Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
NLU

Как вам нравится?

Журавлята впервые увидели президента, а не Белку со Стрелкой каких-нибудь!
08.09.2012 11:21:02,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошо бы он пенсионеров так же в теплые страны вывозил заботливо, как журавлей. 10.09.2012 15:08:43, культурный шок
...Vit66...
А что плохого в самом этом факте (помимо освещения в прессе)? 09.09.2012 21:06:46, ...Vit66...
"Суверенный аэрофлот" :) - построить его - наша приоритетная задача! 09.09.2012 11:45:40, Друг и товарищ
Что могут посоветовать бывалые по поводу моего трудоустройства? Имеется более 20 лет профессионального стажа последние лет 12 - в брендовых компаниях на руководящих должностях. Уволилась в июле - было свернуто финансирование компании, перспектив никаких, ни профессиональных, ни финансовых(. Потом был поразительный опыт трудоустройства в медиа-холдинг ЕСН, конкретно, в издательство газеты "Метро" (ну, все, наверное, знают по бесплатной раздаче в метро Москвы). В общем, пройдя сквозь мелкое сито тестирования и многоэтапного собеседования, мне было сделано предложение о работе с определенной суммой компенсации, а после этого, получив подтверждение от меня о выходе к ним с определенной датой, выслали на электронку т.н. job offer, с совершенно иной суммой. Я отказалась, само собой. Не понимаю, как отношения с работодателем могут начинаться с прямого обмана. Затем после некоторых поисков мне сделали предложение в другой компании, и мне все у них понравилось, до ехать мне к ним (эх, Москва!) 1 ч. 15 м. в один конец... Вот теперь думу думаю, либо мне все-таки подождать другого варианта - ведь не хотелось бы работать и косить глазом на интересные предложения поближе - или все-таки выходить? Сижу вот и сомневаюсь... Дом и детей своих в будни видеть вообще не буду практически, заниматься детоводством и отдыхать по хозяйству мне грозит только в выходные... И что все-таки делать-то, а? Зарплатка ничего себе, должность там, карт-бланш, шеф харизматичный... Но дорога! Это просто пол-жизни в пути, как пилигрим! Вправьте мне моск, пж! 08.09.2012 23:33:17, Чижуля
Позавчера один аналитик из органов рассказал, что к декабрю можно ожидать до 80 % безработицы :(
Всё это из-за вступления в ВТО и проделок макфолла и "бандерлогов" - лидеров Болотной площади. Я как-то оптимист, мало верю в это, но все же - примите к сведению эту информацию.
Ясно, что при таких панических слухах ваша компания могла снизить уровень зарплат, чтобы сократить свои финансовые риски.
09.09.2012 01:00:36, Друг и товарищ
Может это сигнал олигархам: "Пора улетать в иные края!" :) 08.09.2012 13:37:01, Друг и товарищ
а смысл? 10.09.2012 13:32:38, КаПа
Кризис надвигается, всякие там "марши миллионов"... А вдруг Ромни победит на выборах? Вроде как он хочет войны в РФ и вокруг снова развязать? :(
Вступление в ВТО делает бессмысленными строительство многих начатых заводов: дешевле покупать готовое...
12.09.2012 11:58:09, Друг и товарищ
еще в какой-нибудь конфе не забудьте с этим отметиться. или уже? 08.09.2012 12:37:57, Бозон
NLU
Подумаю. Тема богатая, всеми СМИ отмеченная. Можно в подростковой поинтересоваться тем, что сейчас детям о журавлях рассказывают. 08.09.2012 12:50:22, NLU
держите нос по ветру? 08.09.2012 13:23:36, Бозон
"2000-е годы: путь России от истребителя - к дельтоплану" 08.09.2012 17:46:29, Друг и товарищ
скоро на байдарке поплывёт :) 08.09.2012 17:48:14, AleXXX
и каноэ :) 08.09.2012 23:00:11, Бозон
Интересно, кто же его так "подставляет"? 09.09.2012 01:06:03, Друг и товарищ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!