Раздел: Религия

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Технология промывки мозгов. Ничего нового - same old, same old

Странно наблюдать как в российских СМИ формируют общественное мнение. Кстати, при помощи сердоболов и на этом форуме.

Вот ниже "Друг и товарищ" привел шедевр российской православной мысли - эпохальную статью некоего протоирея, где черным по белом служитель церкви служит орудием распространения откровенного вранья. Причем , даже те кто не фанат его подхода здесь на сайте и в других местах не ставят под сомнение факта того, что министр ВД. Италии - Roberto Maroni подозревает что 1260 российских детей были разделаны на органы.

Цитата из статьи указанного церковного персонажа

"Пока российские следователи искали пропавших детей в Риме, Неаполе и Генуе, министр МВД Италии Роберто Марони сделал сенсационное заявление, что «исчезнувшие» 1260 малышей из России попали в частные клиники по пересадке органов"

Я сильно сомневаюсь что "российские следователи искали пропавших детей в Риме, Неаполе и Генуе", но это труднее опровергнуть, подозреваю, что у любого прожившего в России достаточно лет и зная, как работают в ней следователи, будет сильный скептицизм по этому поводу. Ну может, распил такой существует, взять сумму из бюджета и отправится в Италию "искать пропавших детей". Хотелось бы знать, как этот процесс работы следователей происходит в самой России в отношении пропавших на ее территории русских детей. Мне почему-то кажется что следы organ trafficking можно найти и в России, даже быстрее чем в Италии.

Но вернемся к главной лжи, а именно "министр МВД Италии Роберто Марони сделал сенсационное заявление, что «исчезнувшие» 1260 малышей из России попали в частные клиники по пересадке органов".

Очень несложная процедура поиска, которую мог бы сделать любой приводит к дословному пересказу слов министра. [ссылка-1]

January 31, 2009 12:00:00 AM
Italy's interior minister raised the spectre Friday that some of the hundreds of immigrant children who have vanished from the country's records could be victims of an illegal traffic in human organs.

"Out of 1,320 minors who landed in 2008 on Lampedusa, obviously accompanied by (an adult), around 400 have disappeared. We have no news of them," Roberto Maroni was quoted as saying by ANSA news agency.

"By comparing this data with reports concerning organ trafficking, which come to us from the children's (non-EU) countries of origin, we can assume that this phenomenon is also affecting our country," he added.

"The mechanisms at our disposal today do not allow us to establish (with certainty) if the disappearances of these minors is linked to organ trafficking."

Maroni said that once the Italian parliament's lower house adopts a treaty agreed in May 2005 between seven EU members, which Italy's Senate has already approved, cross-checking of such information will become much easier.

The Prum Treaty reinforces cross-border cooperation in the fight against terrorism, organised crime and illegal immigration, covering the sharing of DNA footprints, fingerprints and other personal data.

Maroni said the establishment of a fully indexed DNA bank will allow the state to "better protect" these children.

Thousands land each year on Lampedusa, a Mediterranean island off the coast of Libya, where they are shepherded into processing centres for clandestine arrivals, although full identification is not always possible.

Даже кто не читает по английски, могут убедиться, что в этих словах ни слова о российских детях. Более того - цитата из цитаты

Out of 1,320 minors who landed in 2008 on Lampedusa, obviously accompanied by (an adult), around 400 have disappeared

Перевожу. Речь идет о детях, высадившихся на острове Lampedusa в сопровождении взрослых. Для тех кто не в курсе, этот остров - место куда прибывают беженцы из Африки, добираясь вплавь до первой территории Европейского сообщества. И детей, кстати, тех которых не могут досчитаться 1320. Подозреваю, что цифра была уменьшена до 1260, что бы не превысить количество русских детей усыновленных итальянцами.

Через три месяца после этого заявления были опубликованы исследование Save Children Study, где есть больше деталей откуда именно дети попадают на этот остров

"The report noted that boys between the ages of 16 and 17 accounted for 91% of minors in care homes. Over a quarter of these were from Egypt, followed by 11% each from Nigeria and the Palestinian Territories, 10% from Eritrea, 9% from Tunisia and 7% from Somalia."

Короче, слово русский ребенок в первоисточниках обнаружить не удалось

Я теперь лучше понимаю, откуда в РФ такая нелюбовь к православной церкви... Врут, потому что на каждом шагу. Может даже и Бога нет, они все наврали.

Вот так вот, друзья мои и формируются ваши мнения, в эпоху открытой и свободной информации, теми самыми методами, что и во времена когда в Известиях не было правды, а в Правде известий.
14.01.2013 15:28:54,

71 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

«Ежегодно в мире делается 5 тысяч трансплантаций органов, 500 из них — детям. Примерно 3 тысячи трансплантаций в год проводится в США, — рассказал руководитель отделения неотложной хирургии врожденных пороков сердца у детей раннего возраста Института кардиохирургии имени Бураковского РАМН, член Европейского сообщества сердечно-сосудистых хирургов Константин Шаталов. — Но за 20-летнюю историю российской трансплантологии было сделано всего 350 операций, и ни одной ребенку». 21.01.2013 10:32:40, КаПа
Если что в Штатах каждый трансплант на учете и фиг поставиш себе почки с черного рынка. 24.01.2013 08:26:59, vo
Это вы к тому, что российское правительство "органами торговало", или о том, что в Штатах медицина отличная и нашим сиротам - инвалидам там, следовательно будет лучше?) 21.01.2013 22:21:42, е23
Спасибо за помощь в расследовании, но Вы так не ответили на
1. Главный вопрос: почему США не допускают к мониторингу усыновленных детей - значит есть что скрывать? Каково Ваше мнение: должны ли знать россияне, как живут их дети, или их убивают или рапиливают?
2. Я категорически против усыновления детей из России любыми иностранными государствами в том формате, какой сейчас имеется.
3. Я всецело выступаю за эквивалентное усыновление, как часть эквивалентной миграции людей и капиталов. Убежден и поддерживаю тех, кто выдвигает этот закон: допустимо и возможно только двустороннее движение. Так, если США усыновили 60 000 детей, то и россияне должны усыновить столько же, 60000 американских детей. Вот тогда вместо макфоллов к нам пришлют нормальных послов, и вместо подрывной деятельности, "бандерлоги" будут вещать о дружбе и братстве народов России и Америки. Тогда счет на взаимное усыновление пойдет на миллионы. :) Думаю, что Обама к этому готов. Готов и Путин :) Нам осталось их только к этому подтолкнуть: оказать моральную поддержку :)
3. Я считаю, что Аляска и Калифорния - это исконно российские земли, а значит нам надо объединить наши страны раз и навсегда, построить мост и туннель через Берингов пролив, отменить визы, ввести в России смертную казнь для моральных уродов и такие же сроки за экономические преступления в особо крупном размере, чтобы покончить с бессмысленной враждой и всеми глупостями. Тогда и закон об усыновлении особо не придётся менять. :)
Тем более, что главные враги США и России, да и Европы - это "братья мусульмане" и, в будущем - Китай...
18.01.2013 16:41:38, Друг и товарищ
Уже Калифорния тута же. 20.01.2013 09:09:24, vo
Joint
Я не подписывался отвечать ни на какие вопросы. Я взял один конкретно обсуждаемый в этой конференции факт - распиливание русских детей на органы. Причем обсуждаемый таким тоном, что это общепризнаное явление. В то время, что нигде за пределами России такие факты не установлены.

Каждый может иметь право на свое мнение, но не на СВОИ факты. В том-то и дело, что невозможно обсуждать мнения, которые создаются на основе ВЫДУМАНЫХ фактов. С фактов и надо начинать. Я сильно подозреваю, что тот список пунктов, которые Вы привели выше и сложился на основании подобного плана информированости. Не будучи обременен обязаностью, да и возможностью, противостоять машине создающей опасные иллюзии в головах русскочитающей публике, я взял один конкретный факт и показал, что он выдуман.

А сколько таких "фактов" положено в основу Вашего списка? Не знаю. Может лучше Вам самим дальше проверить, а так ли все это?
19.01.2013 16:27:32, Joint
РАзрешите доктор глянет)))
1. Почему не допускают - нужно требовать того, чтобы допускали.2. Лично ваша точка зрения, которая имеет право на существование.
3. здесь необходимо быть в курсе того, что случается с усыновленными детьми в самой РОссии. Еще Имеет значение уровень доходов и медицина))). 3. Здесь мои ответы и версии бессильны. Медицина может еще поможет))
18.01.2013 18:50:27, е23
докопался до бедного попа. Кроме как в излишней доверчивости, свойственной искренним служителям культа, батюшка ни в чеа не виноват. Кто пустил по сети эту информацию - неизвестно, я не смог выявить источник

[ссылка-1]
15.01.2013 11:41:39, AleXXX
As you said same old, same old BS. 15.01.2013 07:30:28, vo
А Вы то сами как думаете, куда исчезли 1255 российских детей, вывезенных Фратти-Щелгачёвой в страну, где официально признаны черная трансплантология и похищение малолетних иммигрантов? 15.01.2013 03:37:22, вопросец
Так я не поняла, технология промывки мозгов в чем заключается, в том, что главная ложь в количестве малышей, попавших к чёрным трансплантологам? Их было не 1260, а 400? 15.01.2013 02:01:38, Иллика
Кстати. Если такая проблема с Италией, то почему усыновление Штатам перекрывают? Другу - Берлускони рука не поднялась? ВОобще сейчас медицина без границ, операцию за деньги можно сделать в любой стране любому гражданину. ПОэтому, если есть хоть небольшие подозрения необходимо срочно прекратить практику усыновления детей за границу, а не только в Америку! ТОгда опять же - зачем этот абсурдный закон,не решающий проблему? 17.01.2013 14:17:08, е23
Рита589
А что Вы так за штаты беспокоитесь?

Не волнуйтесь, в ГД сейчас готовится законопроект о полном запрете иностранного усыновления. И это правильно, я считаю. Потому что отдают своих детей только колониальные страны да страны, где полностью выродился народ, превратившись в обитателей ариала.

Почему начали с омерики? Так потому что "территория сша является критично опасной для физического и психического здоровья ЛЮБОГО находящнгося там ребенка". Автор статьи ссылка приводит убийственные данные по сша. Впору говорить уже не о вывозе наших детей в омерику, а о спасении самих маленьких американцев.
17.01.2013 16:53:31, Рита589
А что такое "ариал"? Обитатели чего? 22.01.2013 01:46:34, Почему?
Я как раз не за "омерику" беспокоюсь. Вы считаете, что у нас все прекрасно? Лучше, чем в Америке - Европе? А вы за границей были когда - нибудь, что - нибудь из настоящей информации знаете или только по такого рода сайтам ориентируетесь? Цивилизация и гуманитарные ценности вы тоже не приемлите, даже в их "вещественном" виде, в качестве того же интернета, раз уж там все сгнило? ТОгда - пожалуйте, лаптем щи хлебать. Как можно ненавидеть государство и систему и пользоваться благами их производства, или вы как наши патриоты- хаять "Омерику" и старательно обосновываться там? Это не отменяет и проблем, но они совсем другие... 17.01.2013 23:09:40, е23
И главный цинизм ситуации, Рита589, был в том, что власть именно в ответ на запрет на пользование благами стран загнивающего империализма перекрыл "Омерике" усыновление, что для вас = поставку органов. До з-на Магницкого и власть,и, похоже, вас эта история устраивала? 17.01.2013 23:38:22, е23
Рита589
Господа иностранцы, вы вааще читали сам закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации"??? Почитайте и впредь не нарушайте права и свободы граждан России и этот закон вас не коснется. Россия - самодостаточная страна и абсолютно не нуждается в вашем демократизировании, цивилизировании и гуманитизировании вашими ценностями. И уж совсем не к лицу Западу пугать и грабить Россию , потрясая списками названными именем преступника-аудитора. 18.01.2013 00:53:56, Рита589
Господа инстранцы обязаны читать по - русски? А "господа" - россияне "вааще" не должны читать этот закон - им можно нарушать права и свободы соотечественников?))) Что РОссия - самодостаточная страна так вы и скажите всяким Железнякам (вроде так), Астаховым,...,,, нечего на запад переться и семьи свои вывозить))) И вы не в курсе кто РОссию грабит?))) Запад?)) ЗДесь свои грабители прекрастно справляются, помощи не требуют. И что - то мне подсказывает, что и вы прекрасно обо всем знаете, как и все остальные информированы... 18.01.2013 01:15:56, е23
Пральна, "во всё виноват Чубайс", но он-то, как раз и есть омериканский агент! - он ведь "гарвардский проект" из гарвардского спец. центра в 1991-1993 году привёз, вместе с другими "бандерлогами" :(
Вы же не будете отрицать, что ведь по "гарвардскому" и "хьюстоновскому" проектам - [ссылка-1] - грабят и убивают Россию? Вы можете сами посмотреть документы :)
18.01.2013 15:26:28, Друг и товарищ
Возможно, сейчас вас своим заявлением сильно удивлю. Вы в курсе, что сейчас нет разделения на "Национальные элиты"? Она уже интернациональная давно. Поэтому говорить о происках закулисы глупо. Тем более глупо все население страны (да хоть бы и Штатов) целиком туда записывать. Еще раз - проблемы есть, но они не те и не в той плоскости лежат.... С вами хоть у нас совместное понимание кто именно грабит РОссию, надеюсь. Не закулиса же))) 18.01.2013 15:34:27, е23
Путин, как и Обама, защищает интересы своей страны: когда "грабят" путинские друзья, это называется крупным бизнесом, когда грабят обамовские друзья грабят американский народ - то же самое - это называется родной и процветающий бизнес, который всячески приветствуется...
Но когда бушевские (Ходорковский с Рокфеллером) или обамовские друзья (Браудэр) полезли не в свой огород, они сели в тюрьму (Ходорковский, Магнитский...).
Когда американе решили забирать детей из России без контроля, им тоже прикрыли лавочку.
Бурная деятельность "бандерлогов", "кротов", "масонариев" всех мастей в 2012 - 2013 году преследует лишь одну цель. В этом году заканчивается очередной срок финансирования подрывной антироссийской программы Макфолла "Подержки демократии в РФ". Ей исполняется двадцать лет, за которые американе уворовали из России все что было можно и нельзя. Поскольку добавился кризис, то похоже, Путин и Обама договорились: хватит воровать!
Я на 90 % уверен, что финансирования подрывной программы с 2003 года не будет. То есть, без подрывного финансирования останутся 70 000 получателей, отчитывающихся перед госдепом.
Все давно понимают, что со "всякими познерами, доренками, сванидзе..." пора заканчивать: они всем надоели и в их телепередачах и книгах нет ни слова правды :( Они только мешают нормальному развитию.
Навальный, безусловно, сядет - я ещё год тому назад об этом говорил: по сути, Навальный "туп, как валенок": в эпоху, когда идёт накопление первоначального капитала, и Путин стремится создать национальную, конкурентоспособную капиталистическую элиту он стал мешать: по сути, бороться за то, чтобы активы уходили за границу?
Они ведь всё равно уйдут - а Навальный делает всё, чтобы активы уходили в чужие руки. пусть российские активы уходят в российские руки, а американские браудэры и их подельники магнитские пусть грабят свой, американский народ и присваивают там активы, а к нам не лезут.
Поэтому путинская политика проста и понятна: "не лезьте не в свой огород!"
Конечно, очень много пробелов в путинской политике.
Например, я бы полностью закрыл возможности использования оффшоров - ведь в тех же США всего 3 % активов управляются из оффшоров, а у Путина - все 90 %.
Это глупость - несусветная. :(
Тут я с Вами согласен: грабят Россию именно оффшорники, и неизвестно, где они завтра жить будут: в России, или на островах, или в лондонах :(
Второе: это отправка детей за границу. Если отправил детей жить за границу - значит сдавай активы, убирайся с государственной службы, продавай бизнес или национализировать его.
Если дети живут в России - значит ты уважаемый бизнесмен, а если они уехали жить за границу, значит ты превращаешься в грабителя или "бандерлога"... Как то так. :)
19.01.2013 13:32:24, Друг и товарищ
Иногда даже улавливаю проблески смысла) НО... вы предлагаете сидеть и ждать пока Путин нам -лЮдям светлое будущее устроит? Откуда столько оптимизма, неужели история ничему не учит? Вот у Навального и "других бандерлогов" похоже, с историей получше будет, а так же и с логикой, тактикой, стратегией (если вам эти слова о чем нибудь говорят))... А вам - счастливого коммунистического будущего в одном отдельно взятом сознании))) 19.01.2013 15:18:33, е23
Через пяток лет Китай обставит США по всем статьям, и тогда Вам будет сложно скрывать, что именно коммунизм - светлое будущее человечества. :) Вы что, за мрачное будущее человечества? Удивительно! То есть Вы за то, чтобы сократить население Земли в шесть раз? Вы за то, чтобы устроить мор на планете? Вы что, работаете на "мировое", то есть на "моровое правительство"?
Кстати, ни я, ни Путин не сторонники того коммунизма, который пытался внедрить Троцкий...
Путин - правый либерал: создаёт свою команду олигархов, новую мировую элиту, чтобы они могли противостоять Ротшильдам, Рокфеллерам и прочим плохим дядькам, которые хотят устроить мор на Земле.
Так или иначе, но Путина уже поддерживает почти весь мир.
Народ России позволяет себя "грабить" во имя того, чтобы была стабильность - и не только в России, но и в мире.
Очевидно, то что сегодня главная опасность - мусульманский фашизм. И события в Мали подтверждают это.
Ну а дальше - вызревает китайский фашизм, если Вы смотрели в Китае ежедневые телепередачи...
Дестабилизация, которую устраивали мредставители морового правительства в начале прошлого XX века закончилась Холокостом... Вы этого хотите снова? Расшатывая обстановку в России, "всякие там навальные, сванидзе, познеры и доренки" роют себе же яму...
20.01.2013 09:12:56, Друг и товарищ
УЖе же все понятно из предыдущего вашего поста. Нужно сидеть тихо и ждать,пока ПУтин - хороший дядька, мировую систему суверенной демократии построит))) А то придут масоны - китайцы - фашисты - мусульмане и всем крышка, т.е. всем - Холокост... Эпоха великого ВВП грядет или конец света)))(кстати если "или" прочитать не как противопоставление)). НА всякий случай вам снова общеизвестные истины подброшу - может поможет... Аппетиты собственных элит сдерживает гражданское общество, которое есть на загнивающем западе и нет здесь. Кроме того, сказано, что россиян больше всего Гондурас очень беспокоит - проблема новой мировой элиты "российского разлива", "чтобы они могли противостоять Ротшильдам, Рокфеллерам и прочим плохим дядькам". А вот гражданское общество беспокоят не то, в чем все - равно без достаточного количества информации можно строить только душераздирающие теории вашего калибра, а в первую очередь права человека в собственной стране, свобода и ответственность, принимая во внимание их состояние и в других странах. И этот маркер очень неплохо отражает и тенденции фашизма и отношение правительств к своему народу. Главное - не нужно никаких абсурдных теорий выстраивать, прекрасно и четко и без них видны тенденции в стране. Со стороны оппозиции происходит попытка построить это гражданское общество, способное влиять на собственную элиту. Любая власть без контроля превратится в тоталитаризм. Которого вы и предлагаете тихо дождаться в нашей стране, а потом он должен "облагодеятельствовать" все остальное миронаселение. И кто роет яму? Еще раз в гражданском обществе существует гражданский таки контроль, ограничивающий аппетиты власти. ( То, что у власти есть аппетиты и их нужно ограничивать - надеюсь и для вас - прописная истина). Утверждается некий компромисс. Если нет противостояния аппетитов власти, то происходит то, что происходит в РОссии. ВИдно, что вы здесь политику партии пропагандируете - "всем сидеть на печи и тихо, мы сами все решим (разворуем и "откатим")". Правильно - главное, чтобы народ не вмешивался ))) 20.01.2013 16:07:16, е23
Плохие дядьки и тетки есть и в гражданском обществе: мы все их прекрасно знаем: познеры, доренки, сваниздзе - как сказала Красногородская. Являясь, по-видимому, «бандерлогами» и, возможно, получая деньги из-за океана через подставные частные фирмы и фонды, они выполняют указания госдепа с целью реализации Хьюстонского проекта. Путин правильно сказал: пусть говорят, выражают точку зрения госдепа и динозавров холодной войны, нам будет виднее, что надо делать.
Напомню, что сказал Путин: "Я знаю, Россия - будет! Я знаю, саду - цвесть - когда такая оппозиция (Каспаров, Навальный, Познер, Сванидзе, Пархоменко, Гудков, Новодворская и т.д. ...) в стране Российской есть!"
Они сеют национальную и религиозную рознь, как правильно отметила журналистка Красногородская, и Вы знаете, что они только критикуют, ничего не предлагая взамен конструктивного. Потому что как только они будут что-то дельное предлагать, госдеп сразу же перекроет им кормушку... В этом году официальные кормушки им точно перекроют: кончается программа финансирования по программе Макфолла, самого махрового динозавра холодной войны.
Иностранные агенты и бандерлоги - это вовсе не гражданское общество. Просто у них задание: подменить собою настоящее гражданское общество.
Вы можете спросить: как это получается, что кучка макфолловских агентов, предателей и отщепенцев, не раз признававшихся в ненависти к России, захватила общественное мнение и морочит голову всей России?
Потому что кроме них, создана и действует ещё со времен Гарвардского проекта по расчленению СССР, мощная пятая колонна": госдепом по подрывной «Программе поддержки демократии в РФ», утвержденной уже дважды: в 1993 и 2003 годах, куплены 10 000 СМИ, 10 000 НКО - всяких правозащитных организаций, и ещё нанято 50 000 физических лиц, которым на карточки, на зарубежные счета перечисляют ежемесячно определенные суммы. Решения Конгресса США вы можете найти в Интернете. Некоторые списки имеются в Интернете и мы тут их приводили…
Почему Вы не критикуете Путина за то, что он до сих пор не обнародовал все 70000 имён "агентов макфолла", получающих деньги по программе поддержки демократии"?
Вы знаете, что их задача: не дать сформироваться настоящему российскому, и поддерживать «подставное гражданское обществу.
Я знаю много организаций и десятки имен выдающихся умов, деятелей, которые на порядки более интеллектуальнее чем записные макфолловские агенты познеры, сванидзе, эрнсты и прочие.
Почему их не слышно и не видно?
Да потому, что почти все СМИ их редакторы куплены как говорится на корню и получают поддержку по подрывным программам: помните - только СМИ - 10 000! А ещё 50 000 - индивидуальных физических лиц: чиновников, тихих работников министерств, замов, референтов...
Конечно, "деликатный Путин" обо всех них знает.
К сожалению, у него принцип: "враг должен быть максимально приближен - тогда он безопаснее". :(
А народ, настоящее гражданское общество считает, что страна должна знать своих героев и антигероев. Пора.
Поэтому и появился, наконец, долгожданный "закон о бандерлогах".
Даже такая "плохая тетка", как Латынина, вчера укоряла макфолловских гражданских активистов за то, что они применяют самые отвратительные средства и методы, которые их же и дискредитируют: "оказался Развожжаев грабителем - ничего страшного, срок давности прошел; Застарелую пулю нашли в позвоночнике - ничего: мало ли что в жизни случается...". "Курицезаталкивательниц защищают, Ну и что? Пусть заталкивают куриц, туда, куда хотят и где хотят! - хоть в музее, в магазине, в церкви или в школе - у нас свобода заталкивания!... "
20.01.2013 19:23:52, Друг и товарищ
Плохие дядьки и тетки есть и в гражданском обществе: мы все их прекрасно знаем: познеры, доренки, сваниздзе - как сказала Красногородская. Являясь оплучая деньги из-за океана через подставные частные фирмы и фонды, они выполняют указания госдепа с целью реализации Хьюстонского проекта. Путин правильно сказал: пусть говорят, выражают точку зрения госдепа и динозавров холодной войны, нам будет виднее, что надо делать.
Напомню, что сказал Путин: "Я знаю, Россия - будет! Я знаю, саду - цвесть - когда такая оппозиция (Каспаров, Навальный, Познер, Сванидзе, Пархоменко, Гудков, Новодворская и т.д. ...) в стране Российской есть!"
Они сеют национальную и религиозную рознь, как правильно отметила журналистка Красногородская, и Вы знаете, что они только критикуют, ничего не предлагая взамен конструктивного. Потому что как только они будут что-то дельное предлагать, госдеп сразу же перекроет им кормушку... В этом году официальные кормушки им точно перекроют: кончается программа финансирования по программе Макфолла, самого махрового динозавра холодной войны.
Иностранные агенты и бандерлоги - это вовсе не гражданское общество. Просто у них задание: подменить собою настоящее гражданское общество.
Вы можете спросить: как это получается, что кучка макфолловских агентов, предателей и отщепенцев, не раз признававшихся в ненависти к России, захватила общественное мнение и морочит голову всей России?
Потому что кроме них, создана и действует ещё со времен Гарвардского проекта по расчленению СССР, мощная пятая колонна": госдепом по подрывной «Программе поддержки демократии в РФ», утвержденной уже дважды: в 1993 и 2003 годах, куплены 10 000 СМИ, 10 000 НКО - всяких правозащитных организаций, и ещё нанято 50 000 физических лиц, которым на карточки, на зарубежные счета перечисляют ежемесячно определенные суммы. Решения Конгресса США вы можете найти в Интернете. Некоторые списки имеются в Интернете и мы тут их приводили…
Почему Вы не критикуете Путина за то, что он до сих пор не обнародовал все 70000 имён "агентов макфолла", получающих деньги по программе поддержки демократии"?
Вы знаете, что их задача: не дать сформироваться настоящему российскому, и поддерживать «подставное гражданское обществу.
Я знаю много организаций и десятки имен выдающихся умов, деятелей, которые на порядки более интеллектуальнее чем записные макфолловские агенты познеры, сванидзе, эрнсты и прочие.
Почему их не слышно и не видно?
Да потому, что почти все СМИ их редакторы куплены как говорится на корню и получают поддержку по подрывным программам: помните - только СМИ - 10 000! А ещё 50 000 - индивидуальных физических лиц: чиновников, тихих работников министерств, замов, референтов...
Конечно, "деликатный Путин" обо всех них знает.
К сожалению, у него принцип: "враг должен быть максимально приближен - тогда он безопаснее". :(
А народ, настоящее гражданское общество считает, что страна должна знать своих героев и антигероев. Пора.
Поэтому и появился, наконец, долгожданный "закон о бандерлогах".
Даже такая "плохая тетка", как Латынина, вчера укоряла макфолловских гражданских активистов за то, что они применяют самые отвратительные средства и методы, которые их же и дискредитируют: "оказался Развожжаев грабителем - ничего страшного, срок давности прошел; Застарелую пулю нашли в позвоночнике - ничего: мало ли что в жизни случается...". "Курицезаталкивательниц защищают, Ну и что? Пусть заталкивают куриц, туда, куда хотят и где хотят! - хоть в музее, в магазине, в церкви или в школе - у нас свобода заталкивания!... "
20.01.2013 18:44:03, Друг и товарищ
Главная цель врагов России в прошлом году была простая: поднять шум вокруг курицезаталкивательниц, распиливания средств, «конца света» и при этом незаметно протолкнуть закон об образовании, который сокращает число обязательных бесплатных предметов в школе. Этого они, к сожалению, и добились. Вот тут и Путин действительно, проявил, увы, себя как «враг народа».
В общем, Вы сами, надеюсь, понимаете, что все эти "познеры, доренки, сванидзе, каспаровы, навлаьные..." - это вовсе не гражданское общество, а антигражданское, антироссийское, купленная банда подрывников гражданского общества.
Но когда та же, «плохая тётка», но принципиальная, когда всю правду узнала, Латынина написала в 1999 г. честно обо всём, что вытворял Ходорковский - его тут же посадили.
Но написала она только часть «криминального романа», в котором участвовал Ходорковский, Невзлин и другие. Вторая часть – впереди.
Посмотрите на политического лидера гражданского общества Тимошенко: чуть копнули - сразу скелет депутата обнаружили... Уверен, что и у неё, и у Ходорковского и других политиков "гражданского общества" не один такой «скелет» за спиной.
Вот Вам и "гражданское общество".
Вы лучше послушайте и вникните в выступления того же Кургиняна.
Конечно, его то же нередко дезинформируют, но он по всем статьям победит всяких там познеров, доренков, Сванидзе, венедиктовых! Почему?
Да потому, что он хоть как-то заботиться о будущем России, а перечисленные плохие дядьки и тетьки "деструктивной оппозиции" видят перед собой только одну цель: уничтожить Россию согласно Хьюстонскому проекту - и народ это видит и чувствует.
Вот если сменят К. Эрнста, и других «бандерлогов» с руководящих постов в антироссийских СМИ - только тогда мы сможем наблюдать формирование настоящего, гражданского общества...
А пока это ложь и обман, театр.
Я не предлагаю сидеть и ждать, когда нас облагодетельствуют: дело в том, что настоящее гражданское общество тоже выходило и на Болотную, и на другие демонстрации. Только дело в том, что шайка представителей "деструктивной", макфолловской, антироссийской оппозиции, управляясь из одного центра, вместе с продажными СМИ перехватывают лозунги, инициативу и стремятся направить её не в то русло: они направляют энергию гражданского общество на не созидание, а на разрушение, по ливийскому, египетским, сирийским и другим сценариям.
То есть, ясно, что плохие дядьки из "Морового правительства", которые привыкли наживаться на войнах, революциях, крови и страданиях народов, манипулируют "деструктивной оппозицией" и, наверное, Вами.
Пугая этим, они протащили самое страшное: гитлеровский закон об образовании, потому что Гитлер, нападая на Россию в 1941-1942 году писал, что главная цель вторжения и плана «Барбаросса»: сократить число предметов в школе, пропаганда табакокурения и «безопасного секса», чтобы россияне побыстрее вымирали….
Отвлечь от закона об образовании и реформы ЖКХ – вот чего добивается «деструктивная оппозиция».
Поэтому Вы предлагаете не сидеть, а идти сейчас же за бандерложьей оппозицией, чтобы развязать беспорядки чтобы Россию в очередной раз потопили в крови...
20.01.2013 18:41:57, Друг и товарищ
РЯдом с таким оппонентом сильно поднимается самооценка. Чувствуешь себя прям "гигантом мысли и отцом русской демократии". Вот на счет - "чтобы Россию в очередной раз потопили в крови..."... Кто потопил, а? и за что? Это угроза власти, через вас транслируемая несогласным с ее произволом??? 20.01.2013 19:32:09, е23
И еще вам "гуманитарная помощь" в качестве информации. Кроме "субъективных" лидеров у революций есть и объективные причины - в том, например, что власть существует отдельно от народа. Так что у вас там пусть это имеют ввиду))) 20.01.2013 20:36:54, е23
А "до кучи" - подкинуть страшилок про китайцев, что бы еще тише сидели - боялись и молились на "благодеятелей".))) 20.01.2013 16:10:49, е23
Joint
В том, что там и близко нет слов РУССКИЕ ДЕТИ, которые в обилии присутствую в словах служителя культа. 15.01.2013 02:32:08, Joint
понятно, соврали, гады. Нерусских пускай на органы расчленяют. Стоит погуглить на незаконную пересадку органов, как вам выпадет полно примеров с продажей русских детей на органы. Так лучше же быть почкой у настоящего европейца, чем прозябать в России, не так ли? 15.01.2013 07:40:59, Иллика
Это проблема между Италией и странами откуда бегут люди. Россию это не должно волновать. Да полно случаев когда в 90 годы страна спокойно смотрела как дети уходили на органы. Те же самые сейчас рулят страной дальше. 15.01.2013 09:30:01, vo
те, которые рулили страной в 90 сидят в лондОнах. И почему это Россию не должно волновать, как малышей расчленяют? Какую вы гадость сказали:( 15.01.2013 13:31:11, Иллика
В Лондоне сидит один, остальные остались. 17.01.2013 07:05:28, vo
Так и есть. Почему-то сторонники нынешней власти свято верят в сказку, что власть поменялась и теперь за народ((( 18.01.2013 15:06:21, ////
Рита589
Кто-то сидит, кто-то лежит, а кто-то вынужден скитаться по тютюкингам :)) 17.01.2013 17:06:57, Рита589
"тютюкинг" - это что- то по - старорусски? 17.01.2013 23:19:33, е23
Рита589
тю, так вы ничегошеньки не знаете о России! 18.01.2013 00:55:07, Рита589
Знать "тютюкинг" = знать все о РОссии))). А вот "тю" поголовно употребляют украинцы, кстати и против них тоже ничего не имею))) 18.01.2013 01:22:32, е23
NLU
Волнующийся не должен врать. Такое враньё перечеркивает его волнение и начинается промывка мозгов искаженными фактами. 15.01.2013 16:55:00, NLU
Враньё в том, что детей да, распиливают, и русских тоже, но итальянский комиссар в своей речи говорил не про русских? Какое наглое, беспрецедентное враньё. Или вы считаете, что весь фактаж про черных трансплантологов враньё, выдуманное путинской гебнёй? И африканские фермы, где людей на органы разводят, тоже враньё, путинисты проникли в ООН? 15.01.2013 18:40:26, Иллика
Вам какоее дело до Африки? Разберитесь в нутри родины 17.01.2013 07:06:43, vo
Рита589
А я думаю, что россиян вааще не должно волновать мнение иностранных граждан. 17.01.2013 17:02:03, Рита589
Естественно, в первую очередь россиян должны собственные проблемы волновать, если мнение иностранных граждан о РОссии становится проблемой, то и она должна быть рассмотрена)) 17.01.2013 23:15:34, е23
Рита589
россияне ничего не должны иностранным гражданам и их самомнению 18.01.2013 01:01:46, Рита589
Так нефиг лезть со своим мнением где эго не ждут тем более. Италия спит и видит что бы Россия разобралась с ихними проблемами 18.01.2013 06:33:27, vo
Россияне - тоже люди и каждый сам может решить, что он должен кому), кроме того, уже сказано, что если есть проблема, то неплохо бы разобраться откуда она взялась. И, кстати, если эта проблема будет проигнорирована "россиянами" то именно из - за самомнения. 18.01.2013 01:20:05, е23
Всегда сначала надо разобраться, где люди, а где - "бандерлоги" - то есть те, "кто имея в кармане российский паспорт, работают на иностранное государство" :)
Все эти годы проблемы в России создают именно "бандерлоги": если опубликовать открыто их списки, то тогда многих надуманных бандерлогами "проблем" и вовсе не будет.
Вот в чём главная проблема.
Согласно официлаьному решению Конгресса США, в России дейтсвуют около 70 000 бандерлогов. В этом году сроки их финансирования заканчиваются.
Вот они, "бандерлоги" и стараются изо-всех сил, чтобы Конгресс снова продлил "программу Макфолла" по финансированию подрывной деятельности бандерлогов в России...
В принципе, я могу дать детальный прогноз, о том, что с ними, с "бандерлогами", которые шибко нам надоели, произойдёт в 2013 году. Если надо...
Да многие и сами могут пофантазировать, какие ещё надо законы принять, чтобы успокоить этих бесов: идеи витают в воздухе.
18.01.2013 15:37:53, Друг и товарищ
ТО есть вы считаете, что противостоять взяточничеству и чиновничьему беспределу можно только за деньги, и деньги американского налогоплатильщика? или вы считаете, что таких проблем в РОссии нет)))) ВЫ сами не за границей ли живете? Или за высоким забором на Рублевке?))) 18.01.2013 15:43:35, е23
Как только уйдут эрнсты и прочие главные редакторы СМИ, которые работают на госдеп, так газеты и ТВ будут завалены разоблачительной информацией о коррупции и со взятолчничеством будет покончено!
Кроме того, вы знаете, что главным источником коррупции является Центробанк - его политики запредельно высокой, паразитической ставки рефинансирования: она у нас в десятки раз выше, чемс в тех же США... Во всех учебюниках мира, кроме бандерложьей России, написано: что именно учетная ставка порождает коррупцию и инфляцию...
Но ни один бандерлог лоб этом не скажети и не напишет: потому что госдеп запрещает это говорить!
Почему?
Потому что ваысокая ставка рефинансирования выдавливает капитал туда, где она ниже, то есть. в США.
Вот Впам и вся правда о коррупции и
А Навальный - мягко говоря, недоученный, и неподготовленный простак. Это жалко. :(
А простота, как Вы знаете, считается иногда хуже...
Как только Лужков начал настойчивее говорить о удушающей Россию ставке рефинансирования - его тут же убрали. Это - единственная серьёзная причина, по которой плохие дядьки из "МОРОВОГО правительства" убрали Юрия Михайловича Лужкова. Примерно по той же причине убрали и Каддафи...
20.01.2013 18:53:34, Друг и товарищ
Вроде у вас только что Путин был душка и собирался реорганизовывать мировой порядок, для всеобщего благоденствия. Теперь же - Россия - отсталая бандерложья страна, судя по ставке рефинансирования, не годящаяся в подметки Америке!)) И ВВП же, наконец, ваш любимый, убрал Лужкова. Я в полной растерянности... Вас здесь точно одна личность, или друг и товарищ - это две разные?))) 20.01.2013 21:16:59, е23
NLU
Вы сами всё сказали за меня. 15.01.2013 21:34:22, NLU
Рита589
раз об этом адагамовы не пишут - значит этого не существует :)) 17.01.2013 17:10:32, Рита589
NAD
Согласно тексту, Вами приведённому, досчитаться не могут 400, а не 1320.

Всё это есть и на русском, и там в конце заметки приводятся головокружительные данные по количеству пропавших детей в Италии, правда и за большой период (и большинство - иностранцы). Их, правда, никак не притянешь к цифре 1260, как Вы это сделали, видимо, не очень внимательно прочтя по-английски.
[ссылка-1]

Да, о Надежде Фратти, незаконно вывезшей больше тысячи детей в Италию, писали раньше. И таки да, следователи ездили в Италию и нашли там только пятерых детей. Не хочется Вашим непромытым мозгам этому верить, ну и не верьте.
15.01.2013 01:54:04, NAD
Joint
Скажите, а где министр говорит конкретно о 1260 пропавших РУССКИХ детей, как это утверждает вышеупомянутый протоирей? Я именно об этих РУССКИХ детях и веду речь. Где они и в каком выступлении итальянского министра?

Ответ - они плод фантазии, которой пытаются заткнуть рот противниками идиотизма властей РФ. Видимо, Вы не очень внимательно читали по-русски. И ложь повторенная много раз приобретает некоторые признаки реальности - ее никто не оспаривает. В том числе и Вы.
15.01.2013 02:30:21, Joint
NAD
Батюшка погорячился, видимо, пересказав своими словами инфу, которая на все лады растиражирована в интернете, и не протоиерей её выдумал. Я попыталась найти источник, думаю, вот он. [ссылка-1] Здесь в уста Марони не вкладываются слова о русских детях, пошедших на органы. Говорится о том, что русские дети пропали, и приводятся слова Марони, что в Италии пропадают дети-иммигранты, и скорее всего, их пускают на органы.

Вы тоже горячитесь и оттого неубедительны )) Обо мне Вы ничего не знаете, а уже приписали мне какую-то веру в некую ложь.
15.01.2013 02:43:16, NAD
Ну естественно, что все мы горячимся, если происходит обсуждение таких вопросов. Просто ответьте, пожалуйста, на вопрос, почему власти устраивала такая ситуация (известная властям!) до принятия репрессивного со стороны запада закона по отношению к этим самым властям? Ведь если получается, что это чудовищная правда, то дети (точнее - их органы!) разменная монета в вопросе о лишении привилегии участвовать в жизни загнивающего запада "наших" власть имущих. ПОчему такой "товарооборот" - органы в обмен на блага цивилизации и возможность жизни в "странах империализма" устраивал НАШИ власти? Или это - постыдный миф, который в первую очередь дискредитирует нишу власть, или - настолько циничная правда, что жесткие вопросы властям должны задать с двух сторон от границы, и, в первую очередь - здесь... 15.01.2013 16:07:34, е23
Если же разговоры про органы - циничная ложь, зачем распускать ее для "прикрытия" "странного" закона? НИкаких - логичных доводов для этого не существует? ТОгда вопрос - зачем этот закон, да еще " в отместку"? Чушь в квадрате??? 15.01.2013 16:14:21, е23
Как - отомстить Американцам, нажать на больное. Поинтересуйтесь темой усыновления и задайте вопрос почему Россия не вошла в Гаагу 17.01.2013 07:08:11, vo
а что у тебя больное? 18.01.2013 12:11:08, AleXXX
Ну понятно дело, у нас россиян обычно Гондурас чешется) А если не у россиян, или необычно, то сразу у многих из нас растерянность, а что же еще может беспокоить? Неужели моральные проблемы? Надеюсь вам, AleXXX такое словосочетание извесно))) 18.01.2013 14:34:15, е23
мне известно словосочетание "статистика усыновления", а еще я читал сам закон и плотно общался с людьми в теме. 22.01.2013 22:00:38, AleXXX
Вы вездесущь))) И математическая тусовка, теперь и сильно в курсе усыновления)) ЕСли читали закон, то и о последствиях его принятия в курсе? ПРо какую статистику вы в курсе? Российскую? И что - таки торговали власти органами? Прошу - ответьте))) И будьте добры, если есть информация, подтверждающая вашу правоту - озвучте. Может народ сразу с вилами выйдет... к Белому Дому... чьему - нибудь, или обоим сразу))) 23.01.2013 01:15:46, е23
Без мягкого знака) Вездесущ!, йолки) 23.01.2013 14:55:54, е23
Рита589
А что Россия забыла в Гааге? 17.01.2013 16:55:59, Рита589
Все нормальные страны вступили в Гаагское соглашение по усыновлению. Почитайте, что бы разговор конструктивный выходил 18.01.2013 06:35:04, vo
Насколько понятно, вас интересуют детали дела, дел. То есть по - существу вопроса - о том, что "органы" меняли на "Блага", и когда "блага" прикрыли, то власть прикрыла и органы, вы согласны... не только с этой чудовищной версией, но ис тем, что это "симметричный" ответ по "товарообмену"... 18.01.2013 02:14:51, е23
Горячусь))) И последнее - если предположить, что усыновление на запад происходит не на органы, а из сострадания (ну там западная медицина лучше развита, общество более лояльно к инвалидам, пространство жизненное более приспособлено к их проблемам), при этом могут быть и исключительные случаи, кончающиеся трагедией, то с этими случаями и нужно конкретно разбираться. И снова абсолютно непонятно, почему в ответ на "репрессии" в сторону собственных граждан - близких к власти (з-н Магнитского), эти власти ... тоже "репрессируют" собственных сирот, лишая их возможности существования в семьях и получения, по необходимости ухода и заботы? Если здесь они не могут найти семью, почему их нужно вообще лишать такой возможности, или же, что касается инвалидов - возможности более - менее - полноценной жизни? Бей своих, чтоб чужие боялись? !!! 15.01.2013 16:29:53, е23
Или не понял, не допонял 15.01.2013 07:31:35, vo
Ну а вы думали, что большевики храмы рушили из собственной вредности? Тут за 20 лет столько в креативном классе ненависти накопилось, понятно, что не больше, чем за предыдущую тысячу. 14.01.2013 16:09:15, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!