Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
NAD

Бедные протестувальники, что вы теперь делать будете? Кого слушаться? Куда бечь?

Из выступления внизу:

"В этой ситуации я хочу сказать, что тут нет деления на стороны. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. Тут не может быть двух мнений, как не может быть двух мнений, когда мы говорим о Гитлере. То, что произносится в России, про амбициозного Кличко и про то, что Майдан надо задавить танками, толкает наши страну к такому неприятию друг друга, которого не было в нашей совместной истории никогда. Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. Есть неадекватный, больной человек с бандитским прошлым, который хочет утопить страну в крови."

"Панду гэть", короче. То, что усиленно вдалбливалось на майдане всё время.

Выступление ам.посла Пайетта:
"Наша позиция заключается в том, что президент Янукович должен вести свою страну в новое будущее. Он должен делать это с помощью нового правительства и изменений в конституции"

"Нет времени для интриг и игр. Президент Янукович должен немедленно предпринять серьезные переговоры с лидерами оппозиции, чтобы создать переходное правительство с широкой поддержкой"
21.02.2014 13:52:47,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ловите еще одну трактовку ситуации (много ненормативной лексики). 21.02.2014 16:51:13, ЮлияФ
RareCat
Это не трактовка, а описание, раскрашенное бездарным матом. Где вывода и прогнозы? 21.02.2014 17:08:14, RareCat
Ну ладно, описание.
Мое личное имхо, сейчас не тот момент, когда нужно раздавать прогнозы. Сейчас история делается каждую минуту. Вот сегодня, например, утром в здание рады ворвались 18 автоматчиков, которых вывели, на минуточку, люди из батькивщины. Ответа на вопрос "что это было" я пока не встречала, может он и есть.

так вот, сейчас нужно заниматься не прогнозами, а постановкой целей и заключением договоренностей и их выполнением.
Тогда позже и с прогнозами будет понятней.
21.02.2014 17:29:38, ЮлияФ
Юля, я не пойму, чему Вы так радуетесь? Что Вам пообещали? Повышение зарплаты, пенсий,новые рабочие места, бесплатную медицину и обучение, снижение тарифов ЖКХ?Вот вы наивные фантазеры, господа майдауны. Вас уроки Оранжевой революции ничему не научили? Кинут вас как обычно и останетесь как всегда с дулей. экономика рухнула, ущерб ужасный, а конца и края не видно! будем еще в большей [цензура], чем до! при этом будут бесчинствовать шайки безнаказанных фашистов и террористов, а милиция будет бездействовать, т.к. на*ер ей сдался народ, который объявил их волками. 21.02.2014 19:11:59, Зим@
да я не сомневаюсь, что экономически сейчас станет хуже. Но речь в данный момент не об этом вообще.

Те киевляне, которые вчера ходили под пулями, (там были далеко не только сотни и правый сектор), они рисковали не понижением зарплат и не повышением тарифов, а жизнью. Тем не менее они приехали, и ходили там, в обычной одежде, с сумками, женщины на каблуках... блин, в моей картине мира этот факт очень много значит. Они там ходили под пулями за справедливость, а не за тарифы. Чтобы было понятней, это такие же люди, который шли добровольцами против фашистов.
21.02.2014 20:10:53, ЮлияФ
Надеюсь, что те, кто шли против фашистов, были хоть чуть разумнее и не надевали каблуки... 21.02.2014 21:43:51, Чернобурка
идейная, значит... понятно, это диагноз:(
ну, я хоть буду знать, кому персонально сказать спасибо, когда детей кормить не на что будет, и за квартиру заплатить.
вот, кстати, матушка моя Вам лично земной поклон передает и наилучшие пожелания.пенсию ей уже на полторы недели задерживают
21.02.2014 21:14:44, Зим@
Ну и за какую такую справедливость они ходили? Земля - крестьянам, фабрики - рабочим, мир - народам? 21.02.2014 20:22:00, Илика
RareCat
Ну что вы, право. Алегархи тоже люди, им надо сохранить и приумножить нажитое непосильным трудом. Кто, как не Юля и ее единомышленники им поможет. 21.02.2014 20:49:10, RareCat
Помнится, в 1993 году после расстрела Верховного Совета (легитимнно избранного, кстати) мы тоже радовались (я и мои друзья), нам казалось, что мы победили:(((( История ходит по кругу... 21.02.2014 19:36:37, Чернобурка
кстати, я тут вспоминал недавно - я о всех этих событиях узнал через неделю как все закончилось :) Живя в Москве :) 21.02.2014 23:11:19, AleXXX
Хорошо жил беспробудно, что ли :)) брат у меня работал недалеко, говорит, окна дрожали от выстрелов:( 21.02.2014 23:21:26, Чернобурка
да я уже поняла, что многих из тех, с кем я тут дискутирую, тот опыт сильно труханул.
Но смысла происходящего сейчас он не отменяет.
21.02.2014 20:05:55, ЮлияФ
Не тот опыт, совсем нет. Тем более, что меня там и не было, ни у Совета, ни вообще в Москве. Вы все пытаетесь перейти на личности и похоже, что ни один из наших доводов не воспринимается вами не просто всерьез, а вообще никак.
После октября 93 г мы увидели, какое государство вырастает там, где все считают себя вправе плевать на закон, от граждан до правящей верхушки. Почему вы думаете, что украинцы слеплены из другого теста, нежели русские?:)) или чем египтяне, сирийцы? там, где народ поддается эмоциям, отринув закон и холодный рассудок, не строится адекватное государство.
21.02.2014 21:42:37, Чернобурка
RareCat
А я была и как раз в Останкино:((( И все это гадство видела. 21.02.2014 22:57:51, RareCat
RareCat
Происходящее бессмысленно. Для вас. И для всех обычных людей. Только вас глушат, как рыбу, пропагандой изо всех матюгальников, включая интернет, вот и непонятно вам, что происходит. 21.02.2014 20:52:53, RareCat
"Короче, поджигай свой дом, украинец! После пожара - лучше станет, зуб даю. Да не ссы ты, нормально всё будет! Прочь сомнения, факел в руки и бегом за Свободу бороться! Дом профсоюзов уже спалили, консерватория имени Чайковского - горит. Но останавливаться рано. Ещё много зданий-учреждений-объектов нужно поджечь, чтобы жизнь в стране наконец-то начала налаживаться, чтобы появились "подотчетность и прозрачность управления страной", чтобы Коррупция исчезла, чтобы Права Человеков и всё такое." (с) 21.02.2014 21:22:22, Илика
RareCat
ну-ну, занимайтесь:))) 21.02.2014 18:01:33, RareCat
RareCat
Судя по тому, что Рада отменила начало контртеррористической операции, Януковича додавили. Теперь милицию и «Беркут» можно расстреливать абсолютно безнаказанно, а власть брать голыми руками, т.к. силовики будут отведены в казармы, а улицы Киева перейдут под полный контроль радикалов и бандформирований. Тем не менее, именно этот сценарий как нельзя лучше устраивает Россию.

Начало распаду Украины положено. Пока Запад будет брать власть в Киеве, Востоку и Югу Украины надо готовиться к обороне. Все силовые структуры также ожидает разделение по территориальному признаку – западенцы к своим, юго-восток – к своим. Армия также утратит единоначалие.

Киев на этом этапе, скорее всего останется за западэнцами. Пока они будут праздновать взятие власти в стране, страна будет погружаться в экономический кризис. В марте наступит дефолт, после чего следующим требованием Запада к Януковичу будет не досрочные перевыборы, а досрочный уход, т.к. ему они денег не дадут, а Россия – тем более. На фоне дефолта Югу и Востоку Украины будет самое время объявлять о своем выходе из состава несостоявшегося государства. Пусть голозадая западная Украина кормит себя сама, ну, или из бюджетов ЕС (Польши, Румынии, Венгрии). Всток и Юг смогут прокормить себя сами.

Судя по тому, что происходит на Западной Украине, там начнется долговременный период разрухи и взятия власти в руки урками и бандитами, которые получат данную территорию для полного разграбления. Чтобы погасить внутренний кризис, понадобится внешний враг, которыми закономерно станут богатый Восток и Юг Украины, а также Россия.

В этих условиях, одним из весьма вероятных шагов Москвы должно стать оперативное производство около 25-30 млн. российских паспортов, чтобы раздать им гражданам Востока и Юга Украины, чтобы они смогли в упрощенном порядке принять полноценное российское гражданство, пока будет решаться вопрос с новым правовым статусом юго-восточной Украины.
21.02.2014 16:24:04, RareCat
Что с того гражданства. В Абхазии 90% населения были гражданами России. Хотя, может, это им и помогло. 21.02.2014 18:29:30, Илика
Непонятно.Америка за то чтоб Янукович остался президентом? А Европа? Кто деньги платил тем кто на майдане-Европа? Тогда причем тут Америка. 21.02.2014 15:26:27, Линдааa
NAD
Интересантов много, орущие на площади для них каштаны из огня и таскают, собственно. А вот если интересы в стороны разъедутся, что майданирующим делать-то? 21.02.2014 16:19:44, NAD
ОЛимпиада прошла - теперь никто им платить не будет. Но тим понравилось там кучковаться, так что никаких перемирий они соблюдать не будут - как всякие революционеры во все времена... 21.02.2014 16:18:41, Kurmen1
Чейта они бедные? Погано что за ссученность горстки платить будут все. 21.02.2014 14:37:34, ляля
RareCat
Все, кончилась Украина как страна. Помучается, да и развалится. 21.02.2014 14:35:17, RareCat
Осталось подождать какое-то время, и посмотреть, чьи прогнозы сбудутся. 21.02.2014 16:52:03, ЮлияФ
NLU
Чё та кончилась? Корея во время разделилась и живет не тужит. Правда не вся, та часть что строит коммунизм маленько от южной части отличается. 21.02.2014 15:17:54, NLU
RareCat
На карту давно смотрели? Где та Корея и где Украина, видели? Когда развалится, уже не будет Западной и Восточной Украины. Будут Днепропетровская, Донецкая, Крымская и пр. области России и маленький огрызок вроде Косова, населенный бандюками, с базой НАТО возле Львова или Ужгорода. 21.02.2014 15:31:29, RareCat
NLU
На Германию посматривала, стену их в Берлине видела. Не преуспел Российский метод экономики ни в каких картах. 21.02.2014 15:39:39, NLU
Граждане.какая Германия)).Неужели мы опять ввяжемся как с Абхазией?
Севастополь вроде давно "за".
21.02.2014 15:51:29, Линдааa
RareCat
Российский и правда не преуспел. А советский вполне. 21.02.2014 15:49:51, RareCat
NLU
Тех же щей да туда же влей!
Не отпускает тоска по юности - купите билет в Северную Корею.
21.02.2014 16:02:54, NLU
Неплохо сказано :) 21.02.2014 17:31:08, AleXXX
RareCat
дада, в лучших традициях ЭхаМ 21.02.2014 19:25:28, RareCat
не, мне честно понравилось :) 21.02.2014 22:23:12, AleXXX
RareCat
Очередные глупости:) 21.02.2014 16:12:09, RareCat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!