Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Партия развития семьи - создадим ПРС?

Лучший способ разобраться - самим взяться за дело...
А может быть, нам взять, да и попробовать создать "Партию развития семьи"? - как раз 8-го марта! Ведь никто не анализировал точно, что нужно нам для развития семьи. У нас то 500 человек активных учатсников наберётся, что бы создать такую партию!
Уверен в том, что мы наберём больше электората, чем Путин:
- заберём к себе всех СР-овцев, так как "Справедливая Россия" как и КПРФ никогда не победит партии нынешних чиновников-бюрократов;
- заберём тех кто голосовал за Прохорова, но не олигарх и не член их семей;
- заберём всех КПРФ-овцев, так как Зюганов не хочет побеждать;
- заберём к себе всех ЛДПРовцев, перевоспитаем особо радикальных националистов, воспитаем и сделаем их патриотами и толерантными;
- забёрем себе всех Единороссовцев - родителей, кто, по выражению Путина, не "бандерлог" и поддержит закон FARA...
Итого, получается больше, чем у Путина. :)
Пусть Леший исполняет и.о. Генерального секретаря, или Председателя "Партии развития семьи" - ПРС - он скептик, и, возможно, докопается фактов и до правильного решения вопросов и проблем...
Я готов быть одним из экспертов - могу подсказать и выполнить любые самые невероятные задачи и проблемы. Во всяком случае, доказать математически, хотя жизнь не всегда поддаётся математическим законам и моделям, но всё же, иного метода у науки нету...
Главная задача ПРС:
чтобы в РФ было не хуже, чем в других странах.
По крайней мере, надо взять все хорошие законы и включить их принятие как первоочередную задачу ПРС.

Итак, с чего надо начать?

1. Тот же закон FARA - без него и начинать что-то не имеет смысла. Поэтому он - на первом месте.

2. Второй закон - о ставке рефинансирования Центробанка. Тут посложнее - но не надо ничего усложнять - как Рузвельт, взять и принять указ или закон, запрещающий Центробанку повышать ставку рефинансирования выше 1,5 % - регулировать ставку надо создать Институт регулирования и прогнозировния ставки рефинансирования" - я готов его возглавить на первое время - ставка рефинансирования порождает паразитический капитал и коррупцию...

3. Ну а дальше - всё само собой пойдет, я думаю...

Все ваши пожелания сбудутся, и законы будут исполняться! :)

На предстоящее 8-е марта 2012 года желаю всем женщинам создать ПРС - Партию развития семьи - и всем тогда будет счастье! :)
06.03.2012 16:51:02,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

От имени ПРС поздравляю всех женщин с междунарождным Женским Днём 6-е Марта! :)
Меня тут не было на праздники - можно сказать, я "Курщавель" ездил...
Но всё равно - лучше поздно, чем никогда.
Желаю всем женщинам главного: любви, счастья и успехов в развитии и воспитании детей!
Напоминаю, что, по официальным канонам, например, все заповеди Торы равны одной: правильному воспитанию детей.
Так что в Партии развития семьи программа воспитания детей будет главной и центральной.
А иначе чего огород городить? :)
11.03.2012 15:20:58, Друг и товарищ
Мужчины эту партию не поддержат. 07.03.2012 14:57:44, культурный шок
Конечно, не все, но многие - поддержат. Мы ведь живём и работаем для вас, милые женщины! :)
Предлагаю сделать опрос по этим шести идеям партии.
Хотя я не исключаю, что ни женщины, ни мужчины у нас не готовы, не доросли до конкретных дел по защите своей семьи... Все думают, что если они будут копаться только в своих проблемах, то спасутся... Ан нет! Как показывает история, такого не бывает, по большому счёту. Если посмотреть Пятикнижие (Торц), то там Моисей предлагает спасение только через коллективные действия, основанные на "богобоязни", принципе всеобщей информационной связи, на философии миссионерства но, к сожалению, чтобы выжить, он призывал к обособленности общины... Во времена И.Х. уже было всё по иному и, тем более сейчас: все большее распространение получает принцип глобального мышления, космополитизм... Но кто-то остался в далёком прошлом. Что и проскорбно для хороших дел. :)
11.03.2012 15:15:26, Друг и товарищ
Леший
Хм... на месте доктора я бы внимательно присмотрелся к автору....

Впрочем, ваш пост очень наглядно показывает, почему "оппозиция" в стране традиционно так смешно выглядит, не смотря на всю свою активность, и почему она так облажалась на обоих последних выборах.

Чтобы опереться на народ, мало просто заявить "мы возьмем себе тех, тех и этих". Это вам не строй алкашей, посаженые в КПЗ на 15 суток за пьянство и тунеядство. Это не вы их выбираете, это они должны выбрать вас. Сами. Добровольно. И чтобы они это сделали, вы им должны предложить достойную идею. Не "сделаем партию и потом разберемся", а строго наоборот. Сначала должны разобраться, а потом уже делать партию из людей, и без того разделяющих предлагаемую вами идею.

У вас же идеи нет. За то сходу деление портфелей и формулирование должностей.

Как же все-таки хорошо, что бело-оранжевых к рулю не пускают.
06.03.2012 20:42:30, Леший
Доктора тоже перевоспитаем! :) В смысле переобучим...
Я же только недавно излагал Идею из шести пунктов, которые поддерживаются 95 % населения - посмотрите ниже.
Впрочем повторю.
- по докторам идея следующая:
пп. 3) обеспечить создание пунктов шаговой доступности (на базе каждого ТСЖ или поселкового Совета) систему профилактики, мониторинга, охраны здоровья и долголетия на базе расшифрованного генома человека.

В этом направлении уже всё проработано - осталось завершить некоторые циклы научных исследований, но это бьез поддержки нашей партии =-ПРС - наши учёные не смогут - им сейчас палки в колёса вставляют.
Так что нужна поддержка Партии развития семьи:
- если мы наших учёных поддержим вовремя, значит наши семьи будут здоровыми и жить долго - в принципе, сколько захотите, скажем, до 120 и более лет...

Если будем тянуть с решением, то вскоре будем покупать технологии в розницу, в тысячу раз дороже, у той же Финляндии, которая объявила своей национальной идеей "стать нацией бессмертных" - уж лет пять тому назад... Потом, правда, засекретили. Есть и другие страны, которые собираются продавать в скором будущем наши же "таблетки бессмертия" (условно говоря), только из-за того, что мы тут с Вами не создали партию и не приняли решения поддержать наших разработчиков довести их разработки до массового внедрения: опять уедут учёные в ту же Финляндию, а мы тут останемся с носом...
Доколе!?

По всем остальным направлениям: жильё, образование, трудоустройство - все идеи изложены ниже: это максимально возможные и оптимальные решения, предложенные мною на уровне самых продыинутых технологий в мире.
Других идей нам не надо, я думаю.
Что касается бело-оранжевой оппозиции - всё это заваривают сотрудники Макфола, что тут неясного?
ведь по программе Макфола не менее 70 000 граждан, руководителей СМИ и "правозащитных организаций" официально получают доллары из Госдепа по решению конгресса США. Вот они и выходят, и выгоняют своих сотрудников...

Возвращаясь к идее: я посмотрел: в "Сорока поправках к программе и законам Путина" все идеи и решения по всем почти направлениям имеются и действительно, надо готовить и подбирать кадры.
Да, окнечно, нынешняя власть - лучшая из всего, на что могла надеяться Россия - но из сорока поправок десять национальных проектов, которые входили в "40 поправок" за 12 лет так и не выполнены - вот в этом вина Суркова...
Путин же сделал всё, чтобы предложенные национальные проекты были запущены - ещё во второй срок...
Но Сурков и Медведев всё перекроили и выполнение национальных проектов задержали... есть надежда, что в новый срок будет не 4-6 национальных проектов, а будут выполнены все 40 национальных проектов.
Но для этого нам нужно записать в партию развития семьи примерно от 30 % до 85 % родителей.
Регистрация тут на сайте налажена: предлагаю просто всем желающим заняться элементарной общественной работой: записывать в нашу партию всех, кто согласен с 6-ю пунктами - я могу выслать наши "семейные" удостоверения, бланки...
Остальные 34 поправки - можно обсуждать :)
07.03.2012 10:32:19, Друг и товарищ
Леший
За весь народ судить не берусь, но лично меня эти ваши "6 пунктов" насмешили так же, как, в свое время, программа Явлинского "500 дней". 07.03.2012 12:17:02, Леший
Это - не ответ, извините. Объясните - почему рассешили? - посмеёмся вместе. Или слабо? Я в этих пунктах давно в теме - смогу подсказать и "вылечить" Ваши ошибки...
Но имейте в виду, что "бандерлоги" вокруг Вас вынужденно выступают как раз против этих пунктов... - Таков у них приказ от Макфола. :(
11.03.2012 15:06:12, Друг и товарищ
так друг и товарищ не от имени оппозиции говорит, а от имени троянского коня противоположного лагеря 07.03.2012 01:21:04, ALora
У меня положение сложное: я самый ярый критик Путина, - но не со стороны Макфола и бело-оранжевых - это всё агенты влияния, и с ними надо работать по закону типа FARA.
Я критически рассматриваю каждый шаг Аппарата Путина и поддерживаю всё хорошее, что приводит к развитию семьи и страны... Или у кого есть иной притерий истины?
Ну, а в оппозиции надо отделить мух от котлет: надо опубликовать список получающих деньги от Макфола - в этом списке 70 000 адресов, и в Интернете хотя бы можно было этот список опубликовать: это и есть "троянский конь Макфола".
Ну, а с остальными можно обсуждать наши 6 пунктов программы, рассчитанной на 95 % электората.
07.03.2012 10:37:38, Друг и товарищ
Люблюкошек
Леший, я оппозиция, по сути. Но таки да. Вы правы.. У меня только чуйвства, нас грамотно обманули и лидеры оппозиции не здоровы. Ну вот куда мне бечь?? И какую идею выдвигать?
Только: давайте жить честно! СмИшно..
06.03.2012 22:03:44, Люблюкошек
Бечь надо ко мне!
То есть к нам, в партию развития семьи :)
- если Вы, разумеется, согласны с нашими 6-ю основными пунктами.
Партия развития семьи - это, понятно, будет международная партия, потому что мы сразу должны исключить влияние "бандерлогов", по определению Путина - тех, кто спит и видит сны, как бы продаться...
Ведь мы думаем о семье - это и есть высшая политика, высший патриотизм не только для России, но и для всего человечества: все мы одна большая Семья! :)
07.03.2012 10:41:04, Друг и товарищ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!