Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Arseniy

Про Майдан и Януковича. Рассказывает Латынина

[ссылка-1]
Латынина рассказывает. Все по полочкам разложено. Про Майдан и Януковича.
23.02.2014 15:54:57,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не на ту лошадку вы поставили,Арсений,не на ту.Не имеет авторитет эта мадам у масс.Мягко говоря,грубо выражаясь. 23.02.2014 23:27:14, Schraibikus
Arseniy
В чем выражается?
Там очень хорошее описание событий. Дана оценка им как буржуазной революции.
Такое впечатление, что многие критики это олигархи и олигархессы. Им понятно что-то типа буржуазной революции поперек горла.
24.02.2014 01:00:44, Arseniy
NLU
Вы перепутали ссылки в своих двух темах, лучше их поменять местами. Хотя сайт Эхо удобен и при желании можно открыть Латынину там, где видео с Тимошенко.
Латынина большая умница. Как её тут не обзывали, но ни разу никто не опроверг её слова.
23.02.2014 18:23:35, NLU
Arseniy
Ах! Сейчас переделаю. Мне тоже понравилось изложение Латыниной. 23.02.2014 23:05:50, Arseniy
RareCat
Напомните, ведь именно эта умница повесила Геббельса и сожгла Коперника? 23.02.2014 18:41:50, RareCat
Arseniy
Для огромного объема написанного и рассказанного, это можно и простить. 23.02.2014 23:15:04, Arseniy
RareCat
Нет, это только два перла, а они у нее в каждом(!) тексте. Так что не прощаю:))) 23.02.2014 23:32:47, RareCat
"Вначале Юля станет президентом, мимоходом съев кролика, побив боксера и улучив в антиукраинской позиции нацика. Верные люди будут щедро вознаграждены за верность и преданность (это я без сарказма, я знаю тех, кто проявил верность), ну а как награждают за преданность - как ни властью и деньгами...
Поэтому деньги и власть быстро кончатся - ведь надо еще и отработать западные печеньки.
Из России, надеюсь, выдоить больше ничего не удастся (о России я выскажусь завтра), но в любом случае - много уже и не выдоить.
Украинская промышленность, сельское хозяйство и высокие технологии в дупу не сдались Европе и США.
Так что - придется доить "болото" вслед за юго-востоком. Доить будут все те же веселые западянские хлопцы, что нынче празднуют победу в центре Киева.
Пусть нейтральное большинство готовит вымя. И если даже ему кажется, что вымени нет - придется как-то приспосабливаться.

Но я не о болоте. На него мне плевать.

Я о тех десяти процентах, что искренне были против майдана.

Тикайте.

"Жиды города Киева" это в свое время проходили. Тоже не верили поначалу. Удивлялись, когда старые добрые соседи-хохлы сообщали немцам где проживают евреи.

Уезжайте. Немного времени, скорее всего, еще есть. Ну - или всегда можно приспособиться, покаяться, покричать кричалки и подудеть в дуделки.

Но если противно - то уезжайте. Не обязательно в Россию-Белоруссию, конечно. Можно и в Казахстан. Можно и в Черногорию. Можно в США-Британию-Германию, если с деньгами хорошо.

И ради всего святого, не ждите помощи от России. Не ждите экономических санкций, строгих окликов, танков и спецназа. Не ждите специальных заявлений о готовности принять беженцев. Это пусть нацики друг друга страшной Россией пугают - может кто из окна выпрыгнет, все польза. А вы - не ждите. Не будет.

Мы уже победили - в Олимпиаде. А требовать от России сразу двух побед - это как-то чересчур. Верно?"

"Не можете, не хотите, боитесь противостоять фашистской мрази - уезжайте. В Россию, в Белоруссию. Мы вам не чужие, а вы нам родные.
Украина же отныне - проклятая земля, которая будет три поколения избывать свою подлость и трусость."

Лукьяненко.
23.02.2014 16:35:35, AleXXX
Arseniy
Чушь. 23.02.2014 23:17:17, Arseniy
А пан Лукьяненко адрес дал, куда в Россию-Белоруссию можно ехать без денег? Я всем родственникам разошлю 23.02.2014 22:58:34, даааа
Поверьте, припрет и без денег приедете. В никуда в одних штанах. 23.02.2014 23:06:09, ======
Ох,да,правы Вы,к сожалению...Когда приходится бежать—никаких адресов уже не ищут.Моя семья (и тысячи других) на своей шкуре это пережила после распада Союза.Бежали из Средней Азии куда глаза глядят...Врагу не пожелаешь такого...Жаль Украину и пусть это несчастье их обойдет,когда приходится бросать все и спасать детей. 24.02.2014 04:28:59, —
Так это же когда припрет... А сейчас-то по приглашению пана Лукьяненко. С деньгами - в Штаты и Европу, без денег - в Россию и Белоруссию

Адрес надо прилагать к таким приглашениям
24.02.2014 01:23:24, даааа
RareCat
прав 23.02.2014 16:51:15, RareCat
RareCat
Там есть про стрелку осциллографа? 23.02.2014 16:29:34, RareCat
Arseniy
Нормальные так себе осциллографы со стрелками. Тут Ю.Л. абсолютно права была. 23.02.2014 23:18:45, Arseniy
)))статью не читала,но от стрелки ржу. Вы правда мужчина? 24.02.2014 00:52:39, Schraibikus
Arseniy
Стрелочные осциллографы существуют, ржать над неучами надо.
Кто я это секрет. Ник ничего не означает.
24.02.2014 01:04:15, Arseniy
RareCat
не позорьтесь 23.02.2014 23:35:03, RareCat
Arseniy
не позорьтесь если в осциллографах со стрелками не разбираетесь 24.02.2014 01:05:35, Arseniy
Янукович свержу или снизу лежит? 23.02.2014 16:06:18, даааааа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!