Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Дина (Джума)

Сегодня я люблю полицию

Сегодня на моем Коньковском продуктовом рынке тихо и бело- половина прилавков пустует, на весь рынок 5-10 неславянских лиц.
Ходят очень вежливые празднично одетые полицейские и проверяют документы
5 лет покупаю у одного узбека орехи-сухофрукты- сегодня его нет, сделала выводы, честное слово- пусть дороже, но начну покупат ьв другом месте
Разговаривала с продавщицами мяса- тоже много лет у нее покупаю то, что в магазине не продают- она счастлива. Хоть ее документы тоже трясут и она много лет бок о бок, но все оставшиеся продавцы крайне довольны и возбуждены
Видела покупателей- подходили к полиции, благодарили.
Сама сказала спасибо троим. Отвечали серьезным важным кивком..
И вообще сегодня в районе тихо.
Даже в местном отстойнике Билла- сегодня ВСЕ продавцы славянские
А казалось бы, это уже невозможно.. надолго ли
Имхо, подумалось- можно было бы на этой теме возродить уважение и любовь населения к полиции...
16.10.2013 16:49:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Че, класс, если их выдавят из Москвы они далеко не уедут, вопрос то надо решать ВАапче а не частично. 18.10.2013 12:35:56, ляля
А решить "ввапче" нам государственные интересы не позволяют. Кто нам позволит визы ввести? Азербайджан вон только по поводу ареста 1 своего уголовника претензии нам высказывает,невежливо поступаем с их гражданином.А что будет если мы всем их уголовникам въезд закроем? 18.10.2013 13:58:53, Линдааa
Вот я и думаю наш государственный антирес всю шушеру у себя собрать? 18.10.2013 22:21:49, ляля
Мальмё ©
на дорогах третий день машин меньше. 17.10.2013 14:43:59, Мальмё ©
Кабриолетта
ну все... теперь они ломанутся к нам, в подмосковье 17.10.2013 11:34:56, Кабриолетта
+много 17.10.2013 18:56:10, Шуреночек
masyanya белая и пушистая
у родителей в Питере на рынке ул. Дыбенко вот сколько себя помню по несколько облав в год и чо? Месяцок пройдет и всё возвращается на круги своя .... А то что там наркотой торгуют , так даже дошколята знали всегда. 16.10.2013 17:48:10, masyanya белая и пушистая
Полевка
сегодня все после праздника отдыхают. завтра на работу выйдут. 16.10.2013 17:36:07, Полевка
Дина (Джума)
Сколько праздников было- ни разу прилавки не пустовали....
Может Вы и правы(((
16.10.2013 18:03:27, Дина (Джума)
на Москворецком рынке сегодня такая же картина. Приятно ОЧЕНЬ. 16.10.2013 16:51:05, ПТАХА
млин, и что я туда не поехала сегодня))) не люблю его с тех самых пор, как там они в бешеном кол-ве 17.10.2013 00:38:28, tsar**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!