Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Выборы губернаторов вернут Россию в 90-е годы и приведут к мировой войне

При той коррупции, которая существует выборы губернаторов вернут нас в 90-е годы и опять будут отменены.
Всё это мы уже наблюдали. Напоминаю всем.
Все 90-е годы, особенно на выборах губернатора Громова - от Союза правых сил - у двух наших возле меня избирательный участков в у нас стояли либеральные газели с водкой и все бюллетени люди, не доходя до участков отдавали и бюллетени их забирали.
Сейчас хоть народ не спаивают :)
А замешанных хоть в какой-то коррупции губернаторов меняют, как перчатки! – за это народ и голосовал за Путина.
Его рейтинг падает только потому, что он согласился на «выборность губернаторов».
Если губернаторы будут выборные, то, очевидно, Якутская «губерния», Коми-Пермяцкая, Приморье и до полсотни других губерний и «республик» сразу начнут отделяться...
Придётся вводить войска.
А поскольку армия развалена и разворована, то тогда придётся применять тактическое ядерное оружие :( Да и вообще после выборов губернаторов через неделю в РФ войдут воска НАТО и Китая.
Начнётся стремительная исламизация, которая нужна мериканам для войны с Россией.
Надо проводить референдум против выборности губернаторов.
Все просто забыли, что происходило в 90-е годы, и поддаётся на агитацию радио "Эхо Вашингтона", которое продолжает политику "Радио Свобода".
Я лдично считаю все выборы с 1991 года нелигитимными и ведущими к развалу СССР и затем России. Тогда первое решение, которое приняли господа буржуазные, антироссийские депутаты, попавшие под либероидное влияние - отмена системы наказов избирателей. Как только отменили систему наказов избирателей - через три года СССР не стало.
Без восстановления системы наказов избирателей выборы губернаторов приведут к развалу России и новой мировой войне.
05.12.2012 20:38:02,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот только не надо очередных страстей-мордастей. С выборными губернаторами отлично жили, во всяком случае, с Лужковым в Москве топили лучше и плитками зелень в скверах не закрывали под видом благоустройства.
На выборах в 90х часто бывала наблюдателем, но в Москве никаких "газелей с водкой" не видела, ни "либеральных", ни "коммунистических".
А уж про "систему наказов избирателей" и вовсе детская наивность.
07.12.2012 03:35:11, Конек
и снег чистили лучше!

Даешь ЮрьМихалыча взад!!!
07.12.2012 13:41:47, AleXXX
В Москве Лужков тогда действительно, работал... Ну, а потом: все либералы стонали, что даже участвовать на выборах було невозможно... Проходили только "свои".
выборы довели до того, что Якутия и все края до Камчатки уже хотели отделяться.. Татария переходила на турецкую письменность и прочее. Чудом путин спас тогда страну от развала, а мир - от войны.
выбгоры нелегитимны до тех пор, пока не будут восстановлен институт наказов избирателей, который продажные депутаты отменили своим первым решением - ещё в 1991 году.
Я думал, верил, что Путин распустит Государственную Думу и восстановит НАКАЗЫ избирателей.
Только после этого я согласен на ЛЮБЫЕ выборы.
Хоть губернаторов, хоть императоров. :)
Только это - подобие истинной демократии.
Выборы губернаторов в 90-е годы, и выборы их сегодня - это, как очень скоро выяснится, без системы наказов избирателей - антироссийская акция "бандерлогов", продажных либероидов против России и всего евроазиатского пространства.
07.12.2012 12:59:03, Друг и товарищ
> "Ну, а потом: все либералы стонали, что даже участвовать на выборах було невозможно..."
Может, в том и дело, что "ЛИБЕРАЛЫ стонали" и лучше бы либералов метлой?
Иначе ельцинское: "Пусть берут власти столько, сколько хотят", - до добра не доводит. Как говорил в те поры ныне уехавший один мой либерально настроенный знакомый: "Скажу непопулярное - хочу жить в МАЛЕНЬКОЙ стране, а не в огромной России", - т.е. либо ЗДЕСЬ все раздерьбаним, либо уеду в маленькую страну. Может, проще начинать СРАЗУ со второго, не ломая ничего на Родине?

"Наказов" никогда "в глаза не видела" и при советской власти тоже, например, в восьмидесятых. Говорят, "хоть горшком назови, да в печь не ставь". Ну, вручили на посошок нечто депутату И ЧТО? Возможность отозвать избранного - это абсолютно другое и на самом деле нужно, однако работает и самостоятельно.
08.12.2012 05:56:30, Конек
Первое же решение депутатов-прохиндеев сделало всю власть в России нелигитимной - только после этого стало возможным рездерьбанить страну, как Вы пишете. :(
После этого - все абсолютно законы, выпускаемые Государственной Думой стали коррупционными, страна пошла вразнос и по сути, была уничтожена - при поимощи только одного: отсутствия эффективной системы наказов избирателей, потому что только из за надежды, что депутаты исполнят наши наказы мы их и выбираем!
Я специально следил: год за годом они вычищали всё законодательство и где-то к середине 2000-х слово "наказ" вообще исчезло из всего законодательства России!
Вот оно - торжество позора и абсурда законодательной власти в России!
Когда нет ответственности законодательной власти, тогда начинается коррупция и полное разложение.
Тлогда приходится переходить на ручное управление или заниматься сурковщиной - покупать всех депутатов за наличные, отодвинув олигархов на равное расстояние, как это було в конце 90-х - начале 2000-х годов...
Наконец, экономить деньги на подкуп, выстроив всех депутатов Государственной Думы по-путински, как это сделано в "Единой России".
Естественно, народ недоволен.
А чего проще было бы: 1) распустить Федеральное собрание, 2) вернуть наказов избирателей - чтобы не выполнивший хоть одно-единственное обещания подонок-депутат немедленно, в две недели вылетал из Думы с позором по решщению Суда избирателей - нас с вами.
А сегодня что происходит?
Выбрали мы депутата, а он положил на нас с вами, и делает свои коррупционные делишки в Думе - до следующих выборов.
Существующая система выборов и отсутствия системы наказов избирателей - это даже не антидемократия, а "обманократия".
Начиная с 1991 года все выборы, вся власть - нелигитимна, так как прохиндеи - депутаты отказались от системы наказов избрирателей своим первым же решением, опозорив навсегда себя и Россию перед все человечеством, разрушая страну и весь мир по сей день этим своим коррупционным решением.
08.12.2012 12:16:45, Друг и товарищ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!