путин Яныка прикрыл - тоже дурость какая-то. Если будет развал страны - как дальше? Что дальше? И не будет ли это правда поводом для третьей мировой. ВОт что больше всего страшно! Господи! Хоть бы остановилось это все! Такое ощущение что кто-то бросил петарду шутки ради и в стране взорвались все мешки с порохом что мирно лежали много лет. 02.03.2014 00:47:07, из одессы
Я думаю, что сейчас перед лицом новой проблемы все сплотятся. Могли ли вы представить, что ОДА согласятся возглавить бизнесмены в такое сложное время и объединить народ? Коломойский, Ярославский, Тарута... Армия в Украине, слава богу, не выступала ни на чьей стороне. Во всех вчерашних конференциях и комментариях, как и в заявлении атакованной Феодоссийской части военные выполняют приказ и комментирую все спокойно и сдержанно.
Больше беспокоят меня МВС и служба безопасности, причем МВС больше. Служба безопасности деморализована тоже, но Наливайченко опытный и наведет порядок (хотя как кризис менеджер Смешко был бы лучше).

Самая большая опасность сейчас, я в этом уверена, это провокации. Хоть бы два-три дня спокойно прошли без провокаций и смертей, а там можно на дипломатическом уровне все разрулить. И, к сожалению, опасность провокаций действительно на Юго-Востоке, который пугали и настраивали на провокации последнюю неделю очень активно. Что вот ждите, готовьтесь, нападут, приедут и т.д., и т.п. Обычно те, кто кричат и настраивают, сами в них и замешаны. Будьте осторожны и внимательны и вы и ваши близкие.
02.03.2014 07:09:58, London_Mist
Как я вижу ситуацию: западную Украину будут раскачивать. Это теперь так просто не остановить. Однозначно Россия не войдет и не перебьет нацистов. Запад будет их взращивать, им выгодна нестабильность. Лучший выход поделить Украину, вот правда. Но на это никто не пойдет. В общем, мрак, конечно. Но войны не будет. Пока не вижу у ядерных держав таких тупых политиков, которые на это бы пошли. Но надо жить, работать. Главное лидера надо легитимно избранного. Не Януковича, конечно. Но не вижу никого там у вас, может не знаю ваших лидеров. Держитесь. Трудно. 02.03.2014 00:55:41, =========
а вот эта -может договориться. Умница - по сравнению со всеми остальными. Что же украине так с мужиками-то не повезло? :( 01.03.2014 23:28:02, AleXXX
впрлоавжповыжадлв
Эта-то?

"1.03.2014 23:00

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает немедленно созвать заседание Верховной Рады, на котором должны быть принят ряд решений в связи с действиями России в Крыму. «Принять обращение к Совету безопасности ООН с просьбой немедленно созывать в Киеве Совет безопасности ООН. Принять обращение к ЕС с предложением экстренно собрать Совет Министров ЕС или саммит ЕС в Ливадийском дворце в Крыму. Принять обращение к ЕС с предложением безотлагательно, на протяжении нескольких дней, подписать с Украиной Соглашение об ассоциации, которое уже прошло все необходимые предварительные процедуры и полностью готово к реализации. Принять решение, которое подтвердит немедленную готовность Украины на подписание Соглашения с ЕС. Принять обращение к странам западного мира с требованием немедленно взяться за выполнение условий Будапештского меморандума о гарантиях безопасности, учитывая нахождение на территории Украины объектов ядерной энергетики», — говорится в заявлении Тимошенко на сайте партии «Батькивщина»

Уверен?
01.03.2014 23:32:26, впрлоавжповыжадлв
Осколки солнца
Ну так ей же надо как то с ВВП торговаться... 02.03.2014 00:00:39, Осколки солнца
а с кем еще? Конечно, самым прекрасным выглядит мэр Севастополя новый. Но кто ж ему даст... 01.03.2014 23:44:52, AleXXX
Она лиса. Но заметьте: как жареным запахло, она раз и лечиться поехала. У нее есть политический нюх, в отличии от тупоголовых. А уж хороша-плоха это украинцам решать. 01.03.2014 23:36:52, ========
RareCat
Да даже с Юлей никто не будет подписывать соглашение об евроассоциации. Им что, своих майданов хочется? 01.03.2014 23:36:15, RareCat
ну не с этим же

картинка
01.03.2014 23:47:07, AleXXX
RareCat
Я не про персоналии, а про соглашение.
Картинка хорошая:)
02.03.2014 00:18:53, RareCat
Конечно молодец. Пересидела, в крови не запачкалась, с нацистами не задружилась. Тетка – умница. Нюх. И немаловажно – сразу на переговоры. 01.03.2014 23:30:46, =======
кмк,проблемы ею нерешаемы на данный момент.Органы гос.аппарата ей не подконтрольны и даже после выборов просто так власть не отдадут.Против парней с калашами ей не с кем идти.Джинна из бутылки выпустили и из-за трусости и попустительства Ян. еще долго не загонят обратно.Хотя,если она обратится к истории древней Руси,то может получиться, при четко обозначенной внутренней цели и финансовой поддержке.Но это работа на износ,а сил у нее немного, да и фигура она неоднозначная. 02.03.2014 01:01:48, Schraibikus
Да, конечно. Но лидеров я, например, на Украине не вижу. Чтобы не взрощененный на нац идее и здравомыслящий. 02.03.2014 01:17:14, ========


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!