Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Рита589

Информационная война против России

Отличная статья об информационных войнах против России - собрано много материала по информационным вбросам с разбором и анализом. Это лучший сборник информационных вбросов с разоблачениями.
21.11.2012 01:42:58,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

колобоча
Интересный подбор ссылок. Я читала в прошлом номере журнала "Фома" про информационные вбросы, и все подозрения подтвердились профессионалом. теперь вопросов нет. 23.11.2012 20:07:44, колобоча
Рита589
Спасибо за дополнение. 24.11.2012 02:58:19, Рита589
NLU
"Бей ....., спасай Росиию!" Свежая идея. Кого бить наметили? 23.11.2012 16:17:56, NLU
Рита589
Бить? Я? Голубушка, вы меня часом с "нашими" доморощенными либералами не попутали?:) Бить и расстреливать - это истинно-либеральные методы устранения всех кто с ними несогласен (по крайне мере в России). Моих же критикуемых "друзей" и бить не надо, они себя сами уничтожают.
Прекрасная статья в тему от Питерского:
24.11.2012 02:56:22, Рита589
пафос этой статьи кмк в отстаивании идеи об обязательном навязывании религиозности "народу", которого автор статьи явно презирает - автор сам явный либерал, только своих товарищей по цеху тоже критикует 24.11.2012 17:40:09, ALora
Рита589
Автор немного ершист, возможно атеистических взглядов, но презрения к религиозности народа в его статье я не увидела. Кмк, автор рассуждает о том, что либералы в нашей стране, запуская вирус разрушения старых порядков, сами же в итоге и гибнут от этого вируса. Сначала они под видом борьбы за демократию заражают народ всякими "так жить нельзя", возбуждают на бунт против власти и государственных устоев, ломают вековые традиции, основы, морально-этические нормы, духовно-нравственные ориентиры. А затем, придя во власть со своей либеральной диктатурой, они огребают по полной от ими же отформатированного и отдемокраченного демоса. Тут как говориться, посеев ветер - пожнешь бурю . 25.11.2012 03:56:12, Рита589
с основным выводом я согласна. а у автора презрение не к религиозности народа, напротив, он считает что зря опиум для народа отобрали. я с этим не согласна. сейчас этого опиума полно, да и во времена ссср кто хотел тот прикладывался 25.11.2012 19:13:59, ALora
Войны уже давно экономические. 23.11.2012 09:17:00, КаПа
Мда? Скажите это израильтянам, которых неслабо так бомбят последний месяц. 23.11.2012 12:57:49, Иллика
колобоча
Бедненькие... ( 23.11.2012 20:08:51, колобоча
? 23.11.2012 22:42:16, Иллика
ключик
А вот тут ещё 22.11.2012 17:14:47, ключик
Рита589
О дааа, нагано-гагановская "добрая машина пропаганды", так преуспевшая в сравнении теплого с мягким, уже давно не чурается столь грязных анализов:)

Разбор нагано-гагановских убойных тезисов из серии "куды катится эта страна":
ссылка1
ссылка2
24.11.2012 02:36:30, Рита589
Главная проблема России искать виноватых и шпиенов. Потом мне казалось что Россия уже развалилась, при чем очень давно 22.11.2012 08:56:23, vo
Так Вы и не в России, какая разница, что Вы о нас думаете. 23.11.2012 04:26:25, Конек
Дык это Россию волнует что о ней якобы кто то думает, ишодя из написанного 23.11.2012 08:35:41, vo
Не Россию, а ЗДЕСЬ живущих россиян, причем видится это несколько иначе, чем пишите вы. Скажем, как относиться к людям, получающим деньги из-за бугра, а у нас только об оранжевых революциях и мечтающих. Т.е. здесь это не теория, а сугубая практика: ходить ли на соответствующие митинги, слушать ли подобных ораторов через средств массовой информации, как относиться к местным депутатам и так далее... А для Вас это - как ранжировать Россию, но большинству здешним фиолетово, что думают о бывшей Родине уехавшие соотечественники: ведь это даже не мнение нейтрального иностранца, а мнение человека, которому важно в результате уважать себя, а самоуважение - дело СУГУБО личное. И Вас, скорее всего, президент США не спросит, как ему строить отношения с Россией. Так здесь это что не интересно ни с какой точки зрения. 24.11.2012 02:04:19, Конек
Я как то до сегодняшнего дня не задумывалась над вопросом а спросит ли он меня, теперь сижу и думаю спросит или нет. ИЗ остального не поняла ночего, вообще. Про Россию очень мало пишут вообще, а что пишут все в нейтральных тонах. На этом фоне Хромкие поиски Врахов выглядят оч забавно. Параноя называется.Выработанны десятками лет привычки не искоренить. Всю жизнь искали виноватых и заговорщиков пафосно махая кулаками. 24.11.2012 07:33:44, vo
Рита589
Если спросит, то, думаю, стоит поинтересоваться у него - СКОКА МОЖНО ПОПУСТУ ТРАТИТЬ деньги американских налогоплательщиков на спонсирование всяких сомнительных фондов "поддержки демократии в России"! Этож не поддержка демократии, а сплошная клоунада и фикция. Да, и еще - не пора ли уже этих грантоедов включить в список магнитского? 25.11.2012 04:29:49, Рита589
Дык вы это на фасебоок у него самого и спросите коле вам так интересна тема. Худа мои налоги девают, ну и про списочек посоветуйте. Ужисть да? Воров в страну не пускають.... Когда про налоги выясните, напишите мне . Какие люди сострадательные, переживают куда уходят мои налоги. На местных черных - вот туда и уходят. Меня это беспокоит. Беспокоит что их некому на родину сослать а вот Россия чес слово вообще не беспокоит. Мне местные гетто жители гораздо дороже выходят нежели какая та вшивая несуществующуя партия. Чес слово. Ну и войны тоже, тока может если бы одна страна не продавала бы другим странам оружие - третяя бы не воевала? 27.11.2012 08:54:00, vo
если в сша, то стоит задуматься об их многолетних привычках - национальных особенностях в виде войн - не оборонительных причем. скоро опять куда-нить полетят нести демократию на бомбардировщиках 24.11.2012 19:55:57, ALora
***Потом мне казалось что Россия уже развалилась, при чем очень давно***-сказал американский гастербайтер..
Это Вам вот именно -показалось.Надо же как то оправдать свои скитания перед собой.
22.11.2012 16:24:15, ///***
Дык историю не переписать. Союза давно нет, хочется вам того или нет, более рушить нечего 23.11.2012 08:34:24, vo
Какая наивность. 23.11.2012 12:55:19, Иллика
А шо ести? И шо бы это мохло бы быти? Отделить Москву от не Москвы? А какова цель? Весь мир торгует а Россия все ищет блох. Луцше произвидуть бы чего начали на худой конец. Первый раз слышу похоронные плачи по поводу входа в ВТО, забавнее не бывает 24.11.2012 07:36:47, vo

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!