Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Задорнов

Еще до моего отъезда смотрела я наших юмористов - и плакать хотелось - не понятно, как можно смеяться над тем, над чем они смеются - мне от этого только тошно делалось, а тут скинули ссылку на интервью с Задорновым... http://www.facts.kiev.ua/July2001/1307/09.htm#5
02.08.2001 19:21:25,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мышь Соня
Не думаю, что он сам верит в то, что говорит. Он ведь столько времени в Штатах проводит... Все это расчитано только на Российскую публику. Ведь выражение про загадочную русскую душу и про центр возрождения мировой культуры до сих пор тешит души миллионов россиян.:( А чем душа русского загадочнее дуни индуса?:))
Эх... коньюктурщик...
03.08.2001 04:04:26, Мышь Соня
если откинуть всю пургу, которую он нагнал, то останется несколько фраз под которыми я могу поставить свою подпись :))). 02.08.2001 22:19:19, -Emerald-
под какими? 02.08.2001 23:22:09, Пелагея
:))). какая ты дотошная :).
ну, например, с этой:
"Цивилизация не есть понятие положительное. Положительное понятие -- культура. Культура агрессивной быть не может. А цивилизация ВСЕГДА агрессивна!"
слово всегда" надо заменить на "как правило", ИМХО.

или с этой:

"В России очень много интересных людей! В России очень много светлых молодых людей, которые воспитаны не школами, уподобляющимся американской формуле образования, а родителями, которые получили образование еще в Советском Союзе. В Америке сейчас очень много наших контрактников ... "Вы приедете?" -- "Приедем. Дайте зарплату и спокойствие!"

ну и еще несколько с небольшой корректировкой :).
02.08.2001 23:36:05, -Emerald-
нуууууу, если корректировать... а что он на систему образования в Америке наезжает? У меня, кажется, все знакомые математики - больше никого не знаю - с детьми школьного возраста - довольны до смерти местной системой образования - во всяком случае про школы. в которые детки ходят - поют соловьями. 03.08.2001 00:00:56, Пелагея
Ина-Инка
Да прикол в том, что раньше весело у него как-то было, без пурги :)) 02.08.2001 22:21:02, Ина-Инка
Я вот подумала и решила, что у него и "раньше" и "сейчас" весело одинаково. Но "сейчас" я не могу ржать над теми же вещами, над которыми ржала "раньше" :).
У него взгляд на Америку из Брайтона, ИМХО, а для меня это уже не смешно :).
02.08.2001 22:27:08, -Emerald-
Ина-Инка
Мне почему-то казалось, что как-то с горечью всё там, а не с юмором. Может потому что смайликов нет :)) Попробовала смайлики наставить, всё равно грустно.
И на Украине его не понимают. А помню раньше смеялись на его концертах точно.
Потому, наверное, не понимают, что с горечью говорит.
02.08.2001 22:33:16, Ина-Инка
С горечью ??? Вот бы не сказала ...
по моему мужик просто стебется :))).
02.08.2001 22:36:28, -Emerald-
Ина-Инка
В его возрасте это кажется мне грустным :)) Кризис возраста, что ли. 02.08.2001 22:43:04, Ина-Инка
Fleur-de-Lys
Это он на полном серьёзе или прикалывается так? Остаётся только плечами пожать. 02.08.2001 20:20:18, Fleur-de-Lys
Mne on kogda-to ochen nravilsya, potom razonravilsya, a posle etogo interview chto-to sovsem upal. Dochityvat ne zahotelos kak-to do konza. :(((

Ya vot na Jerry Seinfeld Show bilety uhitrials kupit. Me mogu dozhdatsya kogda zhe nakonez beskulturie vo vsei krase smogu posmotret. :)))
02.08.2001 20:07:04, Анка aka Провокатор
Ина-Инка
Только что дочитала, и точно такие же чувства, а раньше он был единственный, кто мне нравился (ну не люблю я сатириков нигде, включая Саинфельда :))
Ситкомы люблю даже очень, а вот слушать сатириков - нет.
02.08.2001 20:20:15, Ина-Инка
Neea, Seinfeld moja neprohodyashaja lubov. Ya odno stand-up show na kassete videla - s divana spolzla ot smeha. Nu a serial voobshe mogu po 10 raz smotret odny i tu zhe seriju. Uzh bolno vse eti geroi na menya i moih druzei pohozhi. :((( 02.08.2001 20:26:21, Анка aka Провокатор
Ина-Инка
Ну, если это любовь (мечтательно закатив глаза)... 02.08.2001 20:28:12, Ина-Инка
Поделись потом впечатлениями:). Я обратила внимание, что САМ Спрингер ведет себя очень прилично и народ откровенно не подстегивает.
А насчет Задорного - а таким приличным человеком казался:(
02.08.2001 20:13:51, Пелагея
Sorry za tupost. Ya posle vcherashnego pereezda ne v sebe. A chto takoe Спрингер? :))) 02.08.2001 20:19:33, Анка aka Провокатор
OOOOOps, это тот, который позор американской нации, я что-то плохо прочитала. решила, что ты на него пойдешь:). Извините. Все равно впечатлениями - делись.
А Jerry Springer делает шоу на тему - оказывается я спала с двумя братьями-близнецами, которые в это время спали с моим мужем:)
02.08.2001 20:26:40, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!