Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Igrek

Мда... настоящий демократ!

Заместитель главного редактора, ведущий и корреспондент радиостанции «Эхо Москвы», активист "болотных" протестов Владимир Варфоломеев:

[ссылка-1]

ЗЫ Чувствую он в этих 40-50 миллионах и меня упомянул. Я могу привентивно, в порядке самообороны, раскроить господину Варфоломееву череп?
И потом они говорят, что власть разжигает ненависть митингами на Поклонной или Манежной ....
07.03.2012 19:02:02,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lyudmilla
Ну, о физической ликвидации варфоломеев и не говорил.
Неприлично в качестве аргумента выдергивать слова из контекста. Смысл становится ясен, если читать ветку полностью.
Для тех, кто не ходил по ссылке: Варфоломеев говорит о цензуре и подконтрольности СМИ.

Ну вам ведь не это нужно, а очередная провокация:)
08.03.2012 21:46:44, Lyudmilla
Сюр какой-то... Лидер открытым текстом говорит о геноциде, его паства орет "свободы, демократии, честных выборов" И при этом - отказывается алюминиевые шапочки надевать:) 08.03.2012 08:10:17, Иллика
Ну, прорвалось у человека, честно сказал, что "все, кто твердо не с ним" поперек горла.
Я давно это знаю. Если такие дорвутся до власти, будет гражданская война.
Мне открытым текстом говорили, что главное не КОГО выберут президентом (это всем было ясно, и лидерам Болотной, и остальным, что в стране больше граждан, поддерживающих Путина, чем иных), а ГЛАВНОЕ - иметь поводы, чтобы вывести людей на митинги.
08.03.2012 17:13:15, Конек
Igrek
За Варфоломеевым и Бакушинская спешит...

08.03.2012 16:15:21, Igrek
Ну-ну...
Есть хорошая поговорка: "Не возьму соседку замуж, знаю, что крива, возьму из соседней деревни.
Не хотите породниться с ультраправыми?
08.03.2012 20:44:01, Конек
Igrek
Нафиг, нафиг... 08.03.2012 23:13:11, Igrek
Дык, "выпинывая" на Запад рискуете... 09.03.2012 15:41:00, Конек
Igrek
Ну это как посмотреть...
Думаю, что Запад скоро будет готов встретить кой-кого "удушающими" объятиями...
10.03.2012 17:18:30, Igrek
Говорят, что они люди. Чтто сомневаюсь. В пензе наблюдаются аномальные явления, люди появляютсЯ и пропадают неизвестно куда. Вероятно, там портал в иное измерение, мне точно очевидец рассказывал, он своими глазами видел, как там рыжков появлялся и исчезал. 08.03.2012 19:32:17, Ака
действия оппозиции перед выборами пу были настолько троянконянскими, что я не могу их назвать иначе как двойная доминантна. это когда в тональности к примеру до-мажор возникает аккорд ре фа-диез ля. типа упс для несведущих. но на самом деле правомерно и даже ожидаемо. 08.03.2012 00:11:33, ALora
Леший
Нравятся мне российские демократы. Ульянов, который Владимир Ильич, так возмущался по поводу зверств царского правительства, так возмущался, даже партийную кличку себе взял по мотивам ленского расстрела - Ленин, - так ратовал за построение демократического общества, что написал программную работу "О монополии на хлеб". Кто не читал, настоятельно рекомендую. Занятная статейка. Из любви к демократии товарищ обосновал, почему нужно в прямом смысле расстрелять половину населения страны, а вторую - превратить в рабов. Не больше и не меньше.

Может ну его нафиг, всех этих демократов, а? Не нравится им жить в нашей стране, не нравится им наш народ, мы, так пусть валят себе, куда подальше?!
07.03.2012 20:48:43, Леший
вау
Хе. Я сейчас любопытнейшую книжечку читаю. Называется "Галерея Шлиссельбургских узников". Любопытна она, во-первых, тем, что издана в 1905 году, так сказать на пике первой революции в России и явно носит агитационный характер. Во-вторых там интереснейшие авторы отдельных статей, например, популярная дама своего времени Вера Фигнер.

Ну и слог соответственный. Про то, как товарищи боролись за демократию и революцию против самодержавия и как ужасно потом сидели в тюрьмах. Читаешь и удивляешься. Тон такой, что просто белые и пушистые, "ни за что сидельцы":)) При этом: "он с юности ненавидел окружающую его российскую действительность", поэтому в 25 лет уехал в Европу устраивать революции (это, например, о Бакунине). Обратно его привещли через 11 лет в сопровождении австрийского полицейского караула - не выдержали.:))

Остальные тоже кто во что горазд ненавидели российскую действительность. Один поэтому грабил казначейство, подводил мины, другой невинно хотел отделить Сибирь, третий, добрейший человек, мух не давил - выпускал, был устроителем и участником "актов" народовольцев. Короче, замечательные такие, нежные борцы. Как пишут авторы "и были они великие во всем!" (с восклицательным знаком).

А суровое самодержавие с ними обходилось жутко. Понятное дело - воровало из рациона и комило плохо. Разрешало заниматься наукой и литературой, но редко разрешало печатать свои труды, а если печаталось, то без имени (ужас!). Не разрешили одному из дневного заработка высылать деньги матери, но при этом отдельным приказом по департаменту выделили старушке 50 рублей вспомоществования (право интересно было бы почитать ту служебную записку, где аргументировалась необходимость отослать эти деньги). Сугубая вина самодержавия была в том, что старушка умерла раньше, чем получила эти деньги. Мучители, душители свободы!:)))

Читаю прям, умиляюсь...
08.03.2012 00:20:56, вау
Igrek
А эти каковы))))

[ссылка-1]

"Слава России" их не устраивает!!!!
07.03.2012 21:21:50, Igrek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!