Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Подходящий для конфы привет.

Привет от Сартра
Жительница Новосибирска Ирина Рузанкина подала гражданский иск к членам группы Pussy Riot с требованием компенсации морального вреда. «Я не хочу, чтобы поступки других граждан отражались на моём настроении», — заявила Рузанкина корреспонденту радиостанции «Сиб.фм».
Нам так часто хочется дугих подстроить под своё настроение.
13.08.2012 14:25:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вам что и Вашему дитю повышаают настроение номера "бешенных"? 15.08.2012 20:14:16, Друг и товарищ
[пусто] 13.08.2012 14:49:57
как "бешенные писсии" издевались над охлажденными курицами, тем, кто их видели в гастрономе -
хорошо бы откликнулись посетители гастронома, которые вместе с детьми всё это видели :(
Имеет смысл Вам подать иск тоже :)
15.08.2012 19:25:49, Друг и товарищ
Я не в шоу бизнесе, личности девушек для меня не представляют ни малейшего интереса. Не путайте меня с ирландкой Бьорк, они могут спеть вместе. Важным для меня являются законы страны, где я живу и пониманимание между людьми. 14.08.2012 11:06:42, ХХа
Вы с ребенком за курицей приходите в магазин - а там шоу "Бешенные писси" показывают - заталкивают охлаждённую курицу на глазах Вашего ребёнка туда...
Ну и что останется тогда от Вашего малыша?
по мне, так подобные "шоу", поддерживаемые "Эхом вашингтона" пусть перед Белым домом, в Вашингтоне, или перед финансирующим "агентов влияния", поддерживающих "бешенных" Макфоллом и его внуками пусть показывают, финансирующим их, демонстрируют, или развлекаются в психушке или на зоне... Пусть в Саудовскую Аравию их (навечно) пошлют отдыхать, или в Анталию, наконец...
15.08.2012 20:08:26, Друг и товарищ
А канал НТВ на ее настроении никак не отражается?:) 13.08.2012 14:36:50, КаПа
Любит наш народ коллективную травлю 13.08.2012 15:05:48, культурный шок
Народ не любит, когда его травят: представьте, что Вы случайно с ребёнком попали в магазин, где "Бешенные писсии" показывают свои "номера" с курами, колбасами, рыбами всякими...
Это Вам, или ребюенку понравится?
15.08.2012 20:11:36, Друг и товарищ
NLU
Не знаю, где вы такие магазины находите. Понимаю теперь, какая вам нужна защита. 15.08.2012 21:25:54, NLU
Зачиповать нужно "бешенных" - вот тогда я и другие родители через интернет-навигатор будут знать, в какие магазины не ходить с дитём! Чтобы я и все гражданы через знали, где, в каком гастрономе или храме оне очередной номер с курями или гусями отмочат, и чтобы туда не ходить с ребёнком, или наоборот, чтобы макфолловские агенты побегли туда (со своими детьми?) их поддержвать, или наоборот (?) ...
Это даже хорошо: макфолловские агенты будут знать, куда бежать чтобы посмотреть и поддержать "Бешенных писсий", и всех их, любознательных, покажут по видео. Ну, и православные, а также мусульмане и правоверные иудеи туда подоспеют со своими, так сказать решениями вопроса и аргументами.
Вот Вам и отличное решение для суда: принудительно зачиповать и отслеживать, где и какие номера оне, "бешенные писсии" будут отмачивать, если им, конечно, суд не запретит это делать после освобождения из колонии или домашнего ареста :(
15.08.2012 22:48:14, Друг и товарищ
- дублирование как-то случайно вышло, так компьютер медленно сработал - я уже удалил это вторичное сообщение, но Вы, модератор, меня, увы, опередили! :( Sorry 15.08.2012 23:00:04, Друг и товарищ
Не знаю, честно. 13.08.2012 14:41:41, ХХа

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!