Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Хорошие новости

Басманный суд Москвы обязал столичные власти и МВД принять меры по прекращению акции оппозиции на Чистопрудном бульваре.

Суд удовлетворил таким образом иск нескольких москвичей, недовольных беспорядком в районе, образовавшимся из-за лагеря оппозиции, который разместился на Чистых прудах. Жители просили суд обязать власти прекратить "гуляния" и провести ремонтно-восстановительные работы.

Читать полностью: [ссылка-1]
15.05.2012 15:58:33,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жители Чистых - не простые люди, видимо, что им там быстро ответ дали власти, да еще и меры приняли по поводу шума во дворе! Обычным людям месяц только ответ пишут гос.органы! А уж ночные прогулки молодежи на лавочках кроме как на Чистых прудах - ни в одном другом дворе Москвы не прекратились, сколько ни жалуйся! 17.05.2012 12:32:21, культурный шок
не завидуй 17.05.2012 12:52:55, AleXXX
Зачем? Посидела бы молодежь несколько дней и ночей, пообщались бы, попели. Весна, хорошая погода, молодость, души прекрасные порывы...
Никто на баррикады не пойдет ни за Немцовым, ни за Навальным с Удальцовым, ни за Ксюшей, ни за "пейсателями". Пар выпускать надо, а не закупоривать в кастрюле. Иначе на сцене может появиться кто-то еще...
Вот "если б я была царица", может и сама бы на Чистые пруды съездила, поговорить и побрататься. А уж с харизмой Путина ...
17.05.2012 11:39:07, NNN117
Рита589
Печальное видео памяти ОкупайАбая. 17.05.2012 02:42:09, Рита589
Наконец-то! А то бомжикам спать негде, все скамейки заняли сцуки)) 16.05.2012 10:59:00, ТриЗвездочки
[-] 15.05.2012 20:27:04, Курмен
NAD
Курмен, извини, но это твой портрет ) Ну, прямо, как вылитый ) 15.05.2012 21:21:18, NAD
Курмышкин, ты меня пугаешь - что ж ты такое пишешь, что тебя везде удаляют? Что с тобой? Чем-то надо помочь? 17.05.2012 12:31:15, AleXXX
так ты не обиделся даже? :-)))
молоток! :-)
21.05.2012 01:24:00, Курмен
так я не прочитал - чего обижацца. Можно просто посочувствовать неплохому и разумному (по крайней мере в прошлом) человеку - что-то с ним не так, если он пишет столько гадостей :) 21.05.2012 10:13:04, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!