Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Параллели: защита "черного квадрата" и "бешенных писси" - вещи одного порядка

Если бы сегодня собирали подписи в восхваление "черного квадрата" как самого выдающегося произведения искусства, то все подписавшиеся по защитой "бешенных писси", как я уверен, подписались бы и под защитой "черного квадрата".
Потому что если черный квадрат - это издевательство над искусством живописи, терроризм в области культуры, имеющий целью разрушение культуры и общества, так и хулиганства "бешенных писси" - издевательство над нравственностью, этический, нравственный терроризм, имеющий целью разрушение общества.
Надо посмотреть, есть ли в США прецеденты типа осуждения за духовный, нравственный терроризм и т.п.? Ведь это очень важно и для будуущего приговора нынешнего суда.
Таких параллелей можно найти очень много. Их нам подсказывают радио, типа "Эхо Вашингтона".
"Чтобы привлечь внимание к проблеме чистоты Байкала, давйте сначала его засорим, загрязним..."
"Давайте, для того, чтобы решить проблемы национализма и экстремизма, введём в школах основы национальной культуры"...
"Чтобы защитить себя от терроризма, давайте всех вооружим"...
"Чтобы сделать граждан России свободными, давайте отнимем у них предприятия, недра, и поставим над ними всеми "управляющие компании", имеющиие абсолютную власть, и превращающими надбавками к тарифам население в крепостных рабов"...

Предлагаю ещё вспомнить, найти и перечислить параллели поддержки антиобщественной деятельности, хулиганства со сторны известных СМИ и деятелей.
Реформа сексульпаного образования в школах, проводившаяся в 90-х годах Минобразованием чего стоит! Я где-то читал, что тогда, в 90-е годы Запад дал около 750 миллионов долларов кредитов на "реформы образования".
Наверное, нашествие "глубых" и "бешенных писси" тех времен плоды.
Интересно, как будет работать "Российский Закон FARA" - согласно списку макфолловских агентов, утвержденному Конгрессом США, у России действует и получает доллары из США 50 000 чатсных лиц и 20 000 юридических лиц (из них 10 000 - это СМИ).
То есть, число подписантов в защиту "бешенных писсси" должно быть не менее 70 000. :(
Может кто поможет найти этот список получателей денег из Госдепа?
Не может быть, что он "затерялся": может Викиликс его опубликовал? Никто не видел этого списка?
Вот бы этот список сравнить со спискм поддержки "бешенных"! :)
08.08.2012 23:50:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Коша Суик
Вот вас поперло-то! Нельзя принимать все так близко к скрдцу! Нервные клетки не восстанавливаются, помните об этом! Бедняжка Малевич уж извертелся в гробу - так вы его отбичевали! Черный квадрат снится вам по ночам? Он не дает вам покоя? Почему вы не можете просто пройти мимо, оставив другим право восхищаться этим творением (к слову, я тоже не в восторге от этой картины, но мне параллельно, что она есть и никаких оскорблений в свой адрес я в ней не усмотрела).
Я вот не пойму, почему же меня-то совершенно не задели эти сапые Пусси? Да, я не видела тот самый клип. Мне это не надо и я его не видела. Я в это время читала чудесную книгу Отца Тихона "Несвятые святые", чего и вам советую сделать вместо очередных просмотров оскорбляющих вас видео от Пусси.
Девки - дуры, да. Хулиганки, да. Но не более того. За процессом наблюдаю издалека, и только потому что мне не близко то, что обычное хулиганство переквалифицировали в уголовщину и девицам грозят реальными сроками НЕ ПО ЗАКОНУ, а по понятиям. ИМХО, поговорка, ставшая великой "Мыши плакали, кололись, но ПРОДОЛЖАЛИ ЖРАТЬ КАКТУС" - это прям про таких вот ярых пуси-ненавистников, пересматривающих видео и раз за рзом и до глубины души оскорбляющихся им. Чем они лично вас оскорбили так, что вы родили это -"хулиганства "бешенных писси" - издевательство над нравственностью, этический, нравственный терроризм, имеющий целью разрушение общества"? Вот по пунктам перечислите, пожалуйста, в чем издевательство, нравственный терроризм? Что вас заставило смтореть это издевательское видео и что конкретно в нем оскорбило в вас христианина? Лично в вас?
09.08.2012 10:35:43, Коша Суик
Всё это - составные части программы Даллеса. Если Вы ходите с детьми гулять или в универсам, или в храм, то сомневаюсь, что Вы бы позволили "бешенных писси" выпустить на свободу - сначала их надо вылечить, если они больны...
В Торе за такие действия полагается забить камнями, то есть, расстрел. то же самое - в Коране. У нас - самое лдиберальное законодательство либо изолировать от общетсва, либо лечить...
Но лучше их отправить вместе с Венедиктовым и вместе с "черным квадратом" в США - пусть там покажут...
09.08.2012 14:04:57, Друг и товарищ
Леший
Есть такая хорошая и очень меткая поговорка: зло не может войти в ваш дом пока вы сами его к себе не впустите.

История с этими пусиками - наглядное тому подтверждение. Их выходка - далеко не первый выкинутый ими фортель. Уже несколько лет эти глупые девки устраивали различный оскорбительные выходки. Просто раньше их выкрутасы были меньше, менее провокационными и вызывающими. Так вот, если сразу, еще после первой, максимум второй истории, им дали по пальцам, то действительно можно бы было обойтись лишь общественными работами или условным сроком.

Но тогда всем было пофигу. Подумаешь, мелкое хулиганство. Даже прикольно поржать с выходки "таких безбашенных и бесстрашных". Какие сроки, за что? У нас свобода, демократия, право самовыражение и т.п. Как закономерное следствие - девки ощущали свою безнаказанность.

Громко пукнули в обществе. Все поржали и все. Значит это "можно", потому уже не интересно. Они взяли и демонстративно публично проблевались. Мол, смотрите, какие мы смелые, активные и велико протестные! Опять им все сошло с рук. Даже скорее в плюс, чем в минус. В интернете ими повосхищались, про них поговорили, их лайкали и ролики на ютубе массово смотрели. И ни кто не пришел и не дал им ремнем по заднице.

Безнаказанность, в сочетании с отсутствием моральных и культурных принципов, растлевает. Чем она больше, тем процесс идет быстрее. Просто прилюдно пукнуть или публично проблеваться уже не интересно. Это пройденный этап. Чтобы поддерживать к себе внимание, нужно постоянно брать все более высокие горы. Вот так, шаг за шагом, глупые девки и дошли до идеи панк-молебна. Дошли именно потому, что их ни кто не остановил раньше. Дошли в том числе и потому, что слишком много "верующих" разделяют ваши взгляды.

Почему за последние 15 лет подобных историй в исламе всего две: сатанинские стихи Рушди и комикс с Аллахом? Потому, что за комикс потом пришлось официальным властям публично и долго извиняться перед мусульманами, а Рушди вообще несколько лет прятали по программе защиты свидетелей ибо за его голову была объявлена серьезная награда.

Почему за то же время подобных историй в католицизме тоже по пальцам одной руки пересчитать? Потому, что дом автора оскорбительного памфлета через день вдруг случайно сгорел.

Непротивление злу есть безусловное злу потакание. Мне наплевать, о чем и какими словами подобные пусики обсуждают религию на своих закрытых тусовках. Это их право. Но их право на свободу заканчивается сразу, как только они начинают нарушать права верующих и оскорблять веру в святых для верующих местах. Если пусикам наплевать на чувства верующих, то нечего теперь жаловаться на то, что теперь их собственные чувства напрочь игнорируются.
09.08.2012 12:24:42, Леший
Можно добавить, что Ослонян, ведущий радио Вести FM тоже немедленно едва не поплатился жизнью за то, что высказался пренебрежительно в адрес пророка Мухаммеда, но здоровье потерял... Но я в принципе, против всех религий в их нынешних версиях: он привели к тому, что уничтожена процветающая страна - Югославия, а в 1917 году по религиозхным же доктринам была практически уничтожена Россия... 20.08.2012 14:12:59, Друг и товарищ
Как Вы хорошо написали! 10.08.2012 01:25:41, понравилось
Коша Суик
Я, по всей видимости, ЭТО зло в свой дом не впускаю.
Я другого не понимаю: сейчас развели судилище, громкий процесс с очень неприятными прогнозами на будущее для фигурантов. А на деле-то что? Хулиганство.
Что мешало взять девок под микитки тогда, когда они в музее совокуплялись? Ничего. Однако, громких имен упомянуто небыло, следовательно, ничьи чувства оскорблены небыли, скандал потух. Надавали бы им по рукам тогда - 15 суток, штраф в сумме с пятью нулями - думаю, что перед формой следующего перфомонса они бы подумали. Ан нет. В зоологическом музее можно, а в Православном - нельзя? Почему? Двойной стандарт? Цель у судилища какая? Наказать и перевоспитать? Или показать всем, что поминание имени Сами-знаете-кого в суе уголовно наказуемо? Почему вместо громкой отсидки девицам не впаяли опять-таки бешеный штраф и исправительные работы... ну не в монастыре, а в православном хосписе, где монашки реально помогают людям? ИМХО, это бы их отрезвило гораздо более, чем этот позорно-показушный процесс, который мало того, что не делает чести "христианским верхам", так и общество колет на 2 лагеря...
Поэтому все вот эти громкие фразы "оскорбление веры, издевательство над нравственностью, этический, нравственный терроризм" - не более чем пустой звук. И слишком много и эмоционально прет этот звук изо всех дыр, обесценивая и форму и содержание этих слов. ИМХО.
А коммуналка, меж тем, дорожает. И продукты. И бензин. А до этого никому нет дела, хотя очень скоро коснется каждого гораздо более ощутимо, чем пляски полоумных дур в музее ХХС! Как же, у нас Пусси веру оскорбили!
09.08.2012 12:55:47, Коша Суик
Вот именно: все эти скандалы нужны для того, чтобюы жители многоквартирных домов не провели собрания и не выбрали Советы домов, которые могли бы их защитить от производла управляющих компаний - бывших ЖЭКов, ДЭХов, МУРЭП и т.п., которые становятся самыми жестокими и циничными иностранными эксплуататорами - от того и коммуналка дорожает 20.08.2012 14:19:20, Друг и товарищ
Что касается церкви - вы правы. Вместо 613 заповедей наша церковь даёт только 10 заповедей. То есть, наша российская церковь делает граждан России в 50 раз глупее, слабее, чем надо для выживания. Поэтому страна спаивается и вымирает.
Вот если бы кто-то, девочки или мальчики, выступили в храме Христа Спасителя с этим лозунгом или номером, со словами правды: "Кирилл! Не отнимай у нас 603 заповеди!" или: "Путин - понижай ставку рефинансирования до нуля!" - я бы такую группу поддержал. :)
"Бешенные писси" своим номером разрушают заповеди о нравственности и порядке, но ничего кроме смертельной опасности нашим детям не предлагают. Поэтому необходимо их лечить или изолировать от общества. Ещё лучше было бы отправить их в страны - конкуренты: США, Израиль, Китай...
09.08.2012 14:13:37, Друг и товарищ
Нашли таки правильный перевод ))) 09.08.2012 00:31:59, ))))
самый мягкий из мягких, более менее близких к предмету, и созвучный англосаксонскому написанию вариант - уж простите, но видеть, как дурят народ английским написанием видеть больше невозможно, а также слово "пуськи" - тоже не подходит: мы так кошку нашу звали: "Пусечка!" - Пуша её звали :) 09.08.2012 01:03:29, Друг и товарищ
Хочу поправить рашкоанглосаксонскому написанию варианта. рашка-еврей не верующий закон№97 шалхун-арух 16.08.2012 03:57:30, akwilon
интересная мысль. надо поискать списочег. 09.08.2012 00:24:10, добрый аноним


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!