Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
05.03.2012 16:44:51

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marr
О каких честных демократических выборах может идти речь, если каждый второй готов отдать свой голос за 100 рублей. Людям все равно, кто у власти, если им платят за их голоса(( 05.03.2012 21:36:01, Marr
Допустим. Каждый готов отдать - но не каждому, если уж за сто рублей:) За пять миллионов рублей вы бы отдали свой голос Путину?:) Ну не врите только:) 05.03.2012 21:39:41, Иллика.
Marr
Пять миллионов мне мало, чтобы 6 лет подкупать ментов, судей, врачей, педагогов. 06.03.2012 11:36:27, Marr
Зачем же вы их подкупаете? Ментов - уходите от наказания за противоправные деяния? Врачей - на выдачу необоснованного больничного? Учителей - на выставление хороших незаслуженных оценок? Ниче себе вы живете, с размахом, не по лжи:) Зато выберете Прохорова, тут вам и будет счастье, все будет платно, никакого подкупа не потребуется, потому что столько денег только у эльфов будет. Вы тоже эльф? Наверное да, потому что тратите на подкуп больше 70 тысяч рублей в месяц. 06.03.2012 12:03:48, Иллика.
Marr
Разве вы уже дали мне 5 миллионов на подкуп?

Я свой голос не продавала и голосовала за смену власти. Я хочу, чтобы в моей стране работали законы.
06.03.2012 13:09:15, Marr
Леший
Не поверите, но я тоже хочу того же! Кто-то обвинил "власть" в коррупции? Отлично! Пусть представит доказательства. Не из категории ОБС, а такие, которые можно представить в суде. В противном случае - пусть он сядет "за клевету". Кто-то заявил, что выборы прошли с массовыми нарушениями и победитель потому нелигетимен? Прекрасно! Может представить юридически соответствующие доказательства? Нет? Что у нас там по закону за подобное положено? Убирать снег в окрестностях Воркуты? Извольте!

Давайте перестанем требовать от других "жить по закону"? Давайте начнем по закону жить сами, а? Нарушил ПДД - иди и заплати установленный законом штраф! Достиг призывного возраста - иди в армию или на альтернативную службу, а не пихай в конверте денежку медкомиссии за "откосить". Сдал квартиру - иди и заплати установленный законом налог! И так далее и тому подобное.

Вы же сами говорите, что желаете, "чтобы в моей стране работали законы"!
07.03.2012 20:57:36, Леший
komarel
<Давайте перестанем требовать от других "жить по закону"? Давайте начнем по закону жить сами, а? Нарушил ПДД - иди и заплати установленный законом штраф! Достиг призывного возраста - иди в армию или на альтернативную службу, а не пихай в конверте денежку медкомиссии за "откосить". Сдал квартиру - иди и заплати установленный законом налог! И так далее и тому подобное.>
а если налоги платишь с белой зп, ПДД не нарушаешь, взяток не даёшь, откатов от поставщиков не вымогаешь, стараешься помочь тем, кто нуждается, а живёшь в стране, где постоянно натыкаешься на нищету, воровство, беззаконие, это с тобой что-то не так?
08.03.2012 11:40:03, komarel
Это оратор никак не решит с какого понедельника начать. Пишет "давйте начнем жить по закону", хочет начать за компанию, вот другим и предлагает. Но всё время сомневаеся и ставит вопросительные знаки. 08.03.2012 19:27:15, NLU
Вот так и живем, не жалуемся, но вранья не переносим.
Заявление на Начальника ТИК (власть) подано, коллективное.
Дело за клевету в декабре выиграно .
В муниципальном собрании из 10 пять мест наши (сегодня объявили официально, можете поздравить), теперь легче будет коррупцию купировать , хоть в районе.
За превышение скорости заплачено.
Сыновей нет.
07.03.2012 22:54:38, NLU
Marr
:) 07.03.2012 23:04:59, Marr
Те, кто голосует за деньги, должен платить налоги :))) 06.03.2012 12:41:59, NLU
Я бы не отдала. На кой мне 5 миллионов? Мне и своей зарплаты хватает.Зато совесть чиста. Но поколению некст этого не понять. 05.03.2012 21:51:56, Марти-на
Хм, противоречия нет? Вы вашу зарплату при Путине получаете. Он, наверное, виноват, что она у вас такая высокая и стабильная. Спросите у родителей, что случилось, когда они вышли протестовать супротив "партийных пайков" в 90ых. 05.03.2012 22:06:23, Иллика.
Lyudmilla
Его заслуги в этом точно нет, не из его кармана платится, это точно.
Спасибо ценам на нефть!:)

И в отличие от вас, если бы мне вчера на митинге предложили шоколадку, я бы точно не поняла;)
06.03.2012 14:10:48, Lyudmilla
Я сама в 90-е на митинги ходила, так что мне никого об этом спрашивать не нужно. 05.03.2012 23:20:02, Марти-на
Где же вы жили после этого? В каком оазисе благополучия, пока демократического Ельцина не сменил злобный гоблин? 06.03.2012 07:14:23, Иллика.
Lyudmilla
Пока люди не понимают причины и следствия экономических процессов, бесполезно объяснять, что именно то, что было сделано при Ельцине дало всходы при злобном гоблине. 06.03.2012 14:18:40, Lyudmilla
А где я сказала, что зарплата высокая? Я написала, что мне хватает. 05.03.2012 23:18:06, Марти-на
komarel
почитай вот тут: 05.03.2012 19:19:33, komarel
Такая вот она - народная любовь! На таком признании 12 лет ему не протянуть. 05.03.2012 20:43:40, NLU
Низкий поклон - всем непокорным. 05.03.2012 17:03:18, Русская пианистка
Чествуя Герцена , мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала - дворяне и помещики, декабристы и Герцен . Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена . Герцен развернул революционную агитацию.

Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями “Народной воли” Шире стал круг борцов, ближе их связь с народом. “Молодые штурманы будущей бури” - звал их Герцен. Но это не была еще сама буря. (с)
05.03.2012 20:03:21, Иллика.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!