Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
NAD

Евромайдан - психическая эпидемия

Вот, с этим я согласна на все сто. Я с самого начала об этом думаю, можно просмотреть ретроспективно, я говорила, что у меня ощущение, будто на Украине масса народу одномоментно сильно приложилась головой. А получается, что не приложилась, а приложили. [ссылка-1]
[ссылка-2]
24.01.2014 11:00:17,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я в принципе за европейские законы и порядок, за высокий уровень жизни и достойную старость,но то, что происходит на Украине, это бардак.
Мне это ссылка очень нравится, есть еще люди, которые здраво мыслят.
24.01.2014 15:11:52, М@Ш@
видео по ссылке качественное, да.
По сути к изложенным в нем здравым мыслям есть множество здравых вопросов и возражений.
24.01.2014 23:10:57, ЮлияФ
Возразите, будьте любезны, только без лозунгов. Обещаю, конструктивную беседу, а не "речевки".

Выложу лично для вас ссылку о разгоне демонстрации у нас в 2007 году, по скольку я сама участник событий, подтверждаю эта правда.

а вот слова наше президента о разгоне 2007 года и об Украине
Вот оно европейское общество и ее реакция на беспорядки у себя под носом и в других государствах.

[ссылка-1]
25.01.2014 13:30:53, М@Ш@
Но это же достаточно разные ситуации, начиная с того, что украинские экстремисты, оторвавшиеся от майдана, бьют исключительно тех, против кого протесты, и цель у них стоит вполне конкретная, а в Эстонии, как я поняла, они начали беспорядки по городу просто ради беспорядков.
Но вообще за ссылки спасибо, я вообще в свое время как-то упустила эти политические события.

возразить конструктивно, это должно быть с обсуждением, долго будет, и обидно будет зря потратить это время, поэтому боюсь начинать.
26.01.2014 00:34:16, ЮлияФ
Кабриолетта
где европейские законы с достойной старостью, а где свежепришлые в ЕС страны.... сравнили. А ведь не вчера их приняли туда. 24.01.2014 15:24:39, Кабриолетта
Согласна полностью, потому, как проживаю в одной из них. Нет здесь манны небесной. Чтобы пенсии были достойными, нужны фонды, которые формируются десятилетиями. А вступили в ЕС и сразу зажили, так не бывает. Самим нужно, что то производить, а КАК? Когда везде квоты, сахар украинский у нас пропал, хоть он и дешевле, овощи сплошь пластмассовые,наши производства по закрывали, так, как не конкурентоспособны, на развитие нужны деньги, а кто их даст ЕС? Да, но только в том случае если это выгодно им. 24.01.2014 15:33:55, М@Ш@
NLU
Слава гггалэ из ЖЖ , объянила как ходють, как здають )) 24.01.2014 12:04:40, NLU
NAD
Да, мне это знакомо, переслушав мовы, я тоже иногда начинаю переходить на что-то вроде суржика. Стараюсь держаться, так как зря коверкать красивый язык не хочу. Но прорывается. И Вы держитесь, пожалуйста, а то это некрасиво.

Я, правда, не очень понимаю, как Вас так скрутило от прочтения поста на русском языке.
24.01.2014 12:16:17, NAD
я тут мимо пробегаю и ссылки буду читать вечером, по поводу мовы только не могу промолчать.
При случае послушайте КАК говорит Азаров. После него, уверена, Вы ничего не исковеркаете.
24.01.2014 15:35:05, ЮлияФ
NAD
Плохо говорит? Он на три четверти русский, на четверть эстонец, на Украину приехал в возрасте под сорок, и до пятидесяти лет жил в Донецке. Вам не совестно требовать от пожилого человека совершенного знания языка, нормы которого даже не устоялись ещё толком? 24.01.2014 15:50:30, NAD
от украинского премьера???? Нет, не совестно.
Но чтобы понять это возмущение, его правда надо послушать. Явление совершенно уникальное, т.е. это не просто плохое произношение ,это какое-то злостное коверкание слов. Он нарушает правила, а вместо и, и вместо а и т.д. народ называет его за это "азировым".
24.01.2014 22:41:08, ЮлияФ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!