Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

И ещё раз для тех, кого обманывают красивые фантики. ЮНИСЕФ и русские дети

ЮНИСЕФ и русские дети.
Специально для депутатов Государственной Думы - Патриарх Византийского католического патриархата.
[ссылка-1]
10.10.2012 18:29:05,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а что это за патриарх такой - откуда взялся красавец? 11.10.2012 17:37:31, AleXXX
византийский католик звучит как ватиканский ортодокс:) 11.10.2012 19:01:48, Иллика
Это прикольные люди - секта, отколовшаяся от украинских униатов, которые сами по себе являются уродливым плодом попытки смешения католичества и православия...

Особенно умиляет уверенность автора, что мнение вожака секты неких украинских еретиков имеет вес для местной аудитории :)

Но тут же кто бы не сказал что-нить против ЮЮ - будь то ангел, диавол, папаримский или джигурда какая-нибудь - сразу становицца лучшим другом. Такая неизбирательность в союзниках не может не настораживать.

И в самом деле правильное дело не будет привлекать более чем сомнительных персонажей в качестве авторитетов.
11.10.2012 23:44:17, AleXXX
Справедливости ради, дядечка правильные вещи говорит, несмотря на то, что еретик.
Только рабовладельцы имели право распоряжаться семьями рабов, европейцы добровольно стройными рядами отдаются в рабство, это их свободный выбор.
12.10.2012 11:07:00, Иллика
свобода выбора - превыше всего. Хочешь жить в "цивилизованном" обществе - за это надо платить. Не хочецца рабства - езжай в Сомали, страна абсолютной свободы. Но мало кто поедет, думаю.

ЗЫ: дядечку я так и не послушал - жаль времени. Чтение идет в разы быстрее...
12.10.2012 12:47:53, AleXXX
дядечку я так и не послушал===Не знаю, а пишу. Как так? 12.10.2012 14:23:55, Trotter
а чего тут слушать - они моего Патриарха анафематствовали, больные люди :) 12.10.2012 23:07:07, AleXXX
Не, Сомали не догоняет, до свободы от собственных детей там еще не додумались и клановые связи сильны. Какая ж это свобода? Сплошные ограничения от вождей и старейшин. Типичная тирания и деспотия. Кровавая. 12.10.2012 13:05:23, Иллика
ну тогда надо езжать на северный полюс. Погода считаецца ограничением свободы? :) 12.10.2012 16:12:41, AleXXX
:))) Лучше на необитаемый остров в приятных климатических условиях:) С кокосовыми пальмами, бананами и креветками:) Чтобы от труда по добыванию пищи тоже быть свободным:) 12.10.2012 16:19:56, Иллика
могут сожрать людоеды с соседнего острова, придецца пятницу заводить - какая нафик свобода 12.10.2012 17:57:14, AleXXX
ключик
[ссылка-1] 11.10.2012 00:12:56, ключик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!