Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

"обе белые"...

25.08.2012 13:43:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и где были эти дети (которые в самом конце стреляли по мишеням) в 1991-93 году??? В первых рядах за колбасой? 29.08.2012 20:06:57, Иллика
они уже вроде не дети, лет по 20 точно есть. я с такими - говорящими зомбированно что черное есть белое - в жизни не сталкивалась, поэтому даже не могу предположить где они были. может в Думе заседали. 29.08.2012 20:39:47, ALora
там в самом конце фильма эксперимент над младшешкольниками: стреляешь в левую мишень, рубль в копилку класса, стреляешь в правую - рубль тебе лично. Ну и лампочки горят в мишенях, по количеству якобы сделанных предыдущими ребятами выстрелов. В "личнорублевой" гораздо больше, чем в общественной. Несмотря на такое давление, большинство детей стреляет в общественную. Вывод делают, что дети хорошо воспитаны, в правильном духе строителей нового общества. На этом фильм заканчивается. Параллельный эксперимент, где бы количество лампочек в "общественной" копилке было больше не приводится. А было бы интересно посмотреть, потому что я другой вывод делаю: если ты стрельнешь в "личную" мишень, то когда выйдешь, сразу будет видно, что в "общественную" ты не стрелял (количество лампочек не прибавилось) 30.08.2012 10:18:28, Иллика
"один за всех и все за одного", а не строители нового общества. 30.08.2012 11:53:18, Бозон
одно другому не мешает, а вполне входит в рамки. См. моральный кодекс строителя. 30.08.2012 12:22:27, Иллика
зачем мне его смотреть?!!! :) 30.08.2012 13:01:28, Бозон
апофигеть. "я именно пошел на поводу группы, потому что так устроен человек". ну пусть идет, туда ему и дорога 29.08.2012 18:52:29, ALora
да, интересно, хоть и трудновато смотреть из-за качества

я еще только что по ссылке про зависимости досмотрела. там про тона класснол рассказано, и вообще лектор очень артистичная - вниманием владеет виртуозно.
29.08.2012 19:21:49, Бозон
это 70-е года, да? психфак или что? 29.08.2012 20:33:35, ALora
там не написано было? я не знаю, что-то вроде на Украине. 29.08.2012 22:59:52, Бозон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!