Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

За что задержали Каспарова?

20.08.2012 10:13:46,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Суд оправдал Каспарова. 24 августа 2012 | 20:45 Такое решение приняла судья Хамовнического суда Екатерина Веклич. 26.08.2012 10:07:41, NLU
зависимость может быть и мнимой... [ссылка-1] 26.08.2012 11:17:34, Бозон
NLU
или не поголовной. 26.08.2012 11:20:19, NLU
а еще можно вообще быть невовлечённым :))) 26.08.2012 11:35:35, Бозон
NLU
[ссылка-1] 22.08.2012 10:27:19, NLU
А че - все поверили?!! Это плохо. В принципе, империя так и погибнет - оттого что маразм будет постепенно вытеснять из мозгов здравый смысл. Но не сейчас, нам бы еще несколько лет. Так что вы уж держитесь как-нибудь, витаминок попейте что ли. 20.08.2012 14:20:21, ТриЗвездочки
а ты не поверила? Это ужасно. А в фейк про письмо от попа - поверила. Каждый верит в то, что ему приятнее. И не надо убеждать, что та пурга, в которую веришь ты чем-то правдивее чем та пурга, в которую ты не веришь :) 20.08.2012 14:42:07, AleXXX
Это где я писала, что поверила в письмо? Ссылку в студию. 20.08.2012 15:21:01, ТриЗвездочки
за то, что кусаецца. 20.08.2012 10:20:52, AleXXX
То есть ты увидел, что он кого-то укусил и за это его арестовали? 20.08.2012 11:25:34, За что???
А мне так интернет рассказал. 20.08.2012 11:42:24, AleXXX
Пора бы уже самому думать и делать выводы, нельзя в таком возрасте верить всему, о чем в инете пишут! 20.08.2012 11:52:30, :За что???
Ясно, что кусал: потому что ни одно СМИ не опубликовало бы "клевету" - чемпион может запросто засудить...
Скорее всего, если не будет суда над кусачим чемпионом - значит он "отмазался"... Заключили с прапорщиком "мировое соглашение". Но то, что это було опубликовано - это 100 % кусался. :)
20.08.2012 13:25:41, Друг и товарищ
[ссылка-1] Да, он наверное укусил во время ареста, но задержали то его не за это! А вопрос так и остался без ответа, за что же его задержали???? 20.08.2012 15:12:45, ?
За нарушение общественного порядка задержали, наверное - есть ведь такое понятие? Ну, и есть, наверное, понятие несогласованная политическая акция - сторонники сохранения нравственности и морали в обществе могли ведь его побить. Задержать могли и в целях его же безопасности.
Если он не только кусался, но и кричал что-то против даже Путина - то сторонников Путина в десятки раз больше: его, крикуна тоже могли просто затоптать. :(
Так что: "моя полиция - меня бережёт".
Каспаров не кричит: "Путин, останови вымирание России!", в его выступлении на "Эхе м.у." он четко сказал, что его цель: дестабилизация в стране, смена власти любой ценой - только и всего. Два раза повторил аргументы типа: "Почему их дети имеют все блага, а детям других - ничего?"
Суть всех последних выступлений "Эха м.у.": власть в стране должна делиться по усмотрению каспаровых, березовских, ходорковских и прочих, но никак не по воле большинства.
Большинство народа для этих, с позволения сказать "интеллектуалов", для этой "гнилой российской элиты", большинство это - малообразованное "быдло", интересы которых совершенно не обязательно учитывать...
Такова "философия" моральных уродов, которые поддерживают других моральных уродов, совокупляющихся в музеях и присутствии детей и заталкивающих куриц куда не надо в гастрономах - в присутствии наших и ваших детей...
Вот и всё их кредо.
Вы что, хотите, чтобы номера с курицами и групповухой, пляски и оргии в храмах мировых религий начались повсюду, куда ходят вы и ваши дети?
Чем больше длится эта дискуссия, тем больше я убеждаюсь, что необходимо всем морально и духовно пострадавшим, подавать иски на любые увиденные подобные клипы и видеозаписи и судить не только этих "бешенных", но и все СМИ, которые их поддерживают, как соучастников...
Опять хочется воскликнуть: куда подевались квалифицированные юристы? Ведь нарушен и Уголовный кодекс, и Административный, и закон о СМИ...
Справедливость восторжествует только тогда, когда мы увидим на скамье подсудимых главных редакторов "бешенных СМИ".
Ну и, конечно, интересно было бы узнать, кто владельцы эти антироссийских СМИ?
Используя акции банду извращенцев и бешенно ненавидящих Россию интеллектуальных моральных уродов, антироссийские СМИ фактически объявили нам "желтый террор"...
Всё это называется "тихим геноцидом".
Вот и вся сущность происходящих на фоне обновленного макфолловского посольства. А чего ещё следовало ожидать? Главное для них: скрыть очередной (21-ыый?) отказ в отмене поправки Джексона-Вэника, из-за которой Горбачев и Ельцин бесславно сдали СССР и из-за которой погибло уже более 35 миллионов россиян.
20.08.2012 17:24:33, Друг и товарищ
Вот, блин, еще один. 20.08.2012 15:24:16, ТриЗвездочки
То есть он подошел и укусил полицейского и его за это задержали? Или все же его просто так задержали, а уж потом он начал кусаться в целях самозащиты, если он вообще кусался, это еще надо доказать. 20.08.2012 14:52:40, ?
а ты сама видела что он никого не покусал? Стояла с ним все время рядом? Или ты тоже прочитала о том, что он никого не кусал в интернете? :))) 20.08.2012 12:24:11, AleXXX
А вы свидетель? Я серьезно, если да, и на видео вы зафиксированы -срочно в полицию писать свидетельские показания. чтоб потом выступить в суде. Из этого видео нифига не видно, видно только после театрального падения возле автобуса с поднятием тела, что омоновец на руку поврежденную посматривает. Срочно как в сериале ФЭС -сличать слюну в ране по ДНК и по слепку зубов)
А вообще полез в политику -имей грамотное юрсопрвождение и не делай глупых телодвижений, не одобренных заранее личным юристом и адвокатом.
20.08.2012 12:24:02, Атом
ГрандПапчик
откуда уверенность, что он НЕ укусил? рядом были? 20.08.2012 12:13:45, ГрандПапчик
Уверенность - от знания, что Каспаров - точно не дебил.
А также оттого что покушеный - дебил. Это подтверждается историей того же дня, когда несколько вооруженных [цензура], сослуживцев нашего дебила, вторглись на территорию государства - члена НАТО.
20.08.2012 14:13:20, ТриЗвездочки
ты проводила медицинское освидетельствование как политика-кусаки так и кусаемого? Как интересно. Какими методиками пользовалась? :)))

Кусали, кусаем и будем кусать полицейских - такой лозунг выдвигает время. Да?

Интересно, прапорщик не потребовал прививки от бешенства?
20.08.2012 14:56:05, AleXXX
1. А что, есть дебилы, умеющие играть в шахматы?
2. А что, умственно полноценный человек попрется с оружием на территорию потенциального противника без намерения прям щаз развязать войну?
20.08.2012 15:23:23, ТриЗвездочки
так любая гениальность всегда на грани психических расстройств. Вот Фишер и Каспаров тому яркое подтверждение. 20.08.2012 15:56:45, AleXXX
Че? Дебют в толь солидном возрасте? Как страшно жыть... 20.08.2012 16:20:22, ТриЗвездочки
А что - психиеские расстройства всегда прямо с децтва? 20.08.2012 18:00:20, AleXXX
Ну посмотрим. Если чел дойдет хотя бы до третьего разряда или там белую ленточку привяжет - значит покусан. А нет - значит врет. 20.08.2012 22:24:07, ТриЗвездочки
это если он будет беспечен и курса уколов не проделает... Тогда - возможно. 21.08.2012 10:40:16, AleXXX
ГрандПапчик
это не ЗНАНИЕ, это - ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. и тем более ваше, а про вас я вообще ничево не знаю... такшта, хто - покушенный, а хто - дебил - это не ко мне...))) 20.08.2012 14:50:19, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!