Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Arseniy

Явлинский о Навальном.

[ссылка-1]
Явлинский о Навальном.
"Ну ладно вам, какой он пиарщик… То, что сейчас происходит, это не он делает, это ему небывалую рекламу и работу на его публичный образ сделали умелые в смысле пиара и гламура специальные люди за хорошее вознаграждение.
.......................................................
В российской политике приходится соприкасаться с олигархическими структурами, у меня были отношения и с Гусинским, как вы знаете, и с Ходорковским. Но всегда приходится отвечать на вопрос: а ты-то сам что?
.......................................................
— Если этим проектом будут дальше заниматься Путин совместно с «Альфа-групп», это будет крупный проект, который будет еще сколько-то лет имитировать оппозицию. А может быть, Путин будет с ним воевать (ну только не с ним, а с «Альфа-групп»), и тогда ситуация будет сложнее. А может быть, никто теперь с ним не будет связываться, поскольку он выборы все-таки проиграл, — и тогда все само собой завянет."

Я конечно поимаю, что Явлинскому завидно, что он такой умный, а Н. не очень..., а вот так все сложилось. За Митрохина в 10 раз меньше голосов. Застрелиться можно.
Из комментов к статье:
"Как грустно, что я за этого человека голосовал 20 лет. Правда, выбор был невелик - воры, клоуны, дуболомы.
Тут появляется человек, который не только языком чешет. И на его фоне Явлинский - точно "не Робеспьер", а старый болтун, от которого за версту несет нафталином. Идите в утиль, Григорий Алексеевич, и не портите перед вечностью и так не блестящее реноме."

Но тем не менее, человек знает о чем говорит. Профессионал все же. И прошел примерно тем же путем. И очень похоже, что насчет Н. он прав.
15.09.2013 21:07:30,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!