Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
NLU

Хорошая новость.

С помощью тщательного журналистского расследования выяснилось, что главным заказчиком Пуси Райот является кощунник бессмертный
12.09.2012 01:03:35,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Имя сестра(с) кощуник это кто? 12.09.2012 13:35:23, vit6666
NLU
Г-н Бессмертный. 13.09.2012 19:15:08, NLU
Березовский, возможно - так сказали на телепрограмме "Специальный корреспондент", вроде...
Но сам Березовский теперь отказывается на "Эхе Вашингтона"...
12.09.2012 15:23:44, Друг и товарищ
Все заказчики и режиссёры "бешенных писси", м.у., по мнению многих наблюдавших, красовались на шоу Соловьева по вопросу лишения мандата Гудкова: одни из них яростно выступали в защиту "бешенных влагалищ" другие молчали но согласно кивали своими выростами, именуемыми головами... :) 12.09.2012 11:45:54, Друг и товарищ
режиссёр "Бешенные псы" Тарантино. :) Вы запутались:) 12.09.2012 13:44:20, vit6666
NLU
С каким вожделением ваша М-братия многократно повторяет перевод группы! Сознайтесь, цепляет, тонизирует ? 12.09.2012 12:38:07, NLU
Хорошее название - пять вариантов перевода, этакий проективный тест. Выбор варианта практически полностью характеризует выбравшего. 12.09.2012 17:28:31, ТриЗвездочки
Ночью приснилось, что "пуссий" можно было оправдать: им надо было заявить: "Мы боремся за мужское здоровье!" :)
Не додумались адвокаты подсказать...
12.09.2012 15:21:55, Друг и товарищ
NLU
Вам пора в интимной зажигать:))) 15.09.2012 16:27:47, NLU
Зажигать "бешенные" могут только извращенцев: Вы их найдёте на "Эхе Вашингтона" Бенедиктова :)
Возможно, главред и не извращенец, значит его хозяева - "моральные уроды" или извращенцы, послушайте, как они снова там, на "Эхе" заливаются... Вот где писсии, похоже зажигают! :)
Не хочу никого обидеть, но исходя из динамики высказываний здесь, стало ясно, что Всем нормальным людям уже ясно, что зажигают эту тему только, как вы подсказали: 1) извращенцы; 2) а так же "моральные уроды"; 3) "духовные террористы" - проплаченные госдепом главреды, иностранные владельцы СМИ.
Моя же реакция - "Бешенные Писсии" вызывают тошноту" - как и всех нормальных мужиков, такая же, как у Д. Медведева, отца ребенка, который не хотел бы чтобы ту гадость и срам, которые устраивали эти хулиганки, ещё раз когда-то увидели дети, придя в гастроном с родителями... Мы же уже говорили: бешенных надо изолировать, или по меньшей мере подлечить электрошоком - они опасны для общества. Где гарантия, что они не устроят хулиганства снова в церквях, в гастрономах: они ведь не покаялись и не признали свою вину...
За эти месяцы надо было однозначно лишить лицензии все СМИ, которые поддерживают преступления, акты духовного терроризма... Эх, Суркова на них нету! "Вернуть Суркова!" :)
Конечно, кроме тех клоунов, которых последние направляют на "марши миллионов", прогуляться выходят и другие: педагоги и учёные, которых унижают и довели до нищеты, патриоты, которые не знают, что делать и которым подкидывают устаревшие лозунги, недовольные апартеидом "русские националисты", которые стремятся обратить внимание на то, что около миллиона граждан РФ ежегодно гибнут и страна вымирает...
Конечно, проблем в стране более чем достаточно, но более половины из них вызвано безумной ставкой рефинансирования, которая порождает коррупцию и инфляцию...
Вторая половина проблем вызвана тем, что не выполняется закон FARA - об иностранных агентах и отсутствием закона "об эквивалентной миграции людей и капиталов"...
Вот эти лозунги должны были бы стать главными и основными.
Но "бешенные" специально запущены и поддерживаются "нашими" иностранными СМИ, чтобы конструктивные требования народа потонули в деструктивных лозунгам и в тематике духовных террористов - "бешенных".
Так что теперь я убежден, что нам надо предложить закон "О духовном терроризме".
Интересно, после того, как в США разогнали (или оно само затихло?) движение Ошо Раджниша - "духовного террориста номер один", появились ли соответствующие законы в США и в других- странах? Вот он осмелился говорить правду про религии…
Так же, как в 20-е годы в виде "Черного квадрата" прочей дребедени, был совершен акт культурного, художественного терроризма, так и сейчас СМИ и бешенными, а также их хозяевами из-за океана, был совершен и совершается неприкрытый акт "духовного терроризма". Художественные импотенты, "культурные террористы" вроде Ерофеева спешат записать "духовных террористок" к себе, в команду "художественных террористов" и т.п. Но, весьма вероятно, что "духовные, культурные и художественные террористы", которых пригревает "Эхо Вашингтона", получат реакцию подобную той, какую дают мусульмане на акт духовного террора" в виде выпуска фильма "Невиновность мусульман"
Я бы на месте правительства не боялся бы раскрутить эту тему и довести дело до законов: тема выигрышная для защиты государства, семьи и для нормальных людей: сколько бы не визжали изращенцы и моральные уроды...
Насчет интимной конференции - если пригласите - с удовольствием "поразжигаю" и там... :)
16.09.2012 00:08:55, Друг и товарищ
офф Леонида Каганова не читали, заметку "О журавлях" от 06.09.?
почитайте, очень хорошо написано.
12.09.2012 09:34:39, Blumenstraße ^~^
NLU
Прочитала. Вспомнилось одно дочкино высказывание о сильно понравившейся музыке (в 4 года) "Я слышу там мой голос". Схожие ощущения. 12.09.2012 12:35:08, NLU
NLU
Спасибо. Отдельное спасибо, что не дали ссылку, аллергия у меня на ссылки. Сама найду с удовольствием. 12.09.2012 12:20:17, NLU
да он сам их и создал - чего уж там мелочицца! ))) 12.09.2012 08:54:11, Бозон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!