Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мальмё ©

Повод всегда найдется:)

27.01.2014 20:39:13,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Повод начать новое бессмысленное обсуждение того, о чем знаем только понаслышке?))) Под девизом, что "мы -то точно лучше всех в этом разбираемся"?))))) 29.01.2014 17:03:51, ск))
Кабриолетта
в копилку: :))) 29.01.2014 14:13:01, Кабриолетта
Отлично! :)) 29.01.2014 15:46:26, Зим@
Еще ссылка.
Имеется правительство, которое в мирное время в отсутствие глобальных катастроф, создает такой долг.

Имеются МИРНЫЕ протесты против этого правительства.(по состоянию на декабрь)

У дол****го президента не хватило ума в декабре отправить в отставку такое неудачное правительство. Сделай он это тогда, уже люди бы месяц как разошлись и не было бы никак стычек на Грушевского.
29.01.2014 12:25:40, ЮлияФ
Вот вам еще ссылка. Посмотрите внимательно, какие страны стабильно лидируют по показателю внешнего долга.
Выводы делать будете уже или так затянуло, что и не выберешься?
29.01.2014 12:38:14, гундина
Оценки деятельности правительства это все равно не меняет. 29.01.2014 17:36:29, ЮлияФ
Предлагаете выписать нам правительство из Лихтенштейна? 29.01.2014 18:28:35, куекнаншгшщ
Смишно. Вы точно из Украины? Кредиты у мвф берутся регулярно самыми разными правительствами страны, что при ющенке, что ещё раньше при кучме. Опять недепицы на нелепицы громоздите.
Открытие века, боже ж мой, оказывается украина всем кругом должна. Вот уж новость так новость, ага.
29.01.2014 12:38:05, орипдлжлд

откуда твитят с тегом #euromaidan

29.01.2014 09:37:11, грм
[ссылка-1]

Цитирую:
"В Украине мы отстаиваем принцип, что каждый народ имеет право высказываться свободно и мирным путем", - сказал Обама во время ежегодной речи

Они в Украине отстаивают! Пиндосы такие пиндосы.
29.01.2014 08:55:43, ыварнеаонпг0зщшх
Не хотела давать эту ссылку, вообще настороженно отношусь к радикальным высказываниям типа "это все Путин" или "это все Обама".
Но все же в копилку мнений. Для поддержания равновесия.

Предупреждаю, текст на украинском языке.
29.01.2014 10:54:06, ЮлияФ
Кабриолетта
Вы считаете, что по ссылке "мнение"? 29.01.2014 12:44:32, Кабриолетта
Какая-то не статья, а сплетня. Болезненные, ничем не обоснованные умозаключения. 29.01.2014 11:53:09, гундина
о, в какой-то степени дело говорите. Про необоснованные. И болезненные тоже.
иногда реальность такая паскудная, что никакая больная фантазия такое не породит.

Только не забудьте включить в список сплетен те прочие ссылки, которые тут даются за последние дни. Про красные курточки, например.
29.01.2014 12:03:31, ЮлияФ
Не сравнивайте даже те ссылки со своей вот этой.
Просто глаза раскройте и проанализируйте, проведите аналогии с другими революциями, и тогда красные курточки перестанут вас удивлять. А то на что вы дали ссылку, пытаясь "уравновесить", - обыкновенная сплетня. Вам 20 с лишним лет мозги промывают на предмет ужасного восточного соседа вот такими вот статейками, вас уже и не смущает, видимо, ничего.
29.01.2014 12:29:09, гундина
"Загін самооборони Євромайдану зафіксував інший факт. Після того, як 26 січня мітингувальники видавили з Українського дому солдатів ВВ, на даху будівлі були виявлені пусті гільзи і патрон для бойової зброї. Снайперська точка розташовувалася з видом на барикаду на вулиці Грушевського з тильного для учасників протестної акції боку. Судячи з того, що гільзи перебували повністю в заметі, а патрон не встигло запорошити снігом, вбивця тривалий час «працював» з цього місця."

А где же тогда трупы? Напоминает байку о 50 млн растреляных лично сталиным.

Ну и собсно, могу ещё нестыковок набросать по тексту.

А ещё в статье отсутствует прямая речь Путина, тогда как президент и вице-президент штатов говорят то, что говорят.

Итого, заказная статья с явными нелепицами против публичных речей первых лиц некоей державы, которая вообще-то славится тем, что любит наносить демократию и причинять справедливость.
29.01.2014 11:10:39, прнпаншгрощ
Споры о том, чья правда правее, обычно длительны и безрезультатны, поэтому я не буду вдаваться в подробности.

Кроме этой прямой речи Обамы тут много давали ссылок про то, что все майдановцы получают зарплату от америкосов, и тому подобное, уж цену этим высказываниям я знаю из достоверных источников.

ссылку дала для уравновешивания крайностей, я ж сказала.
29.01.2014 11:16:59, ЮлияФ
Кабриолетта
уравновешивать, так уравновешивать ))) 29.01.2014 12:57:20, Кабриолетта
а причем там в конце обезьяны? Они тоже как-то компроментируют майдан? 29.01.2014 17:13:07, ЮлияФ
Нет уж, давайте подробности из ваших достоверных источников: куда делись трупы, после работы снайпера? Или на майдане никто не заметил, что их издалека убивают?

Опять же, говорить о том платят или не платят амеры можно бепздоказательно, а вот из речи г-на президента сша слов не выкинешь. И, если в первом случае, ни у меня ни у вас доказательств нет, то во втором - выступление было публичным.
29.01.2014 11:24:36, парлорпдлрож
ну так правильно, самые подлые дела втихую и делаются. Но это я сейчас вообще, без личностей.

Я не настолько компетентна, чтобы качественно обсуждать эти вопросы. Предполагаю, информация из моей ссылки верна на неизвестные N процентов, как и любая прочая информация.
29.01.2014 11:43:53, ЮлияФ
ну и собсно, третья ссылка по поиску "снайпер на майдане":

[ссылка-1]
29.01.2014 11:48:00, парапеншггнщ
Подлые дела втихую? Сирия, Ливия... продолжать?

Ну и прямая речь Путина:
"Путин отвечал в том духе, что кредит был дан не правительству, а народу Украины. И не только на проедание, но и на развитие экономики.

По словам российского президента, кредит и суверенитет – разные вещи. По крайней мере, Москва не будет вмешиваться во внутренние дела Украины. «Я думаю, что украинский народ сам в состоянии разобраться. Во всяком случае, Россия никогда не будет в это вмешиваться», – сказал Путин."

[ссылка-1]

Если в ынекомпетентны, так зачем давать ссылку на то, чего вы и сами не понимаете? В надежде на таких же непонимающих, как вы?
29.01.2014 11:46:03, вкнаешгн9-0
я разве не написала зачем дала ссылку? Чтобы уравновесить те ссылки радикальные ссылки, которые тут дают периодически оппоненты.
а то картина однобокая получается.

"Путин отвечал в том духе, что кредит был дан не правительству, а народу Украины. И не только на проедание, но и на развитие экономики.

Ну конечно такой человек, как ВВП, иначе бы не ответил.
29.01.2014 11:53:25, ЮлияФ
Вы дали её в ответ на новостную ссылку с прямой речью обамы, а не на радикальные ссылки. Это раз.
Второе:
Уравновесить публичное заявление нелепыми домыслами? Это как? Какое-то новое слово в равновесии.
29.01.2014 11:55:51, апрпаноргшдлщ
Да ,я дала ее под тем сообщением, но я оговорилась о целях ее выкладывания. 29.01.2014 12:04:36, ЮлияФ
В общем, со ссылками вам в который раз не фортит. 29.01.2014 12:41:36, гундина
место не соответствует цели. Попытка не удалась. 29.01.2014 12:06:31, прродлждлзж

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!