Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Как троллит Правый сектор

По сути, технология абсолютно точно такая же, как и на всех предыдущих войнах в Ираке, Ливии, Тунисе, Египте и других странах. Просто подкорректировали под Украину. Сейчас мы эту информацию выложим, а вы почитайте и подумайте, писали-ли вам что-то подобное в последнее время сторонники "майдана". Почитайте, намотайте на ус и, действуйте против фашистов их же методами.

Методика промывки мозгов украинцам в интернете, которые сопротивляются оккупационным силам США и нацистов в Киеве.
1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
3. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
4. Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
5. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
7. Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
8. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
9. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет

1. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины
2. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
3. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
4. Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
5. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
7. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
8. Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
9. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
10. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
11. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
12. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
13. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

==============================

Вот такая вот информационная война. Так что, украинцы, как говорится мотайте на ус и будьте бдительны. Идет война.

p.s. Информация нам эта поступила от своих людей, которые внедрены в интернет-сотню "Правого сектора"
27.02.2014 01:22:19,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот ссылка на ПС, читайте сами и выводы тоже сами делайте.
[ссылка-1]

Про листовки оказалось лажей.
27.02.2014 11:08:53, М@Ш@
впрлоавжповыжадлв
хех, меня вчера маман моя увещевала, а если к вам ( ко мне и к мужу, которого я поеду встречать) пристанут, вы им пароль говорите, чтоб не побили.
Пароль озвучить? Тот, которым бандеровская мразь козыряет?
Вот они "мирные демонстранцы", хочешь, чтобы не побили как "титушку" кажи "пароль" - лозунг укронацев.
И это не по телевизору, и не интернет, это реальность. Такие вот дела.
27.02.2014 10:45:33, впрлоавжповыжадлв
Оказывается срабатывает и такой пароль ссылка :) 27.02.2014 17:07:21, ж5
ЭтоВамНеФунтИзюма
Наверное пароль из таких, что нормальный человек произнести его может только под дулом автомата... [цензура](
Тоже вот еще не интернет... Знакомая подруги с юго-востока, вернулась с майдана в начале февраля( зарабатывала... Вернулась из- за плохого самочувствия, врачи сказали наркотики... Девушка теперь знает куда потрать деньги((( было промозгло говорит, давали по 2 таблетки в день профилактика гриппа... Может только наймитам это давали, идейным и без того хо-ро-шо... Вобщем ешьте там только свою профилактику( спорить по этому вопросу не буду, подруге не доверять нет смысла. Я как то тут к репликам "попили чайку на майдане" до этого не серьезно относилась, но видимо нет дыма без огня... Единичные или нет , случаи есть(
27.02.2014 10:58:08, ЭтоВамНеФунтИзюма
впрлоавжповыжадлв
Слова нормальные, история вот лозунга смущает, знаете ли.

Про чаёк ничего сказать не могу - среди моих знакомых никого по майданам не стояло.
27.02.2014 11:06:09, впрлоавжповыжадлв
ЭтоВамНеФунтИзюма
(Ред)... Так кто говорит, что дело в отдельно взятых словах.. 27.02.2014 11:13:54, ЭтоВамНеФунтИзюма
впрлоавжповыжадлв
взято с либрусека, например:
Слава Україні — Героям слава!

Пожалуй, самая популярная кричалка современности. Однозначно можно ответить, что она берет свое начало со времен 1940-х гг.: подпись «Слава Україні! — Героям слава!» присутствует на многих документах Организации украинских националистов.

Если же анализировать только первую половину фразы («Слава Україні!»), то она употреблялась еще во времена Украинской Народной Республики.

Хорошо, когда человек употребляет данные слова без какой-либо исторической или политической подоплеки, но такое бывает редко. У большого количества граждан эти слова вызывают негативное отношение хотя бы потому, что, во-первых, они несут тайный скрытый смысл, который невнимательные люди могут и не разглядеть (пропаганда УПА-ОУН); во-вторых, хорошо проработанная контратака против нелюбителей («Слава Украине!» — так мы прославляем Украину, вы не хотите нашей стране славы?; «Героям слава!» — прославляем героев Украины, мы же не называем их конкретно по именам); в-третьих, несогласие и несоответствие с центральной идеей лозунга (все-таки большинство наших предков воевало в Красной Армии, это около 7-8 млн украинцев, в то время как в УПА-ОУН было от силы 20-100 тыс. человек, а потому с чего бы первым прославлять вторых, ведь у них уже есть герои — украинцы-красноармейцы?).

И да, мои предки воевали в Красной армии. Прадед погиб на фронте.
27.02.2014 11:22:47, впрлоавжповыжадлв
ЭтоВамНеФунтИзюма
Догадалась уже.... Ну так это и на майдане не один месяц орали. Кто со знанием, кто без... 27.02.2014 11:46:36, ЭтоВамНеФунтИзюма
впрлоавжповыжадлв
Так теперь-то всех заставляют, разницу видите?
Напоминает: "Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь - расстреляем". Так и тут получается.
27.02.2014 11:48:13, впрлоавжповыжадлв
ЭтоВамНеФунтИзюма
Вижу безусловно... 27.02.2014 12:07:51, ЭтоВамНеФунтИзюма
впрлоавжповыжадлв
Нет, не этот, отнюдь. 27.02.2014 11:17:29, впрлоавжповыжадлв
какой пароль? москалей на ножи? 27.02.2014 10:58:02, брик
картинка
27.02.2014 11:48:01, AleXXX
интересно, нацистов во всех странах много, или это единичный случай? 27.02.2014 12:07:39, брик
впрлоавжповыжадлв
Нацизм в большинстве стран запрещён, как бы. Как и фашизм. 27.02.2014 12:13:15, впрлоавжповыжадлв
впрлоавжповыжадлв
Погуглите, если вам интересно. А заодно узнаете откуда этот лозунг. Для меня это равносильно, что немцу хайльгитлер. Но вам, может, нравится. 27.02.2014 11:04:26, впрлоавжповыжадлв
hand made.
ссылку на оригинал можно?
27.02.2014 10:12:44, 1йыч
Да ну вас, шпионоискатели... Хамы против троллей - это как кувалда против комаров. А вот обычному человеку неприятно общаться с собеседником, махающему кувалдой:) 27.02.2014 08:56:11, даааа
как оно разбирает...:) 27.02.2014 09:02:18, Илика
оно - это кто? 27.02.2014 09:05:33, дааааа
думала, не буду больше здесь писать, но вы меня повеселили :)
1. а где же еще, если мы на 7-е, т.е. в инете?
2. а как же еще, если оппоненты(да и сам тоже) требуют доказательств?
3. быть культурным и приветливым = затевать недброе. Я поняла теперь :)
4. вестись на чьи-либо провокации всегда глупо. удалось избежать - взяла с полки пирожок :)
5. при наличии союзников в споре нужно этого стыдиться теперь, видимо :)
6. трудно воспитанного человека "раскрутить" на мат.
7. если оппонент разбуянился, нужно молча подождать, пока утихнет - не поспоришь :)
8. да. бывает с обеих сторон :) но редко :)
9. высказывать свое мнение не стОит, даже если оно у тебя есть :)

второй блок путаный какой-то. Но я не думаю, что, высказываясь за единство страны, нужно испытывать тревогу - не признают ли во мне провокатора и захватчика.

что делать-то? :)

оптимально, мне кажется, впасть в нирвану вслед за Алексом: все равно мы - пыль на шахматной доске :)
а то сейчас подпадем под многие из этих пунктов - и клеймо на всю жисть...
27.02.2014 02:21:01, укр
[-] 27.02.2014 07:16:29, на воре шапка горит?
я надеюсь, что вы шутите. что-то там про надежду и компас... 27.02.2014 08:44:46, укр
нервничаете? Интересно, что это именно вы себя самоиндефицировали. 27.02.2014 06:44:02, Илика
ого... 27.02.2014 08:41:25, укр
это Бжезинский с коррективами под Украину. 27.02.2014 01:49:33, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!