Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Ювенальная юстиция - спланированный на Западе удар по семье в РФ?

25 сентября Госдума в первом чтении приняла Законопроект «О социальном патронате».

Мамочки, будущие мамочки и просто неравнодушные! Госдума рассматривает проект о введении ювенальной юстиции в России. А это значит, ЧТО ИЗ ЛЮБОЙ СЕМЬИ МОГУТ ОТОБРАТЬ РЕБЕНКА!!!!
О том, что такое ювенальная юстиция можно прочитать здесь - narod-prav.livejournal.com/147690.html

Подробно о Ювенальной Юстиции: [ссылка-1]
Ювенальный геноцид Часть 1 [ссылка-2]
Ювенальный геноцид Часть 2 [ссылка-3]
Ювенальная Юстиция [ссылка-4]
Разрушение семьи под видом борьбы за права детей [ссылка-5]
Оперативные новости о ЮЮ в проекте «Стоп Ювенальной Юстиции» [ссылка-6]

Например, в Ростовской области, где обкатывается данная система, уже можно изъять ребенка из семьи за следующее:

1) непосещение детской молочной кухни
2) своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства (читай с точки зрения гигантов фармацевтического бизнеса)
3) жилье в аварийном состоянии, квартира требует ремонта или ремонтируется
4) наличие в доме домашних животных
5) аморальное поведение
6) несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике
7) на полу разбросаны игрушки и мусор, отсутствие игрушек в достаточном количестве
8) ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек
9) ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.
10) ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи
11) ребенок часто и громко кричит и плачет
12) в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены
13) жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком, в т.ч. анонимные

СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ, ЧТО БУДЕТ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ!!! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ, ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ!!!... ЭТО УЖЕ ЕСТЬ И РАБОТАЕТ НА ЗАПАДЕ!!! МЫ СЛЕДУЮЩИЕ!!!!

[ссылка-7]!

[ссылка-8]

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА, ВЗГЛЯНИТЕ НА СВОЕГО РЕБЕНКА И ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВАМ ВСЕ РАВНО!!!

Сбор электронных подписей здесь :[ссылка-9]
Сбор подписей против внедрения ювенальной юстиции в России « Движение "Суть времени" [ссылка-10]
Проголосовать против можно на этом сайте - golosuite.ru/index.php

Отправить обращение Президенту Российской Федерации через электронную приемную можно тут (обращение уже написано, нужна только ваша подпись и чуть чуть времени) [ссылка-11]

У кого есть возможность, перепостите и оповестите об этом всех своих знакомых!!!!!! Информация о принятии ювенальной юстиции не оглашается по ТВ, т.к. все хотят сделать втихую, но массы народа уже голосуют против и выходят на митинги!!! Всю информацию можно искать в сетях.
СПАСЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ и НАШИ СЕМЬИ!
- это письмо от Ольги.
15.10.2012 10:00:30,

56 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ВС - препод
Прочитала 13 пунктов, действующих в Ростове.
Меня ни по одному пункту нельзя привлечь.

Не вижу никакого криминала.
24.10.2012 14:37:56, ВС - препод
Татуня
....в я на молодежь грешила, думая, что это они историю не учат....а тут вона как....
да уж, не дай бог, где обоина отклеится, да мама отложит поход за продуктами на завтра, раз знакомые в гости с собачкой пришли, а тут и детишки затеют игру с подушками диванными, после чего мама попросит их прибраться, не успеет вовремя их выгнать с кухни во время готовки (а еще, не дай боже, помогать сунуться) - и тут на пороге ЮЮ по анонимному сигналу...а если еще у ребенка аллергия и потому прививки мимо и в п-ку они районную во избежании стрессов не ходят...все, юю-шники возликуют...маме причем пытаться решить вопрос полюбовно - не рекомендуется, а то впаяют еще и аморальное поведение...
24.10.2012 16:16:44, Татуня
ВС - препод
ВЫ накручиваете на пустом месте.

ЮЮшники не полезут в обычные семьи, где нельзя состричь "бабла".

За обоями надо следить.
Пополнять холодильник - также надо своевременно.

Надо четко знать свои права и обязанности.
24.10.2012 23:48:52, ВС - препод
Татуня
бред, извините
вполне нормально, что к какому-то дню, предшествующему обычному "закупочному", ассортимент в хол-ке не так богат, как видится ЮЮ
и вполне нормально, что в семье аллергиков не будет тех или иных продуктов
и вполне нормально, когда родители несут ответственность за здоровье своих детей (особенно после методичного развала медицины)
и вполне нормальным мне казались устаревшие, видимо, установки, что домашнее животное приучает ребенка к ответственности и заботе о ком-то (теперь всех в срочном порядке усыпить, да?), что приучение к посильному труду и помощи родителям - благо и польза, что использование для игр не-игровых предметов - развивает фантазию (а теперь, поди, пристрелят за рисование по манке или гречке и за кастрюльный оркестр), а уж многие поколения выросли, делая уроки на кухне с мамой - и все живы-здоровы..
в общем, перефразируя - Если у Вас нет ребенка, то к Вам не нагрянет ЮЮ...вот она - панацея

состричь бабла за ребенка можно и в небогатой обычной семье, потому что это - ребенок

...сдуреть - "непосещение молочной кухни"....мдааааааааа....что там давали-то?! я не в курсе, у меня ребенок бы на ГВ долго и хорошо, а от агуш всяких его обсыпало - я что, д была ходить, брать, сама есть?! бреееед...спасибо бы сказали лучше все эти органы, что я гос-ву стока денег сэкономила - и на молочку не ходила, и районные п-ки и сады не загружала :)
25.10.2012 00:01:28, Татуня
ВС - препод
У Вас, видимо, что-то свое. Свой бред, который Вы считаете Истиной.

И вообще, в рассуждениях вижу Вас многодетной мамой + так и "прет" московский менталитет:))

Мое поколение (мне 35), в большинстве своем, вообще не привлекали мам к выполнению уроков, а также при учебе в ВУЗе:))

Манка, гречка и т.д - это все монтесоровские методики, которые изначально были разработаны для отстающих в равитии детей.

Да, тут народ очень часто пишет о ГВ до 3хлет и памперсах до 5-6 лет ...

А то, что Вы не загружали пол-ки и сады - так это Ваши собственные тараканы, от , возможно, большой собственной мании величия ...
25.10.2012 22:35:07, ВС - препод
Татуня
плохо интуичите, да и читаете не особо...углядели же где-то и монтесорри (это - ругательство теперь, да?), и многодетность, и менталитет, и манию, и ГВ до трех, и памперсы до пяти, и даже выполнение уроков с привлечением мамы....фантазия бурная да, можно прям позавидовать, хотя вряд ли это большой плюс для человека Вашей профессии (если ник ее отражает), а вот в ряды сотрудников ЮЮ Вас бы приняли с восторгом, там действительно многое будет зависеть (если не все) от фантазии исполнителей и их установок (всем - строем!)
...хамить получается гораздо удачнее у Вас, да
25.10.2012 22:47:39, Татуня
ВС - препод
Я Вам напрямую не хамила, а просто подчеркнула некоторые моменты, которые Вы, возможно, не ощущаете.

Московский менталитет уже который день в семейной конфе обсуждают. Я часто пишу-читаю конференцию 7-10, подростки и Девичью. И уже могу сделать достаточные выводы о "нравах москвичей", о векторах приложения их жизненных усилий.

В ряды ЮЮ меня не примут, так как у меня непрофильное образование.

Напишу грубо: в стране уже столько "про...но", что ЮЮ - это вообще полемика НИ О ЧЕМ, крупица ...

Русских надо не то, что стоить, а просто "застраивать", начиная от верхушки и заканчивая простыми гражданами.

На этом заканчиваю с Вами дискуссию:))
Всего хорошего!
26.10.2012 09:01:44, ВС - препод
Татуня
а дискуссии не было, бог с Вами :) Вы просто что-то проигнорировали (или Вам было что возразить на тему животных в доме и приучения к труду, но Вы не сделали этого из-за застенчивости?), на чем-то заострили внимание (почему-то на моментах, в которых по всему видно, плохо разбираетесь, но это Ваш выбор), свели все к "общим местам" и распространенным упрекам....какая ж это дикуссия :)
да, чтобы Вас успокоить - я не москвичка, менталитет мой не "столичноориентированный":)
и думаю, Вы удивитесь, узнав в будущем, с каким образованием (если вообще с ним) будут непосредственные исполнители в ЮЮ.
да, соглашусь, что работа проведена колоссальная, гос-во долго ощупью шло к тому, чтобы найти ту крупицу, тот рычаг, каким все м будет перевернуть, вернее - контролировать. практически нашли. но никто, разумеется, не поедет на кавказ, в глухие деревни, в цыганские таборы и пр места - "строить" и объяснять, как "по понятиям" надо растить новых членов общества. думаю, это даже Вы понимаете.
26.10.2012 11:25:19, Татуня
Представила эту жуткую картину по пунктам. Голодный ребенок или питающийся просроченными продуктамип.п.1,12, находящийся в аварийной, замусоренной квартире п.п.3,7. Рискующий обвариться кипятком на кухне, играющий ножом и упаковкой с лекарствами п.п.8,10. Мать водит разных мужиков каждый день, но не водит ребенка в поликлинику п.п.2,5,6. И еще в эту квартиру двух ротвейлеров впридачу п.4. Вспоминается случай когда детей (силами противников ЮЮ) вернули в семью. А через некоторое время они сгорели в доме вместе с парализованной бабушкой (на которую их оставили), родители в это время бегали за водкой. 15.10.2012 11:35:39, заведующая
У нас есть нормальные законы для подобных случаев - к чему передёргивать факты? В случаях, описанных Вами социальные службы должны принимать соответствующие меры...
ЮЮ - это не просто из репертуара "заставь дурака богу молиться...".
Почитайте список иностранных агентов, который я приводил два месяца назад. Очевидно, что многим из них Госдеп платит за проталкивание ЮЮ.
Почитайте статью "Серые кардиналы образования" - за все антинародные реформы платит Запад: ради усложнения жизни семьи и детей.
Мировое правительство заставляет держать в РФ высочайшую ставку рефинансирования, чтобы отнять у семьи деньги, работу, будущеее... Затем платит мредиты ворам из системы образования, чтобы отнять образование, не дать получить высшеее... И теперь отнимает детей, когда и так уже всё отнято. Я не говорю о тех, кто на этом наживается: их немного, но они есть. И они защищают ЮЮ, не понимая, что надо сначала выстроить всю систему поддержки семьи и детства, а уж потом что-то требовать...
Посмотрите: все показатели заболеваемости растут от любых "западных" реформ здравоохранения - чтобы отнять здоровье и жизнь вводится, по сути, платная медицина. то же самое - и в образовании. :(
Никто не платит за облегчение этой жизни.
ЮЮ вводит премии за разрушение семьи, и эта практика апробирована в Европе, которая, кстати, вымирает, настолько деградировала, что присваивает себе "премии мира" за убийство Каддафи, сотни тысяч жизней в Ираке, бомбежки Югославии, геноцид в Косово, в Ливии, Сирии и прочее и прочее.
Там "громкий геноцид", а в РФ осуществляется "тихий геноцид", в том числе, при помощи "Ювенальной Юстиции" :(
15.10.2012 12:07:27, Друг и товарищ
Не надо только пугать, что ЮЮ придет в каждый дом. В семьи, где думают сколько детей родить и как их содержать не приходят из органов опеки. Не знаю ни одного случая среди друзей или знакомых. 15.10.2012 13:49:17, заведующая
ЮЮ может взорвать общество -таковы последние исследования, так как разрушают устои и обычаи многих народов нашей страны. ... Я то против традиций, которые в основном, сдерживают равитие детей.
Но ЮЮ может повысить градус недовольства в обществе.
Недовольный народ может оказаться в лапах бандерлогов: Каспарова, Навального, удальцовых, ксюшек и им подобных, проплаченных макфоллами и госдепами лидеров деструктивной оппозиции, наускиваемой "Эхом Москвы", "Радио Свобода" и им подобных.
Нужна конструктивная опозиция, как сурковско-медведевскому-дворковичевскому правительству, так и деструктивной оппозиции.
Известно, что новое "народное мировое правительство" приняло решение: сначала правительства стран и регионов должны обеспечить выполнение требований Конвенции о правах ребенка, требования ЮЮ, а уж потом вводить такое ЮЮшное законодательство...
26.10.2012 02:35:27, Друг и товарищ
ВС - препод
Наше общество никакая ЮЮ не взорвет.

Даже если страну разделят на части, народ не поднимется ...

Поднимутся, если только все частные предприятия национализируют, как это было в Германии в 70х годах, закроют выезды заграницу и аннулируют в пользу государства счета-недвижимость там ...

Прикроют частные "лавочки", вот народ и выйдет: кто-то за свое, а кто-то за уплаченные им деньги ...
26.10.2012 09:06:45, ВС - препод
Из органов опеки не приходят, а из органов ЮЮ придут. Что непонятно? Органы опеки не обладают полномочиями органов ЮЮ, поэтому и не приходят. Хотите, чтобы в вашем холодильнике шуровали посторонние люди? Ну-ну. 16.10.2012 08:14:11, Иллика
ну и пусть приходят. в нормальные семьи не придут. 16.10.2012 11:01:48, AleXXX
Судя по зарубежному опыту - придут, еще как придут. Если есть право приходить, отчего же им не воспользоваться? На сигналы надо реагировать, план надо выполнять. За то, что не прореагировали на анонимный сигнал, не проверили, не проинспектировали, уволят. Уволят - сам попадешь в семьи в трудной жизненной ситуации, у тебя самого детей отымут. Так что, дело времени, только дело времени. Хочешь, чтобы по анонимному звонку к тебе приходили холодильник шмонать? Ну-ну... Ты бы хоть закон почитал, который принимают, потом бы говорил, что к нормальным людям не придут. 16.10.2012 11:15:40, Иллика
так всегда в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Я не верю, что нельзя будет откупицца. Поэтому и в самом деле ЮЮ будет перераспределением детей из бедных семей в богатые... Я не против :) 16.10.2012 12:31:19, AleXXX
Интересно, как бы ты, будучи ребенком, среагировал на свое перераспределение от мамочки с папочкой в более обеспеченную семью. Нет, мне это совсем не нравится и я сильно против. 16.10.2012 12:38:53, Иллика
прежде всего я против страшилок, которые тут рассказывают фанатики... То, что они пишут, является, ИМХО полным бредом. 16.10.2012 13:10:47, AleXXX
Бабы-священники тоже бред, абсолютный бред баба-свщенник, которое была мужиком. Однако сие суровая реальность у лютеран. Да, у нас пока нет этого финского бреда, но он есть у них, и его хотят внедрить у нас. 19.10.2012 13:24:11, Иллика
наличие баб-священников у кого-то не означает, что я прнямо сейчас должен начинать активную компанию против того, чтобы РПЦ ни в коем случае не разрешило такое у нас :) 20.10.2012 21:59:12, AleXXX
ну так и до ЮЮ никому дела не было, пока не начали у нас внедрять. Так что сравнение не тогось. РПЦ еще далека от этих современных тенденций, а ЮЮ уже не то что близко, ногу в дверь просунула. 21.10.2012 00:51:09, Иллика
каким образом? 21.10.2012 12:45:46, AleXXX
ну ты вообще не в курсе, что ли? Рита так старается... Закон о соцпатронате принят в первом чтении. 21.10.2012 18:17:23, Иллика
ну и прекрасно. Я очень рад. 23.10.2012 10:20:56, AleXXX
Татуня
приходят
даже в благополучную семью с одним обихоженным ребенком
потому что ЮЮ становится, помимо прочего, инструментом для сведения счетов
можно капнуть в налоговую, а можно - в ЮЮ
сигнал есть - сигнал будут проверять
а уж докопаться до чего угодно можно
а уж будучи уверенными, что у них-то все в порядке, еще и похвалят, законопослушные родители откроют и впустят
увы, есть свежий пример
до отъема ребенка дело не дошло, но крови и нервов стоит ого-го
и история не закончена
у меня вот никто из знакомых - ттт - СПИДом не болел
это же не значит, что его - нет
15.10.2012 22:51:57, Татуня
не приходят... 16.10.2012 11:02:03, AleXXX
Татуня
если не пришли к Вам ЛИЧНО - это ни о чем
ради проверки напишите на себя самого анонимку - и посмотрите, придут или нет :)
16.10.2012 19:49:05, Татуня
а каждый должен отвечать за себя :) 20.10.2012 21:59:59, AleXXX
Татуня
страусиная позиция 20.10.2012 22:05:38, Татуня
единственно разумная. Мне не интересно положение детей в Германии :) 21.10.2012 12:46:15, AleXXX
Татуня
если Вы столь же круты, как цитируемый Вами профессор и у Вас есть та самая "железная бумажка" - можете быть спокойны (ну или если бездетны или дети выросли, а внуки пофигу)
не такие крутые все же насильно прониклись положением тех самых детей
21.10.2012 18:51:10, Татуня
Мне в таких случаях всегда вспоминается стихотворение Нимёллера...
так и тут, некому будет протестовать.
когда пришли за детьми наркоманов, я молчал, ведь я не наркоман... кто будет протестовать, когда придут за детьми тех, у кого нет яхты и загородного особняка? по сути дело не в детях, а в существенном ограничении свободы взрослых, разрыв социальных связей, обобществление детей, всеобщая глобализация и переход от национальных государств к миру, построенному на иных принципах. Один из вариантов - на основе трнснациональных корпораций. Другой мир будущего так называемый "золотой миллиард" И там и там не нужно национальное государство, поэтому подрывают его основу - семью.
16.10.2012 11:49:30, Иллика
а что - неужели не понятно, что "пряников сладких всегда не хватает на всех"? Просто надо попробовать вписацца в этот миллиард. 16.10.2012 12:32:14, AleXXX
это концептуально, я за то, чтобы искать альтернативный путь развития. Например, коммунизм. В рамках этой концепции пряников хватает всем. 16.10.2012 13:12:37, Иллика
миллиард низашто не отдаст свой уровень потребления. за что и будет уничтожен рано или поздно. 16.10.2012 17:50:48, AleXXX
Есть мнения, что спида нет, что это грандиозная мистификация фармакологических корпораций.
"Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита человека – есть. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова «заразиться» – невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить». Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД». В предисловии к книге П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» лауреат Нобелевской премии профессор К. Муллис (США) пишет: «Я был убежден в существовании вирусного происхождения СПИДа, но Питер Дюсберг утверждает, что это ошибка. Теперь я тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа не просто научная недоработка – это адская ошибка. Я говорю это как предупреждение». "" (с)
16.10.2012 08:05:07, Иллика
Татуня
СПИД, разумеется, был примером :) возможно, не самым корректным, настолько глубоко я не в теме
это же понятно, что пример может быть какими угодно
я вот атлантического океана не видела - его нет? :) тоже - только читала, слышала, по телевизору видела
так же, как сейчас "страшилки" про ЮЮ - видят по ТВ, слышат, читают - и не верят
это мне жванецкого напоминает
"Это все теория: красный свет, зеленый свет, а пока тебя не переедет, пока грузовик на себе не почувствуешь - никому не поверишь."
думаю, Алексу нужен такой вот личный грузовик на себе
бывает...
16.10.2012 19:53:23, Татуня
так еслди вся информация на уровне "одна бабка сказала" - почему ей надо верить? 18.10.2012 10:53:32, AleXXX
Татуня
конкретно - кого считаем бабкой, а кого нет? допустим, считаем бабкой СМИ разного рода (да-да, именно такие бабки говорили перспективах образования и медицины, неверной миграционной политики, ЖКХ, равно как и о многих других. нет, не новости по 1 каналу, ессно, там все шоколадно. бабкам не верили. в итоге бабки оказались не так уж далеки от истины. но, разумеется, на себе это ощутили не все, а только те, кто напрямую зависел от государственного образования, медицины, ЖКХ и пр. владельцы дорогого жилья, видящие на своих участках смирнехоньких трудяг из южных регионов, довольствующихся копеечной в масштабах владельцев зарплатой; обучающие детей в платных заведениях и не в России, а так же те, кто в принципе никогда не приближался к районной поликлинике - на себя не почувствовали ничего. отсюда и недоумение, какого фига "крепостные" не хотят есть пирожные, а требуют какого-то хлеба? зачем он им?)
бабками считаем знакомых личного круга, с которыми произошли реальные события? если да, тогда для Вас нужен в самом деле "личный грузовик на себе", никак иначе.
в пр-пе, в конференции и в подобного рода местах - все те самые бабки по Вашей классификации. так что и в самом деле непонятно, зачем Вы-то тут. документы, скрепленные печатью, выдаются совсем в других местах.
18.10.2012 13:08:32, Татуня
бабки - это типа главного местного автора на тему ЮЮ Trotter, которая настолько не терпит чужого мнения, что удаляет все мои не согласные с ней высказывания, пользуясь тем, что тема из блога. И даже удаляет предположения, что над ней могут смеяцца... Это же фанатизм, люди с вытаращенными глазами и пеной у рта борются с тем, чего нет :) Пишут про другие страны и пророчествуют , пророчествуют, вещают, вещают, каркают, каркают что и у нас такие же ужастики будут.

А дети - сгорают запертые дома, их бьют смертным боем родители-алкаши и т.д.
19.10.2012 10:51:08, AleXXX
Можно подумать, все в одно прекрасное утро переменится волшебным образом. Наивный ты человек:) Думаешь, что если разрешишь теткам из органов инспектировать условия жизни своих детей, то некие абстрактные дети алкоголиков сразу станут жить лучше. Хочешь ограничивать свою свободу во имя жизни несчастных детей и думаешь, что детям будет от этого лучше... Если бы так. 19.10.2012 11:38:15, Иллика
Татуня
я вот искренне недоумеваю...безотносительно дискуссии с Алексом:)... - у нас что, настолько дырявое законодательство, что оно не позволяет защищать детей при помощи уже имеющихся законов? в уголовном кодексе, семейном, ну что там еще...конституция опять же...
не, ну понимаю, не было нигде прописано конкретно про убирание собачьих фекалий - ввели закон (который не исполняется), не было про распитие спиртного на детских площадках - ввели закон (который не исполняется), ну и какие-то еще, наверное, примеры. но это как бы частности. а дети - глобально. и что - не хватало законов? (хотя вон, с педофилией же бились, чтобы был закон...значит, не было)
19.10.2012 11:54:12, Татуня
А я недоумеваю, что вот в финляндии всего населения 5,5 млн. чел, и изъятых детей по официальной статистике 16 тыс. Это, надо полагать, из 5,5 млн человек или очень приблизительно 2 млн. семей, и из 2млн. семей 16000 семей алкоголиков и прочих моральных уродов, опасных для собственных детей? Что-то многовато для благополучной европейской страны. 19.10.2012 13:31:17, Иллика
Татуня
не, ну на это щаз ответят, что это неправильна статистика от той же бабы, которая сказала :)
что это статистика из раздуваемой российскими СМИ истерии, а не реальная финская (про норвежскую уж вовсе молчу)
19.10.2012 14:30:49, Татуня
Надо сразу создавать "систему внутренней безопасности в ЮЮ"... Будет новая армия чиновников, растёт она...
А может быть, эта система создаётся для того, чтобы тот, кто может рожать - рожал, а тот, кто может воспитывать - воспитывал? Так сказать, внутриобщественное разделение труда?
16.10.2012 00:33:43, Друг и товарищ
Татуня
а мне кажется, в Европе она в том или ином виде присутствовала давно...во всяком случае, по художественной литературе такое ощущение...все эти отдачи детей пейзанам или, наоборот, детей из бедных, но родовитых семей - более богатым родственникам...
только не очень понимаю, при чем тут воспитание, оно ж не материальным достатком только меряется
а рожать надо тогда обязать состоятельных, у них есть средства на правильное ведение беременности и роды, да и до этого они за своим здоровьем следят тщательно - пусть рожают! :)
16.10.2012 19:59:15, Татуня
Вот оно: ПЛАНИРОВАНИЕ семьи! :) 15.10.2012 16:09:25, Друг и товарищ
Мне вот интересно - чей это заказ устроить такую анти-ЮЮ-шную шумиху? Кто и чем за это платит? 15.10.2012 11:02:28, AleXXX
Выше написано: те, у кого есть дети и те, кто хочет рожать детей...
Вы тут, что ни при чём? У Вас есть дети?
Если у двух родителей ребенок всего один, то эти родители сокращают населения в два раза. :(
Поднимают "шумиху" те, кто за Родину, за Путина, который сказал, что надо в среднем чтобы было 6 детей - тогда будет мир и дружба :)
Ну, а есть равнодушные и ... поддерживающие "Бешенных", которые подрывают религию и заталкивают свежеохлажденных кур куда не надо, чтобы сократить рождаемость - то есть, проводят и поддерживают этакие политические акции геноцида населения РФ :(
15.10.2012 11:52:16, Друг и товарищ
что-то курицы тебе покоя не дают? 15.10.2012 11:55:12, AleXXX
По жизни куриц приходится почти каждый день лопать - как их, надо же от пусей защитить?! 15.10.2012 16:08:41, Друг и товарищ
не думаю, что есть такие пуси, чтобы всех куриц перевести... 15.10.2012 18:28:27, AleXXX
Но если б не влепили "двушечку"... Для того, наверное, и "влепили", чтобы не извели всех кур. :) 16.10.2012 00:34:33, Друг и товарищ
вообще, жестко им влепили все же. даже на хозработах в СИЗО не оставили. третья умнее оказалась. в нужный момент отказалась от одиозных адвокатов, ей зачли 16.10.2012 01:41:34, ALora
они стремились к посадке - государство просто выполнило их пожелания. 16.10.2012 11:01:25, AleXXX

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!