Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
Igrek

Обыкновенный англосаксонский фашизм.

В статье опубликованной в журнале "Медицинская этика" (оксофрдский университет) приводят аргументы, что родители имеют право убивать своих маленьких детей. (до двух лет). Что до двух лет личность еще не зародилась. И это есть не убийство а “после родовой аборт”.

ЗЫ Казалось, что англосаксы придумают после легализации гей-браков, гендерной теории и прочих извращений...
28.08.2013 19:37:35,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

опять России ломать хребет фашизму... Устали ведь... 03.09.2013 15:12:32, AleXXX
не читал. но почему убивать детей имеют право только родители ? 29.08.2013 15:59:33, 779977
а кто еще? Государство? Так некоторые страны успешно этo делают медециной и отношением к инвалидам 29.08.2013 18:24:30, vo
вам понравилось что ли? если нет - зачем цитируете звесь? 29.08.2013 09:38:48, Багирра
Igrek
Мне нет. А что обсуждению подлежит только то что нравится? 29.08.2013 12:30:43, Igrek
я спросила про ссылку. 29.08.2013 18:58:35, Багирра
Мало ли что один дебил сказал. Во многих штатах запретили аборты после 12 недель потомы что ембрионы считают личностью после 12 недель. Америка страна свободы слова - каждий говорит в меру одоренности. Эт не значит что кагдого поддержит конгресс. Америка католическая страна и аборты в целом сдесь не очень поощераются 29.08.2013 01:42:43, vo
Igrek
Речь хотя не об Америке, но в и Штатах много наговорили в меру своей одаренности, и очень много воплощают(или пытаются) из этого в жизнь.
А речь о статье в одном из реферируемых журналах
А насчет свободы слова (хотя по предедующему топику тема вас задолбала) - можно в Америке сказать, что что гомосексуализм является серьезным нарушением психики? Такие высказывания (со ссылками на своих пациентов) были и у Юнга, и у Лоуена, и еще у ряда психологов. А сегодня западная психология тех специалистов, которые не укладываются в прокрустово ложе феминизма и причисления гомосексуализма к норме, даже на международные конференции не приглашают и в реферируемых журналах не печатают. В результате даже те наши специалисты, которые ездят на такие конференции из, например ИПРАНа или с психфака МГУ, готовят доклады в русле требуемых (и поощряемых западными грантами).
А вы нам тут втираете про свободу слова)))
29.08.2013 14:44:52, Igrek
Не заметиал что Англия. В любом случае не значит что парламент поддержит. Про геев могно говорить что угодно, но когда человек занимает должность есть рамки что человек может и хочет сказать - это называется культура. Про гранты - не хочеш получить грант, говори что хочеш - это рынок. Не нравиться получать западные гранты - получайте местные, все очень просто. 29.08.2013 18:22:36, vo
Igrek
Так не вешайте тут лапшу на уши про СВОБОДУ слова там где ей и не пахнет)))) 29.08.2013 20:06:51, Igrek
Гранты получать питаетесь вы? Врете вы? При чем сдесь другая сторона. Им просто не интересно то что может быть вам интерестно, вы врете и подстраиваетесь. А можно говорить правду или денег просит со своей стороны. Есть понятие анархия и свобода слова. Свобода слова не должна оскарблять других людей в связи с тем что каждый человек имеет право на свое мнение и навязывать свое мнение не ывляется свободой. Если человек не считается с чуствами другий людек - это не свобода. Если люди выражают недовольство управлением страны - они имееют на это право тк как они эго выбирали. Правление не имеет право оскарблять те слои населениа которые им не понятны или не приятны. То же касается рассовых разноглассий. Цхто касается "умных" высказываний со стороны профессоров это не первое шизофреническое выступление, некоторые просто хотят внимания - ну и получают. Вреда от них никакого зато врагов себе наживают по горло. Ну и имя себе делают. Каждый шагет своим путем, как может. Но может и договориться как и Сноуден. Особенно если подписанны бумаги о неразглашении. То биш каждхый в меру одаренности интерпретирует слово свобода и пожинает свои же результаты. 30.08.2013 00:43:53, vo
[пусто] 30.08.2013 10:08:38
может, человек с телефона пишет и без русской раскладки... 30.08.2013 10:36:31, Иллика
торопится очень, похоже 30.08.2013 10:51:58, Багирра
Нет, человек давно не писал на Русском потому что в основном на английском ну и переводчик местный тоже удовольствие средние. Что забавно, как только заканчиваются аргументы сразу начинается переход на граматику. Я если че могу все по английски, мне легче будет. 30.08.2013 19:50:25, vo
нет, я вообще с вами никак не спорю, просто реально забавно получилсь. я понимаю почему, но не удержалась. извините, удаляю. 30.08.2013 20:13:41, Багирра
Вы не оговорились - может быть, Америка протестантская, в общем, страна? Это в смысле распространённости исповедуемой религии.
Но в смысле политики, разве они в целом, не англосакскую политику проводят в мире? :(
29.08.2013 12:50:40, Друг и товарищ
Хоспадя, да когда она была протестантской та? Католическая ана, проверенно. 29.08.2013 18:23:24, vo
Igrek
Ну даже если и "Хоспадя", не тот вы источник, чтобы быть истиной в первой инстанции. 29.08.2013 20:05:49, Igrek
Да ну? 30.08.2013 00:36:34, vo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!