Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Петиция о признании независимости Крыма

Поддержим!
25.02.2014 10:00:32,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Максимум, что сделает Темнейший, не допустит высадки натовцев и прочих "миротворцев". Или поделят Украину, в западную введет войска ЕЭС, в Юго- Восточную Россия, под эгидой ООН. 25.02.2014 12:09:16, Илика
Здесь мало крымчан, а у нас, россиян, нет ни малейшего права решать такой вопрос. Крым - автономная республика в составе Украины и прежде чем обсуждать ее присоединение к кому бы то ни было, она должны авыйти з состава страны. Или остаться в ней - как пожелает. 25.02.2014 11:45:35, Чернобурка
+1. Но судя по выдаче паспортов, начинает разворачиваться абхазский вариант( 25.02.2014 11:53:16, ?
Никакой выдачи нет, теперь это украинская "утка". И Украина вроде не признает двойного гражданства? 25.02.2014 12:16:53, Чернобурка
Ci Sara
не признает. 25.02.2014 12:20:22, Ci Sara
Нет уж, пусть успокоятся люди, поживут в единой Украине. Кому не нравится, могут эмигрировать, и в Россию в том числе.

Крым, конечно, очень хотелось бы вернуть, но кое-кому категорически не нужна стабильность в приграничных с Россией государствах. Поэтому сейчас будут провоцировать новый конфликт - отделение Крыма на фоне несогласных (все равно кого, лишь бы покровавей и позрелищней) - начнут с провокаций татар, а там и западэнцы как всегда подтянутся.

Как будто кому-то нужна была свободная Украина, наивные люди... Или Европа с Россией лакомый кусок никак поделить не могли? Ага, сказки про белого бычка... Нужна нестабильность на границах России, и это реалии, к сожалению((.

И еще - Осетино-Грузинский конфликт был во время Олимпийских игр, и сейчас на Украине устроили бойню во время Олимпийских игр. Знакомый почерк((
25.02.2014 10:59:48, гундина
а что в ней лакомового?от вит6666 уже слышала про ископаемые,это чушь.Что еще? 25.02.2014 21:50:42, Schraibikus
близость к российской границе. а вы правда этого не понимаете? 26.02.2014 10:05:55, Ехидна
Я и говорю, что ничего лакомого. Нет никакой борьбы между Россией и Европой за этот кусок и быть не может. 26.02.2014 10:05:29, гундина
Кабриолетта
наверное от меня ))) 26.02.2014 09:02:55, Кабриолетта
ГрандПапчик
На данном этапе это выглядит неуклюже... Увы, для начала этого процесса должно произойти что-то более трагическое... Увы... 25.02.2014 10:41:50, ГрандПапчик
Кабриолетта
тут ключевое не процесс, а мнение. И чуть ниже и выше ссылка на "синенькое". 25.02.2014 10:46:51, Кабриолетта
Кабриолетта
я с одной стороны за целостность, и думаю 100000 голосов за отделение все равно ничего не решат.
Но я за то, чтобы за отделение было много голосов, показать что правительству Украины надо самому сглаживать все углы иначе будет хуже, а не играть на этих потивоположных чувствах, не манипулировать разными взглядами людей.

Восток и запад Украины смогут существовать при взаимном уважении и ненавязывании своего мнения, где не будут срываться георгиевские ленточки во Львове 9 мая, и никто не посмеет кричать в городах-героях про бандеру героя, только с подачи местных властей. Кто будет во главе регионов, так и будет вся жизнь.
25.02.2014 10:27:32, Кабриолетта
Спасибо, что поняли. Смысл всех петиций - показать настроение народа, показать протест. Мы, русские как всегда проигрываем информаицонную войну, даже вчера наш российский 1 канал показывает политическое шоу и приглашает на него стронников Майдана. Кто-нибудь может представить, чтобы сейчас "новая власть" Украины пригласила на телевидение своих оппонентов? А у нас приглашают, все играют в демократию( Хотя Россия должна оказать информационную поддержку русским на Украине, про другую поддержку вопрос дискуссионный, но информационную должна. 25.02.2014 10:40:59, olga19
впрлоавжповыжадлв
Я тут у мужа спросила, а куда Батька опозицию девает. Муж загадочно напел "Беловежская пуща, беловежская пуща..." 25.02.2014 10:44:08, впрлоавжповыжадлв
Нет, я не подпишу. Я за целостность Украины. 25.02.2014 10:20:30, М@Ш@
впрлоавжповыжадлв
Охохох...
Я против майдана, майдаунов и бандеровской мрази. Но и эту петицию я не подпишу, потому что я люблю свою несчастную страну, заблудившуюся в нациском бреде. А раздерут её на куски, растащать и не будет больше моей Украины, будет только малоросия и бандерленд проамериканский((
25.02.2014 10:10:53, впрлоавжповыжадлв
а если не раздерут, то будет один "бандерленд проамериканский"(( К сожалению, выбор у нас небольшой(( 25.02.2014 10:18:43, тоже с Украины
впрлоавжповыжадлв
К сожалению, выбора у нас уже нет(

Раздерут уже без вариантов, без петиций и референдумов.
25.02.2014 10:20:52, впрлоавжповыжадлв
вау
Это еще не самый плохой вариант. Возможно даже лучший. Но тока по закону шоб:)) 25.02.2014 10:39:48, вау
впрлоавжповыжадлв
По какому? мародёрам закон не писан. 25.02.2014 10:44:33, впрлоавжповыжадлв
Почему-то мне кажется, что большинство крымчан разделит вашу позицию. По-моему, и запад и восток понимает, что Украина чего-то стоит только единая. В этом и есть надежда на мир. 25.02.2014 10:15:28, ?
RareCat
По-моему для тех, кто на Майдане и сочувствующих Украина ничего не стоит. Почитайте внимательно, о чем здесь пишут, а это все-таки срез общества, пусть это обывательское мнение, но оно оч.хорошо отражает настроения там. Головы забиты какой-то мякиной:( ничего им не жалко, пропадай вся страна 25.02.2014 12:05:16, RareCat
впрлоавжповыжадлв
Надежды на мир уже нет. Бандеровская мразь не успокоится. 25.02.2014 10:21:21, впрлоавжповыжадлв

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!