Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Закрывают "Радио Свобода геноциду в РФ", наконец-то!

Наконец-то, с 10 ноября закрывается "Радио Свобода геноциду" - [ссылка-1]
Один из проводящих культ "тихого геноцида населения РФ" и источников либеральной пропаганды – радио «Свобода» – перестанет вещать на средних волнах. Решение связано с тем, что среди учредителей станции – более 48% иностранцев. Это противоречит российскому законодательству. Радиостанция покинет эфир 10 ноября, сообщила глава..."
Здесь, на нашей "конфе", недавно выражалось такое пожелание. :)
Ранее, в 2009 году были закрыты несколько американских, макфолловских радиостанций: [ссылка-1]
Можно вспомнить, что после развала CCCР методами экспорта революции" (перестройки ) некоторые сотрудники "Радио Свобода геноциду в СССР" ушли со станции из-за несогласия, что эта радиостанция продолжила "тихий геноцид", уже в России. :(
Такие же лицемерные клоны этой радиостанции: "Эхо Вашингтона", "Американская служба новостей"(РСН), "Американское радио" (в смысле "Русское Радио"), которые тоже занимаются "информационным геноцидом" в РФ, уверен, тоже будут закрыты, так как и там много учредителей-владельцев - иностранцев. В настоящее время, уточняется, что, возможно, все они, особенно редактора, получают деньги по макфолловским программам геноцида в РФ.
Вопрос о закрытии этой радиостанции ставился не раз. Часть сотрудников "Радио Свобода геноциду в РФ" заблаговременно рассредоточилась под другим редакциям СМИ. Так что талантливые журналисты не пропадут если, возможно, бросят занятия "тихим", информационным геноцидом и захотят работать на благо страны и мира во всём мире. :)
Да и формат станции уже неоднократно скопирован другими...
Между тем, осталась множество радиостанций, которые занимаются интеллектуальным, "духовным" геноцидом: это все радиостанции, которые преобладает музыка, так как известно, что музыка, особенно с непонятными, скажем иностранными словами, расслабляет ум, интеллект - левое полушарие - губит "божественное", сознание и возбуждает бесовское, "сатанистсткое", правое полушарие - неуправляемые эмоции, капризы и прочее. В семьях, где детям от 0 до 21 лет педагогами и психологами категорически запрещается слушать подобные радиостанции... Неважно, симпатизируете ли вы ФСБ или ЦРУ: слушать музыкальные радиостанции детям, особенно студентам категорически нельзя, если они хотят стать нормальными, образованными высокоинтеллектуальными людьми!
Практически все подобные радиостанции получают поддержку и финансирование по спец. каналам - по программам интеллектуального и иных "тихих геноцидов" даллесов-макфоллов...
28.09.2012 12:21:58,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

давно пора!!! 14.02.2016 15:23:32, Юрий Анпилов
v_pupkina
Только трУсы (или виноватые) боятся критики. А так - ну не нравится какое-то радио, так ведь никто насильно слушать не заставляет. Я вот не смотрю новости по ТВ - не требую же я, чтобы их нафиг закрыли, мне на них глубоко наплевать. А Свободу давно уж на средних волнах у меня слышно плохо было. И слущаю я радио (любое) по инету. Ну, в крайнем случае, буду читать, я на слушать. Хотя читать для меня хуже - я и так целый день по работе за компом, а с глазами проблемы. Вообщем, главное, чтобы инет не закрыди 30.09.2012 17:56:34, v_pupkina
Вот поэтому надо наше радио создавать - семейное :) Мне же было интересно, почему наши семьи в России вымирают. Ну, вот я и пришел к выводу, что виновато Радио Свобода геноциду в РФ, радио Эхо Вашингтона" и т.п. За последние 22 года население сократилось на 35 миллионов из-за этих радиостанций ... Я очень давно за ними слежу, анализирую.
Стало очевидно, что они, эти не просто манипулируют нами, родителями и педагогами так, что страна вымирает, но во многом руководят всеми агентами в РФ. :(
Радиостанциями и газетами, и ТВ в РФ не должны руководить и владеть иностранные инвесторы! - в 2000 году за океаном официально (ОФИЦИАЛЬНО!) признали, что СМИ, радио, которое вы слушаете - это главное оружие массового поражения. Немедленно его отключите. Попросите Семью-ру немедленно создать своё радио! Вот и слушайте его - тогда вы не только выживите, но и будете счастливы, и со зрением не будет проблем...
Тогда и "Вашигтон пост", и "Нью йорк таймс" и прочие отдайте нам! - посмотрим, кто кого.
Как говорил Наполеон, одна принадлежащая "иностранным инвесторам" и редактируемая "иностранными агентам" газета или радиостанция, что в принципе одно и то же, наносит вреда экономике и воспитанию детей больше, чем, соответственно, 2 или 20 армий...
01.10.2012 14:06:32, Друг и товарищ
согласен, и не я один. 14.02.2016 15:25:02, Юрий Анпилов
v_pupkina
Мне жаль Свободу, но переживем и это. Массовым поражением и не пахнет, учитывая процент его слушающих, и этих слушающих уже никаким Раша Тудай не поразишь. И выживать умеем и читать-слушать между строк. А уж сколько хорошей литературы по шкафам... 01.10.2012 21:41:09, v_pupkina
Так Свободу амеры сами закрыли, погуглите:) 01.10.2012 22:13:43, Иллика
v_pupkina
Да, американцы приняли решение о закрытии, но после того, как выяснилось, что им запрещено вещать на средних волнах. Ну а может американцы считают, что у нас наступил разгул демократии и у нас есть свое радио на любой вкус. 01.10.2012 23:49:13, v_pupkina
ну и вещали бы на коротких. Это не отмазка:), что "на средних запретили" сейчас заплачу, как с ними обошлись "не по-человечески":) наплевали на свою аудиторию, а ведь опять Россия виновата, запретила вещать на средних волнах. 02.10.2012 08:09:04, Иллика
v_pupkina
Ну для меня Россия и управляющие органы - понятия разные, так же как и Америка, например, не равна Обаме. Так что Россия точно не виновата 02.10.2012 18:51:25, v_pupkina
Т.е., когда вы пишете, что американцы приняли решение, это значит, что это решение приняли американцы, а не управляющие органы? Забавно, особенно в контексте того, что президент ваш избирается не очень демократически:) 02.10.2012 23:33:24, Иллика
v_pupkina
когда я писала американцы, я имела ввиду не всю Америку, т.е. это не страна США всеми своими штатами приняла решение о переходе на интернет вещание. Поэтому Америка, так же как и Россия, никаких радиостанций не закрывала. Про президента я вообще не поняла. Обама - не мой президент. Я просто сказала что президент страны не равен всей стране, как его там ни выбирай, хоть демократичеки, хоть нет. И можно хорошо относиться к стране и плохо к президенту той же страны. Страна остается, а президенты меняются рано или поздно. А вообщем, это бесполезная дискуссия. Найду чего послушать-посмотреть-почитать. Радиоприемник лично я уже почти не включаю, телевизор - только после 23-00, а так на все случай жизни инет. 03.10.2012 00:28:00, v_pupkina
Отлично! 30.09.2012 01:11:04, Мать двоих подростков
Повеселила фраза про музыку: где Вы это взяли? :) 28.09.2012 17:21:57, культурный шок
Это самые серьезные результаты фундаментальных исследований, которые со времен Аллена Даллеса, директора службы, взяты на вооружение спецслужбами стран самых агрессивных стран - "людоедов" :)
Насчёт полушарий и контролирования эмоций - это известно ещё было в древности, у жрецов-египтян, и т.д. - иудаизм на этом построен.
Что касается "современной психолдогии", то её целью является скрыть эти фундаментальные знания, чтобы продажные СМИ могли беспрепятственно дурачить семью. Помните, что: "Слово нынешнего психолога и педагога - есть ложь".
Ещё не так давно было по-другому: психологи
Но педагоги ещё со времён Яна Коменского, разоблачившего их, лгут беспрерывно более 350 лет. :( Психологи пытаются разоблачить педагогов, но их результаты замалчиваются и искажаются, потому что деньги платят психологам в основном, лгуны-педагоги. Разумеется, я не имею в виду рядовых педагогов - они пешки в большой игре и повторяют то, что им приказывают...
Особенно это характерно для здешней конференции по психологии, где очень редко и случайно прорывается слово правды и научной истины. :(
30.09.2012 14:18:32, Друг и товарищ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!