Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Igrek

Какая прелесть. Вечер перестает быть томным... Попкорна что ли закупить...

Сотня самых богатых украинцев должна перечислить часть своих доходов на казначейские счета. Такое требование предъявили представители Самообороны со сцены Майдана.

[ссылка-1]

Музычко(Саша Белый) отвечает "министру", который грозился его наказать: Аваков, я еду в Киев, арестуй меня
[ссылка-2]
28.02.2014 19:25:57,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не знаю что такое "казначейские счета", но идея xорошая ) 28.02.2014 20:13:18, классик прав
впрлоавжповыжадлв
Идея стара, как мир: в 30-е это называлось "раскулачить", в 90-е - рэкет, тепреь вот это. А по сути - шантаж и вымогательство. Но я так понимаю, после того, что произошло с конституционным судом, теперь и это узаконят.

"– На кой черт вам понадобился этот судебный процесс? Мельчите, Павор! И ведь всегда так с вами, со сверхчеловеками. Собираетесь перепахать мир, меньше чем на три миллиарда трупов не согласны, а тем временем то беспокоитесь о чинах, то от триппера лечитесь, то за малую корысть помогаете сомнительным людям обделывать темные делишки."
28.02.2014 20:23:19, впрлоавжповыжадлв
впрлоавжповыжадлв
И ещё немного Стругацких:

– Ребята, – сказал Виктор. – Вы, наверное, этого не замечаете, но вы жестоки. Вы жестоки из самых лучших побуждений, но жестокость – это всегда жестокость. И ничего она не может принести, кроме нового горя, новых слез и новых подлостей. Вот что вы имейте в виду. И не воображайте, что вы говорите что-то особенно новое. Разрушить старый мир и на его костях построить новый – это очень старая идея. И ни разу пока она не привела к желаемым результатам. То самое, что в старом мире вызывает желание беспощадно разрушать, особенно легко приспосабливается к процессу разрушения, к жестокости, к беспощадности, становится необходимым в этом процессе и непременно сохраняется, становится хозяином и в новом мире и в конечном счете убивает смелых разрушителей. Ворон ворону глаз не выклюет, жестокостью жестокость не уничтожишь. Ирония и жалость, ребята! Ирония и жалость!
28.02.2014 20:35:29, впрлоавжповыжадлв
Сластёник
Великолепная цитата. 28.02.2014 22:11:41, Сластёник
увлекательнее любых мультиков, да. 28.02.2014 19:33:29, AleXXX
впрлоавжповыжадлв
О, а нам сегодня тут мадам вещала, что Музычко всенепременно усмирили уже. Ну, что и требовалось доказать. 28.02.2014 19:28:20, впрлоавжповыжадлв
у каждого народа может быть свой Жириновский :) 28.02.2014 22:46:34, Рекс
с калашом в руках? 28.02.2014 23:16:19, Schraibikus
впрлоавжповыжадлв
Жириновский вроде с автоматами по админзданиям не бегает и директорам рынка и прокурорам с министрами им не грозит. Не нужно путать клоунов и обезьян с гранатой. От первых смешно, от вторых - страшно. 28.02.2014 23:04:44, впрлоавжповыжадлв
А Жириновский еще и умный клоун. За таких держаться надо, а иногда и прислушаться)))) 01.03.2014 00:07:22, из России
он не клоун, он шут. Который имеет право иногда царю правду говорить :) 01.03.2014 09:24:18, AleXXX
А вообще Жириновский сильный юрист и как раз по Украине много умного наговорил. Мне у него очень понравилось высказывание, что Украине дали независимость с условием вхождения в СНГ с единой со всеми другими союзными странами, в том числе Россией внешней политикой. А если единую политику с нами Украина не проводит, договор ничтожен и никакой независимости. 01.03.2014 11:56:36, из России
вот и славно :) 01.03.2014 14:51:04, AleXXX
Ну как-то так, да) 01.03.2014 09:50:17, из России
Иногда словом можно больнее ударить чем рукой... 28.02.2014 23:14:24, Рекс
впрлоавжповыжадлв
Я вкурсе. Меня очень задели ваши слова про народ и жителей. И мадам, предлагающая портретитки, тоже знаете, не розы языком сыпет. 28.02.2014 23:19:55, впрлоавжповыжадлв

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!