Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Не дорабатывает NLU ...:)

Придётся заместо ... :)

Сегодня средства интернет информации распространили послужной список одного из кандидатов в мэры в Москвы.

Заинтересовало знаете что?
А то, что ни на одной должности человек больше 5 лет не задерживался. Уж не знаю, в помощь ли эта информация избирателю, во вред ли?. Но определенные выводы сделать можно. Но тут, опять же, каждый же свои, свойственные собственной натуре, выводы сделает. )

А интересно другое. ) Вот раньше, помните, звание было "Ветеран труда". Хорошим делом вроде было верой и правдой, долгое время служить своему делу. (Искусство соц. реализма тому в помощь.) За ту веру и правду, хоть и морально, но награждали людей медалью.

В другой же системе координат, эти "вера, правда и долголетие службы" - это отсутствие инициатив, отсутствие цели и прочие недостатки несформировавшейся личности. ) В этом плане послужной список кандидата в мэры ярко демонстрирует, что человек полон инициативы, движения и прочих преимуществ активного человека.

(В любом случае - прекрасный образец св-написания. )

А теперь поисследуем собственную натуру. :) Представьте себя работодателем. И получили вы по майл (по ссылке) св одного из кандидатов. По прочтение СВ каково будет ваше решениe:
- отклонить немедленно
- пригласить человека на интервью
- зачислить в штат немедленно.
17.08.2013 13:25:42,

78 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ах, что же вы наделали, утренний ликбез! Зачем вы только заговорили о послужном списке?! А вдруг кому-нибудь придет в голову посмотреть послужной список нашего Лешика Навального? Он же в нем... как блоха, скачет по вузам, по фирмочкам, по партиям и движениям, оставляя после себя банкротство, скандалы и уголовные дела. Вот же не везет ему, бедняжке. 18.08.2013 01:42:43, ночной дозор
Степная кошка
Ну в партии-то Алексей Анатольевич Навальный был ровно в одной. И с каких пор обучение в вузах стало прегрешением? Кстати, Собянин тоже проскакал по двум институтам, причем один из них заочный, а как учатся управленцы в заочных институтах, в общих чертах известно всем. Не Йельский университетишко, чай. Или два института (один периферийный. один заочный) все-таки меньщий грех, чем два столичных и один американский? А про банкротсва, которые он после себя оставил, можно какие-нибудь ссылки? 18.08.2013 03:24:51, Степная кошка
Вся "героическая" биография Навального открыто лежит в Википедии. Почитайте, найдете много интересного. И о партиях и о банкротствах. 18.08.2013 13:24:34, дневной дозор
Степная кошка
Википедию смотрела. Партия - ОДНА. Ну а так какие-то фирмы. Слов о банкротстве нет. Если человек закрывает фирму, то это не значит, что она обанкротилась. Люди могут поменять интересы в бизнесе, передать права на фирму другим, поменять по каким-то соображениям название (например, в связи с перепрофилированием). 18.08.2013 17:42:30, Степная кошка
Н. членствовал и был изгнан из партии "Яблоко", занимался пиаром партии "Союз правых сил", был выдвинут кандидатом в мэры Москвы от партии "Парнас". Вы хотите сказать что он не имеет никакого отношения к этим партиям ?
Увы, можно придумать разные причины в оправдание закрытия фирм, но с фактами не поспоришь. Скоропостижная смерть фирмочек («Несна» сдавала «нулевые» балансы,ООО «Аллект» в стадии ликвидации, «Н. Н. Секьюритиз» разорилась, ООО «Навальный и партнеры» ликвидировалась), банкротство "Кировлеса", изгнание через год из совета директоров "Аэрофлота" и тд. говорит о том, что Н. - абсолютно никудышний управленец
19.08.2013 02:11:57, дневной дозор
NLU
Сразу видно, как далека от вас тема бизнеса)))
Не вникая в детали российского бизнеса почитайте про Аэтофлот с Навальным //Член Совета Директоров отличается от члена Правления.
Я не работаю в копании "Аэрофлот", я не получаю там зарплату, у меня нет там кабинета.// - [ссылка-1]
20.08.2013 11:49:29, NLU
ну или хороший управленец, но подонок и преступник. 19.08.2013 11:10:14, AleXXX
так он и Москву обанкротит если чо.... 19.08.2013 07:49:02, Багирра
есть хорошее слово "пачкотня". Его биография - как следы пьяной мышки, извозившейся в дерьме и отправившейся прыгать по белому листу бумаги...

[ссылка-1]
18.08.2013 13:31:24, AleXXX
вах, как образно! 19.08.2013 02:15:02, дневной дозор
Наберите Кировлес, если вас в гугле не забанили:) Вы узнаете, сколько людей он оставил без средств к существованию. 18.08.2013 10:08:52, Иллика
Степная кошка
Т.е. у Вас конкретной ссылки нет - на материалы дела, а не на первый канал ТВ, например? И Вы мне предлагаете лично поискать компромат на Навального? У меня другие интересы в Гугле, очень далеко отстоящие от политики. Вот сейчас про силиконовые полимеры буду читать, причем исключительно по-английски. Потом перейду к классу ферментов, который меня очень интересует 18.08.2013 17:45:38, Степная кошка
Конечно, ищите лично, зачем у кого-то просить то, что можно найти самому? И доверия себе больше. И, знаете, я не понимаю, где НЛУ нашла материалы дела и что за материалы просите вы, но вряд ли кому-нибудь разрешили их сканировать и выкладывать в сеть. 18.08.2013 17:57:41, Иллика
Дверь
Тут лежат материалы дела. Первая строчка в гугле. 19.08.2013 08:28:46, Дверь
а чего тут смотреть? Надо делать анализ продаж "кировлеса" - смотреть цены продажи напрямую поставщикам и цены продаж на эту прокладку. Ясно, что если взять только саму прокладку - деятельность ее нормально, нет ничего криминального в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже.

Обычная полуправда, это примерно как показывать видео стреляющего убийцы и уверять, что в движении указательного пальца по перемещению спускового крючка нет никакого состава преступления.
19.08.2013 11:58:03, AleXXX
Дверь
Тут смотреть только материалы уголовного дела по которому были осуждены Навальный и Офицеров.
Как интерпретировать это дело - это уже вы сами решаете )
19.08.2013 12:14:14, Дверь
какие материалы? Ты сама-то смотрела? Там только бухгалтерия прокладки (по данной ссылке) 19.08.2013 12:32:37, AleXXX
интересно, это законно? Ну и это Кошка хотела, а не я. 19.08.2013 08:54:29, Иллика
Дверь
Это законно, да. 19.08.2013 09:10:56, Дверь
Степная кошка
Ну это же другие утверждают, что Навальный что-то украл и кого-то обанкротил. Значит, они где-то почерпнули эту информацию. Однако же делиться ей не хотят. Или у них таких сведений нет, а все это они услышали по нашему самому правдивому ТВ в мире? 18.08.2013 19:29:04, Степная кошка
Я вам предлагаю посмотреть, кому принадлежит наше самое правдивое ТВ в мире:) Самой:) Вы убедитесь, что не Путину. Приговор вам читать в лом, я понимаю, я поищу специально для вас аналитику про Навльного, но ведь вас это не устроит, поскольку вы скажете: "фууу - патриоты запутинские." 18.08.2013 23:25:44, Иллика
в общем-то почерпнули из приговора суда. Чего тут делиться-то. 18.08.2013 20:35:16, AleXXX
Вот, кстати, Vitt напомнил... я знаю кучу людей, которые в 90ых закончили универ и их очень интересовали разные интересные вещи и которые, благодаря действиям выкормышей из Йеля в том числе, работали челноками и продавали жвачку. Так что не знаю в какой стране мира вы занимаетесь наукой, но если в России, не мешало бы Путину сказать спасибо. 18.08.2013 18:06:58, Иллика
Степная кошка
За что Путину-то спасибо? За то, что он по совету дружбана Ковальчука собирается развалить науку? За то, что зарпалата старшего научного сотрудника, кандидата наук 18 тыс руб? А доктора и ведущего научного сотрудника около 26 тыс руб? И со всеми грантами не больше 50 тыс? За то, что почти все мои друзья уехали из страны, чтобы заниматься этой самой наукой? Наукой я занимаюсь вопреки Путину. Но я работаю 6-7 дней в неделю по 10-12 часов. Это позволяет получать немного больше денег. И в этом году мой отпуск пока был длиной в неделю. Ну спасибо Путину за это.

А начсет 90-х годов. Я знаю много людей, который просто уехали работать в другие страны и наукой занимаются там. Знаю ОДНОГО человека, который 6 месяцев работал на рынке, а так все в науке. Но у меня знакомые из МГУ и физтеха. Никто из них как-то особо не бедствовал. Некоторые из науки ушли, но вовсе не в челноки, а в бизнес.
18.08.2013 19:01:41, Степная кошка
Нет, за то, что ваш институт работает, вам платят зарплату, какие-то гранты, вам не задерживают зарплату по полгода и вы не разводите помидоры в институтской оранжерее, а ваши дети не торгуют жвачкой в Лужниках. Это вашим родителям крупно повезло, потому что типичной ситуацией было то, что младшие (и старшие) научные сотрудники по всей стране не получали денег по полгода. И после этого вы мне говорите про стабильные 18 тыр? Ха-ха-ха. Просто рай. 18.08.2013 21:58:18, Иллика
Степная кошка
Я прекрасно помню 90-е годы. Я уже тогда была родителем. Помидоры я не разводила. Всегда был дополнительный заработок. Ну да. поехала на некоторое время в Англию подзаработать. А в конце 90-х даже квариру однокомнатную смогла бы купить в Москве - мне тогда казалось, что она мне совершенно не нужна. И я рада, что Вам в Москве 18 тыс кажутся раем. Такие деньги сейчас и в соседних областных городах кажутся маленькой зарплатой - там как раз столько зарабатывают продавцы на рынках (лично летом их спрашивала). В принципе этот спор бесполезный - у всех свои воспоминания о прошлом и ощущения настоящего. Посему в этой теме откланиваюсь и пойду-таки зарабатывать денежку. До четырех утра у меня еще достаточно времени 18.08.2013 23:29:09, Степная кошка
Кроме вас в россии еще 150 миллионов жило, из которых к 2000г. 140 осталось. Достойный результат деятельности учителей Лехаима 18.08.2013 23:38:32, Иллика
Степная кошка
И еще вот вспомнила. Если поехать в командировку, то суточный 100 руб и оплата за гостиницу 650 руб. Хочешь поехать в командировку на конференцию - выложи деньги из своего кармана. Вот только что сгоняла в Питер. минус 30 тыс из бюджета 18.08.2013 19:15:32, Степная кошка
Так в командировку или на конференцию, и не надо суточные путать с проездом и проживанием, я в разных конторах работала но даже в самыз поганых за проезд и проживание в командировках не платила. Вообще ааарррригинально, зарабатываете 18, а на Питер выложили 30 дебет с кредитом не сходится. 18.08.2013 22:36:13, ляля
Степная кошка
Так я же сказала - есть зарплата так сказать от Путина, а есть еще и дополнительный заработок - работаю я не 8 часов в дней и не на пятидневке, а гораздо больше. Есть иностранные гранты (спасибо Путину, что пока их не запретил). Соответсвенно и доход больше. А потом почему Вы решили, что у меня 18 тыс, а не 26 тыс? Ваши разные конторы не были бюджетной организацией или они были таковой давно. Суточные я просто так упомянула - их смешно считать. За десять дней набегает 1 тыс. А вот за проживание НЕ ПЛАТЯТ больше 550 руб в день. Соответственно, если проживание в гостинице дороже, то все остальное из собственного кармана. Вы знаете гостиницы в Питере с проживанием 550 руб в сутки в летний период? Если знаете, буду признательна за ссылки. Билет на поезд (но не бизнесс класс Сапсаном) оплачивают. 18.08.2013 23:20:36, Степная кошка
У нас рабства нет, вас послушать так можно подумать вы своей работой по приговору суда занимаетесь. Бизнес класс надо заработать, было бы странно если бы его каждому командировочному оплачивали.
А вообще да, одинокий человек редко бывает доволен жизнью.
19.08.2013 00:14:47, ляля
Степная кошка
Вы странным образом делаете выводы о моем отношении к жизни. Я говорю, что не понимаю, за что говорить спасибо Путину (если иметь ввиду науку, уверена, что Ковальчук, например, очень даже знает, за что говорить спасибо), вы отсюда делаете странный вывод, что я не довольна жизнью. Если для Вас вся жизнь - это Путин, то для меня нет. Я жизнью вполне довольна. Я прекрасно провела время в том самом Питере. Я люблю свою работу и мой доход вовсе не равняется 26 тыс. Но Путин не имеет никакого отношения к моему благосостоянию. У меня любящий и любимый сын, но и к этому (как легко догадаться) Путин не имеет отношения. Т.е. Путин никак не может помешать моему счастливому существованию - я умею не зависеть от власти. А спорить с тем кто, выхватывая одно слово из текста, домысливает все остальное (сознательно или бессознательно), совершенно невозможно. Напоминает старое "а у вас негров линчуют" 19.08.2013 00:29:56, Степная кошка
Путин не для меня вся жизнь, а для вас, вы его через слово поминаете, прям не человек а Бэтман, но плохой, может, но не хочет сцуко вашу жизнь сделать лучше. 19.08.2013 01:02:01, ляля
Вот мне кто-нибудь объяснит, почему, откуда такая уверенность, что будет очередная перестройка и все станет зашибись как хорошо? С кем Навальный учился в Йеле? С Машей Гайдар. Кто такой Егор Гайдар, что он сделал для страны, и кто Маша разве они не знают? Что, сотням тысяч (вот ведь были, действительно сотни тысяч были, в первую перестройку), заполнявшим Манежку протестующим, с неба видаки и колбаса посыпались? Все было с точностью до наоборот. Вспомнишь против чего протестовали, смех разбирает, продовольственные наборы с колбасой партийные чиновники получали в большем объеме. 19.08.2013 07:27:10, Иллика
Понятно, у вас есть еда и нет войны, но вы все равно недовольны. Загадко. 19.08.2013 00:33:57, Иллика
Степная кошка
Мне льсит такое внимание и интерес к моей особе. Но я еще раз хочу сказать - Я ДОВОЛЬНА (см выше). У меня есть большая квартира в центре Москвы, дача, любимые коллекции, любимые друзья, любимый сын, замечательные родственники. Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА. Не беспокойтесь за меня. У меня лично все в порядке. Не надо мне приписывать ваши мысли. И найдите другой объект для своих забот. 19.08.2013 00:50:15, Степная кошка
Я рада, правда. Тогда что же вы так нервничаете? Вы хоть заметили прогресс в деле материального обеспечения научных сотрудников с 1993 по 2013 годы? С момента, когда большинство из них потеряло работу, а те, кто не потерял, не получали зарплату, и до момента оплаты командировочных и проезда до места командировки, а так же регулярной з/п ежемесячно? Если вы этого не видите, то просто в какой-то резервации провели 90ые.
Вот просто хочется сказать, что лично Вы мне неинтересны, но боюсь, это звучит обидно:)Я не могу понять, откуда берутся такие мысли, как у вас у взрослого человека. "У вас" это собирательный образ сторонников Навального, не Вы лично, специально уточняю. Я думала, Вам лет 25 максимум. Надеюсь, написала корректно и не обидно.
19.08.2013 07:18:31, Иллика
Степная кошка
А у меня вообще никакие мысли не берутся... Меня спросили, почему я не испытываю благодарности лично к товарищу В.В. Путину. Я и ответила. Моя подруга, много лет работавшая врачом в областном городе с зарплатой 7 тыс., почему-то тоже благодарности не испытывает. Ну вот такие мы неблагодарные. А мыслей я вроде и не высказывала. Никого ни за что не агитирую. У всех своя голова на плечах (должна быть). И уж теперь даже и не помню точно как, но во второй половине 90-х моя жизнь точно была более обеспеченной(в 91-93 было бы плохо, но тут я как раз ездила в Англию). С собирательным образом сторонников Навального я не знакома. А вот Собянин мне не нравится. Подозреваю, что часть тех кто пойдет голосовать за Навального, в принципе могли бы проголосовать против всех, если бы такая графа была.
И спасибо Вам большое, что разговор вошел в цивилизованное русло. Разное отношение к событиям - не повод друг друга поубивать. И такая дискуссия мне нравится гораздо больше, чем разговор по принципу Сам дурак
19.08.2013 12:05:14, Степная кошка
Прекрасное положение дел, гигантский прогресс и будет еще лучше, если Навальные до власти не дорвутся. Не понимаете совсем? 18.08.2013 23:43:25, Иллика
так же ведь такие научные сотрудники как ты и хлопали иудам ельцыну и горбачеву, который так или иначе развалили страну в которой можно было заниматься наукой... пиши сама на себя жалобу :) 18.08.2013 20:37:04, AleXXX
Вот-вот, они так же не понимали, что с ними будет потом. Странно, что они этого и сейчас не понимают. 18.08.2013 21:59:25, Иллика
Степная кошка
Хотя и есть, что сказать по этому поводу, но не отвечаю людям, которых не научили, что надо разговаривать на Вы со всеми, кроме близких родственников и давних друзей. 18.08.2013 21:04:00, Степная кошка
фи! :))) это виртуал, детка! :) 19.08.2013 09:38:43, Багирра
значит сказать нечего... 18.08.2013 23:45:03, AleXXX
NLU
Ссылка так и не открылась, оно и к лучшему, ответы не предвзяты, т.к. обезличены. 17.08.2013 14:16:19, NLU
Не знаю почему не открылась.
Копирую, на всякий случай.
1975 - 1980 - Челябинский трубопрокатный завод, помощник слесаря, слесарь, бригадир, мастер цеха.
1980-1982 - освобожденный секретарь комитета ВЛКСМ завода.
1982—1984 - заведующий орготделом Ленинского райкома ВЛКСМ Челябинска.
1984-1986 — заместитель председателя Когалымского сельсовета Ханты-Мансийского округа Тюменской области, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства.
1986-1988 - секретарь Когалымского горисполкома.
1988-1990 — заместитель заведующего организационным отделом Ханты-Мансийского окружного комитета КПСС.
1990-1991 — руководитель налоговой инспекции г. Когалым.
1991-1993 - глава администрации города Когалым.
1993-1994 — первый заместитель главы Ханты-Мансийского автономного округа.
1994-2000 - председатель окружной Думы Ханты-Мансийского округа.
2000-2001 - первый заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.
2001-2005 - губернатор Тюменской области
2005-2008 - руководитель Администрации Президента Российской Федерации.
2008-1010 - вице-премьер Правительства РФ, руководитель аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ.
с 2010 - мэр г.Москвы.
17.08.2013 14:27:06, утренний ликбез
Ротация кадров. Не, не слышали? 17.08.2013 19:35:43, ляля
и эти люди грозятся искоренить коррупцию:) зачем кадры перемещают загадко:) 17.08.2013 20:04:41, Иллика
и эти люди хотят иметь одного и того же президента не больше чем на один срок, загадко. 18.08.2013 00:23:11, ляля
и эти люди считают, что учеба в Йеле - это хорошо для России, они хоть знают, чему он там учился, тоже загадко 18.08.2013 10:21:19, Иллика
искоренить коррупцию, понаставив повсеместно "СВОИХ людей" ))) 18.08.2013 00:19:54, Багирра
Как всегда не понятно, как будут увольнять тех, кто работает сейчас, как будут бороться с саботажем (неужели все сразу волшебно перевоспитаются), как будут отбирать людей в свои (потому что даже если всех креаклов с Болотной поставить на руководящие должности- на всю страну их не хватит) и еще много вопросов. 18.08.2013 10:14:48, Иллика
еще интересней другое: куда денут уволенных и откуда возьмут столько средств, чтобы развить медицину и образование до бескоррупционного уровня? ведь только ленивые не суют деньги в карманы врачам и не несут конфеты и коньяк педагогам 18.08.2013 10:54:06, Багирра
зачем увольнять контингент,способный постоянно стоять на полусогнутых?Им без разницы кто начальник,а начальнику без разницы,кто ку говорит. 18.08.2013 12:29:52, просто комент
Какое прелестное заблужление держать подчиненныхза дураков, при таком подходе начальника в раз схарчат, квакнуть не еспеет. 18.08.2013 16:52:48, ляля
вы именно так думаете о россиянах? и креаклы - единственное исключение что ли? 18.08.2013 12:58:54, Багирра
Я именно так думаю о большей части чиновничества и пр.номенклатурных единицах.
Эка вы замахнулись на весь народ:))?С чего вдруг?Речь ведь шла о подчиненных будущего мэра?Или я что-то не так поняла?

извините,но,чтобы не засорять ветку,отвечу здесь ляля: кто писал о дураках????
и Иллике: у меня нет поликлиники,это в профильной конфе спросите.А на моем месте я наблюдаю уже лет 10 такую картину-приходит новый со своей командой,но те,кто их непосредственно обслуживал,как сидели,так и сидят,всегда тепло и уютно.Поначалу нервничают,а потом привыкают."Новых" было много.
18.08.2013 19:46:51, просто комент
И что смогли изменить-то новые, взяток стали меньше брать-давать? О том и речь, что ничего никто сразу не изменит, все заложники системы. А смена системы очень кровава. Путин меняет все постепенно, но он хоть к лучшему меняет. Вы же помните, кто менял все быстро, решительно и энергично? Но, наверняка, ужасаетесь его "преступлениям". 18.08.2013 22:04:29, Иллика
Мысль развейте до конкретики. Вот у вас поликлиника, вы ставите неподкупного креакла во главе. Как события развиваются дальше? 18.08.2013 12:51:20, Иллика
а дальше начинаются объективные обстоятельства и....вредители. 18.08.2013 16:56:41, ляля
что-то не хотят с нами делиться планами, наверно, это секретные Йельские наработки. 18.08.2013 17:23:18, Иллика
очень просто: денег у него на клинику ровно столько, сколько выделил бюджет, и всех сразу и качественно вылечить ограниченность ресурсов не позволит 18.08.2013 13:00:17, Багирра
"Там на шахте угольной
Паренька приметили,
Руку дружбы подали,
Повели с собой."
17.08.2013 16:56:32, Иллика, напевая
Степная кошка
в списке смен работ важно, по-моему, не то, с какой частотой человек меняет работу, а сам список этих работ. Этот список очень красноречив. С таким списком (в его первой половине) я бы человека уже не взяла на работу.
Сама же смена работ ни о чем не говорит в наше время. Челове может менять работы из соображений карьерного роста и повышения зарплат, или просто из-за того, что фирма, в которой он работал, развалилась, или, например, он переехал на другой конец Москвы и поменял одну работу на похожуб ей но поближе к дому, чтобы не тратить безумное время на работу
17.08.2013 16:00:48, Степная кошка
NLU
Хороший лакей. Никому не перечил и ничего не делал. 17.08.2013 14:41:35, NLU
вы в Тюменской области жили при его губернаторстве? я уже уехала к тому времени, но оставались отец и мои друзья, до сих пор жалеют, что забрали. 20.08.2013 01:47:55, ALora
ну прям. ) Думаете никому не переча и ничего не делая такого роста достичь можно? С другой сторону, оцените опять же возможности предоставленные обществом простому человеку. Ведь из слесарей, да в мэры Москвы. 17.08.2013 14:47:08, утренний ликбез
NLU
Топтуны генетические знают как писать и карабкаться по партийно-комсомольским ступенькам. Эти возможности не обществом предоставлены,а системой построения вертикали. Чем бездарнее власть, тем больше кухарок, Мизулиных, балерин и гимнасток пролезает из грязи в князи, всплывают светы из Иванова, процветают шоу Петросяна и Малахова. 17.08.2013 15:08:01, NLU
а чем шоу Малахова от некоторых шоу Собчак отличается? И чем предложения Мизулиной от авторского модерирования блогов и журналов отличается? 17.08.2013 15:20:31, утренний ликбез
NLU
Ничем, пипл хавает. Отличие в том, что другое найти трудно. 17.08.2013 15:33:54, NLU
NLU
Про зачисление в штат. Послужной список приму к сведению, но не буду судить о деловых качествах по этому списку, а протестирую его профессиональные качества, оценю обучаемость, культуру, воспитание и уровень знания языка. 17.08.2013 14:14:11, NLU
NLU
Ссылки открывать из ЖЖ не на моё терпение, да и спутник тормозит. Поэтому я не знаю о ком вы тему завели. Гипотетически могу высказать своё наблюдение. Ветераны труда работали задаром в другой стране, где всем платили одинаково на пропитание заветной колбаской по 2.20, никто не рыпался и о бизнесе не помышлял, за обмен валюты сажали надолго.
В нашей стране можно стать ветераном, если крепко присосаться к бюджету. Любое предприятие некрышуемое чиновником съедают деятки взятkовымогателей, рейдеров, рекетиров, бандитов и прочих шакалов. Те кто искал стабильную работу, нашли её в Швейцарии, Англии, Германии и США.
Когда Навальный станет мэром Москвы, консьержи и дворники найдутся среди россиян.
17.08.2013 14:06:06, NLU
Я даже о другом. ) Частая смены работы - это 1) активный, ищущий себя (и других) человек, 2) "перекати поле" 3) карьерист. (Кстати, карьерист - это, в восприятии другими людьми)+ или -?)) ?
А "сидение на одном месте" - это 1)нашедший себя человек или 2) безинициативный, ленивый?
17.08.2013 14:39:46, утренний ликбез
NLU
Бывает по разному и зависит от многих факторов. Если его работа созидательна на благо людей, это одно, тут и вечный таксист достоин уважения. А если это рыбка-проститутка, то высокий профессионализм не ценность( Доренко, Невзоров, Роднина, последнюю жалко). 17.08.2013 14:56:32, NLU
так кого автор назвал проститутками? 17.08.2013 16:54:49, Багирра
NLU
рыбок, которые за деньги исполнят всё. 17.08.2013 18:33:56, NLU
А Навальный у нас путана, рыбка, которая за доллары исполняет все. 18.08.2013 17:41:27, Иллика
NLU
Навальный убеждений не скрывал и не менял. Вот Доренко - образец нанятого исполнителя. 20.08.2013 11:37:28, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!