Раздел: Акция

В блог Подписаться на Дзен!

Получилось у людей)

удаляю, как обещала

модераторам спасибо за понимание )

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.02.2012 22:56:27,

75 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Igrek
"Интересно, а стоявшие в кольце граждане кричали "не забудем, не простим" в прощенное воскресение?"
[ссылка-1]

:))Встаньте дети, встаньте в круг...
[ссылка-2]
27.02.2012 13:17:51, Igrek
Это только мне кажется, что очаровательная Игрек за деньги каждый день пишет? Наверное, подработка небольшая, но на булавки хватает. Она же только здесь пишет, но на одну тему и каждый день. 27.02.2012 23:41:38, Участница акции
А зачем вы шифруетесь? 28.02.2012 00:15:28, Атом
ГрандПапчик
а так хамить удобнЕЕ... 28.02.2012 00:43:55, ГрандПапчик
Эээээ все что не совпадает с вашим мнением хамство? )) 28.02.2012 00:55:38, Дожили
Так вы ответьте: вы боитесь что ли? Вы ж "стояли", фоткались, может с немцовом братались, а тут вдруг "застеснялись"? 28.02.2012 01:05:53, Атом
Атом! Вы трансформируетесь!(( 28.02.2012 01:08:19, Дожили
В терминатора?)))) А, Семен Семеныч, понял - боже, как же люди любят выступать в толпе, а подиночке -священный ужас на генном уровне перед структруой кагебе? И типа нас тут возьмут на карандашик? Клянусь своей треуголкой, мне вас на карандашик брать не для чего))) Кому я нахрен нужна, вербовать))) я позицию изложила ниже: просто мне печально как люди не думают более чем на один ход и не видят подтекста и служат пешкой в чужих играх. Вот потому я по большому счету аполитична. А эти игрушки девочек и бабушек в стояние -это тоска по зарнице или слету актива комсомола перед выездом на БАМ. Мне лишь для личной статистики, вам 15, 40 или 60 и уровень образования -не по диплому, по жизни? 28.02.2012 01:18:39, Атом
а за что удалили?!!!
любой человек, находящийся на сайте с год и более, знает, что "алекс" - имя нарицательное, местный мем означающий хамоватую манеру общения, извращение сути обсуждаемого, фиглярство, тыканье всем и вся, троллинг "тёток", короче.
28.02.2012 11:34:59, грамм_на_мОЛЬ
хм,я здесь практически с основания конфы.Совершенно не согласна с вашим определением Алекса."В наше ненормальное время, любой нормальный человек, ненормален уже тем, что он нормален." 02.03.2012 20:37:09, Schraibikus
Не знаю кто послал на удаление, но все же кто на сайте более года и более плотно общался с человеком знает чуть больше чем его дурашливые реплики инетовские. 28.02.2012 11:57:20, Атом
[-] 28.02.2012 01:26:07, Дожили
Ну и что? Человек имееет личное мнение, отличительное от вашего, человек не юный и не безмозглый, его позиция -не горячность юного мальчика, начитавшегося сайтов аля мой сын старший . И это ужасно? Одно мнение люди обязаны были иметь только во времена махрового социализма и колебаться только вместе с линией партии (если помните сей анекдот давних времен). Так почему вы теперь отказываете в плюарализме мнений ?(не к ночи михал сергеич помянут).
кстати юных тоже стоит послушать, я с интересом наблюдаю за сыновьями, у нас нет культа мнений родителей, и мне их позиция интересна. Что и удивительно и смешно -старший сам сделал вывод похожий на мой. Хотя очень увлечен был оппозицей до всей этой предвыборной катавасии, максим калашников -это бог был) ездил он и на сборища какой-то партии, типа круглый стол по проблеме, вообще мальчику интересно все это. Но немцов с рыжковым его не вдохновили, весь интерес сошел на нет к данным событиям.
28.02.2012 01:41:14, Атом
[пусто] 28.02.2012 02:22:29
Нет, Ольга, не выйдет уже. 28.02.2012 11:35:32, грамм_на_мОЛЬ
нет, не только Вам

я поднимала вопрос в обратной связи, к сожалению, безрезультатно
27.02.2012 23:46:32, грамм_на_мОЛЬ
))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))) 27.02.2012 16:15:42, NLU
Jane-Rom
И я стояла! Отличное настроение было! А потом на пл.Революции ездили, с Немцовым пообщались:) 27.02.2012 09:32:32, Jane-Rom
Это с тем который бесславно рулил Нижегородкой, что понравился слизень? 28.02.2012 11:13:43, ну и че?
А мы стояли возле Курской, ближе к Сахаровскому музею. Чудесная акция была - очень добрая и очень человечная. Но иксам и игрекам лучше знать, кто нам платил и что мы кричали в Прошеное воскресенье 27.02.2012 23:43:35, Почему?
Анюта-я-тута
да все акции очень чудесные, если там никого не избили. Везде много людей искренне верящих. И везде (и там и там) оплаченные массовки для количества. неприятно видеть как душевные порывы людей кучка зас...цев использует в своих целях. Но так всегда было и так всегда будет. Поэтому не хожу ни на какие митинги. Мне не нужна куча людей рядом думающих как я, для того что бы быть уверенной с своем мнении.

отдельное имхо - брать на политические акции детей - это полный ппц. фанатиков и просто сумасшедших людей полно - слава богу, что ничего плохого не случилось.
28.02.2012 11:14:11, Анюта-я-тута
Аня, не спускайся в метро, не води детей на спектакли и особенно мюзиклы в районе ст м. Дубровка.
Это полным ппц-ом может закончится, а защищать тебя и твоих детей никто не будет, извини.
28.02.2012 11:37:58, грамм_на_мОЛЬ
Анюта-я-тута
Оля, не утрируй пожалуйста, а впрочем - как хочешь.
извиняю)
28.02.2012 11:44:31, Анюта-я-тута
Аня, не утрируй, это матерям Беслана скажи.
Над нами не каплет, да?
28.02.2012 11:48:34, грамм_на_мОЛЬ
Анюта-я-тута
Оля, извини я не буду продолжать этот разговор. на том уровне что ты сейчас мне предлагаешь. не меняя своего к тебе отношения. хотя то, что ты мне сейчас говоришь безусловно для меня неприятно слышать. не смотря на разногласия. не все думают как ты, это нормально. по другому и не бывает. 28.02.2012 12:00:14, Анюта-я-тута
прошу Вас не ведите с ней(ним) диалог, если модераторы не банят, давайте мы будем игнорировать 27.02.2012 23:48:18, грамм_на_мОЛЬ
Дочка (фото в реге) на Красных воротах стояла. 27.02.2012 16:04:42, NLU
Iriska
И у меня мама стояла около МИДа. Позвонила такая возбужденная: 'Получилось!' ;) 27.02.2012 10:20:14, Iriska
Какое неземное блаженство, пообщаться с персонажем. Изините за иронию -именно из-за него меня отвратило от оранжевых. И потому мне совсем не благостно, как всем отметившимся в комментах- прям как на пасху люди осчастливились. Вы не понимаете что ли что на на плечах таких энтузиастов "въедут в рай" редкостные негодяи типа Немцова. Извините.Историю знать неплохо бы, фиг с ним с началом 20-го века- но хотя бы совсем близкую. Если вам 15 лет -простительно, а если в 90-е вы были в сознательном возрасте -то...печально(((( 27.02.2012 09:58:54, Атом
Ольга, у людей должна быть надежда. Никакие примкнувшие псевдолидеры не стОят этого чувства. 27.02.2012 10:28:04, грамм_на_мОЛЬ
Разбитые надежды -гораздо хуже. Ну глупо же повторно вляпываться в то же д-мо и по тому же сценарию. Я б поняла если бв катались на юном интернет-поколении, для котрых 90-е это "до исторического материализма", но когда катаются на энтузиастах предпенсионного возраста (судя по обилию "мам") -то народ то ли так необразован, то ли псевдолидеры так циничны. Еще раз извините, зареклась писать на эту тему, но не выдержала. Эти примкнувшие псевдолидеры становятся опять иконой для таких стояльцев, судя по репликам. Потому ничего хорошего у нас и не выходит, те же гады пролезают по второму заходу во власть и опять новый виток истории, воровство, бандитизм процветающий, разруха, все продано и украдено. 27.02.2012 10:39:35, Атом
Я не хочу вести обсуждение в этой конференции.
Фарс, шутовство, откровенная пропаганда режима, причем довольно неумелая такая анимация, как бы "зачем напрягаться - два три топика в день для отчетности". От этого ещё противней(((
Хотите, давайте по почте поговорим.
27.02.2012 10:49:09, грамм_на_мОЛЬ
Я не знаю "подозреваемых" вами персонажей, а вот Алекса- считай 100 лет. Но вообще-то вы мою позицию старого циника знаете, по почте -ради бога, только отвечать я не всегда могу, предыдущая переписка угасла, т.к. у меня дети сильно разболелись, пресловутая рубашка ближе к телу и баталии политические уходят на дальний план, когда у детей темпа под 40 шпарит. 27.02.2012 11:23:14, Атом
Анюта-я-тута
Для нек. стояльцев и чебурашка - икона, если на него белую ленточку повязать. но кто ж за него реально проголосует? А ничего хорошего у нас не выходит, пототому что все ждут когда придет кто-то и сделает им хорошо... А у себя на рабочем месте порядок навести не додумаются никак. И пойти убрать ка..шки за своей милой собакой на улице. 27.02.2012 10:46:07, Анюта-я-тута
А ведь люди скучают по демонстрациям, чувству нужности и единения. Не думаю что немцов так всеми обожаем, попротестовать -это круто для подростков, побудоражить ужасшие струны эмоций в душе для мам, ну и выразить свой фак ю электорат 40-ка лет, зажатому на работе начальником-самодуром и женой-тираншей дома, что пилит и пилит. Выплеск энергии в театрализованном виде.
ПС. А вот как-ки убрать -это фи, никакого подъема эмоций.
27.02.2012 10:56:10, Атом
Анюта-я-тута
Скорее бы эта фантасмагория закончилась мирно, похоже на массовые помешательства((( вне зависимости от ... даже не знаю как назвать - гражданской позицией не назовешь - до нее еще нам, как до луны... 27.02.2012 11:04:07, Анюта-я-тута
Да, Анюта, права. Достойную оппозицию Россия еще не вырастила. Нету вменяемого лидера, которого хотя бы можно уважать за сделанное и тем более верить в будущее с ним- и не подозревать как сейчас в "прикормленности"(
Ну хватит с меня сегодня выражений в обществе)
27.02.2012 11:15:35, Атом
как с логикой? вырастить достойную оппозицию при Путине???))))) 28.02.2012 11:43:38, грамм_на_мОЛЬ
Анюта-я-тута
Оля - твоих детей воспитываешь ты или президетнт? Люди меняются, изменятся общество (я не буду уточнять в какую сторону - как показывает жизнь нет одного хорошо для всех) породит нового лидера. Этот тоже представитель довольно таки большой части общества, рожденный своим временем, глупо отрицать очевидное. Кому-то это нравится, кому-то нет, кому-то - все равно.
Но перемены происходят. Не дай бог никому жить в эпоху резких перемен. Они плохо управляемы и по-моему никогда еще не привели ни к чему хорошему.
28.02.2012 11:54:31, Анюта-я-тута
Преступник не может править моей страной и воспитывать моих детей.
Те, кто голосуют за преступника, становятся причастными к его деяниям.
28.02.2012 12:08:50, грамм_на_мОЛЬ
А за кого проголосовать? Я не вижу ни одной альтернативы, про прохорова -я уже поделилась частным мнением в приватной беседе. Все остальные- есть одно неприличное слово, заменяемое на болтуны. А вот что люди братаются с немцовым -очень хреновый знак, я б не браталась, ему в рожу только плюнуть за его деяния. Где теперь навальный, с котрого началась волна протеста? Не вижу в первых рядах, вяленько выступает третьим номером в провиницальных митингах, собирающих 500 человек, и то если пригласят, на его волне вперед вылезли немцовы, потому все думающие ушли из оранжистов.
Можно только в знак несогласия со всеми -на выборах унести с собой на память бюллетень, или написать там матерную тираду. Но вряд ли кто удивится.
28.02.2012 12:33:37, Атом
господи, дался Вам этот Немцов! Ну, ходит он на митинги, пусть себе ходит, политический труп, много ли от него вреда?
голосовать не за кого ((
наверное, нужен вариант и.о., а дальше - организация новых выборов
голосовать за зю или жирика будут от безысходности - кто угодно, только не пу
28.02.2012 12:43:32, грамм_на_мОЛЬ
Много вреда. Судя по восторгам в этой конфе. И история говорит о том, что к власти приходят не те лидеры, реально нужные стране, на волне народного возмущения, и те же протестанты оказываются в худшей ж-пе, чем до. Был 91-й год. Но был и 93-й, жестоко подавленный теми демократами. 28.02.2012 12:54:43, Атом
Анюта-я-тута
тогда голосуй за Миронова, он именно в качестве ИО себя предлагает на несколько месяцев 28.02.2012 12:46:32, Анюта-я-тута
:))) 28.02.2012 12:48:38, грамм_на_мОЛЬ
Анюта-я-тута
Воспитываешь твоих детей только ты. об остальном - выше написала. Жаль... 28.02.2012 12:14:12, Анюта-я-тута
Конечно, я. Поэтому предпочитаю видеть у руля достойного лидера, что бы не учить своего ребенка двойной морали - одна для кухни, вторая для внешней жизни. Всё это уже было. 28.02.2012 12:29:25, грамм_на_мОЛЬ
Анюта-я-тута
я тоже хочу того же. Оля, даже если у руля недостойный в твоем понимании лидер - это равно обучению двойной морали. Оль, ты же наверное за демократию? что это такое? Кто думает не как я - тот не прав и преступник? это ли не двойная мораль?

ЗЫ а если бы сейчас все было как "это уже было" нас с тобой бы уже не было еще в декабре... Кстати почему ты ничего такого не говорила ДО декабря? что случилось в декабре? мне ответ на эти вопросы не нужен. я себе их уже задавала.
28.02.2012 12:41:42, Анюта-я-тута
я и не ходила на выборы в декабре.
дума такая, как она есть России не нужна, а обслуживание этой никчемной структуры + организация выборов - это ж прорва денег!
28.02.2012 12:47:05, грамм_на_мОЛЬ
Анюта-я-тута
я не про поход на выборы. 28.02.2012 12:48:25, Анюта-я-тута
а чего их обсуждать, если на них не ходить? 28.02.2012 12:52:34, грамм_на_мОЛЬ
Анюта-я-тута
я потеряла нить беседы) 28.02.2012 12:57:33, Анюта-я-тута
<я тоже хочу того же. Оля, даже если у руля недостойный в твоем понимании лидер - это равно обучению двойной морали. Оль, ты же наверное за демократию? что это такое? Кто думает не как я - тот не прав и преступник? это ли не двойная мораль?>

Демократии у нас не было, была свобода слова в лихие 90-е, быстро закончилась.

Двойная мораль - это когда ты вынужден идти на путинг, потому, что тебе год до пенсии или ты мать-одиночка или работаешь в сфере, где практикуют увольнения с белым билетом. А придя с путинга, плюешь в телеизображение "достойного" лидера.

<ЗЫ а если бы сейчас все было как "это уже было" нас с тобой бы уже не было еще в декабре... Кстати почему ты ничего такого не говорила ДО декабря? что случилось в декабре? мне ответ на эти вопросы не нужен. я себе их уже задавала.>

потому что достало!
+ у человека явные нарушения психики, на почве вседозволенности и падения тестостерона.
х.з. что ему в голову придет?
что сталин, что гитлер свихнулись под конец, последний ушел в 56, нашему уже больше.
28.02.2012 13:15:06, грамм_на_мОЛЬ
Как вы его мечтаете увидеть? С помощью революции? Выборы? Ну ведь ясно что не 70 процентов против путина. Альберт гор в свое время проиграл минимальные проценты. И не стал президентом. И америка не встала на дыбы.
У меня много претензий к путину. Но если страна даст за него 60% -мне останется лишь остаться жить в ней все равно.
28.02.2012 12:40:04, Атом
ну, почему революция то опять?! да что ж Вас из крайности в крайность?

выберут пу, но я все равно пойду голосовать против него
28.02.2012 12:51:33, грамм_на_мОЛЬ
Тогда в чем был великий смысл описанного в корневом сообщении действа? Только потусоваться, это да, кому было в кайф, то безусловно, выходной на улице -это полезно для здоровья, да еще и самовыражение. Но площадь революции меня доконала и уничтожила симпатии к тем кто стоял.
Вообщем-то беседа зашла в тупик. А история все равно решит многое, когда уйдет путин и кто будет следующим. Анюта права, есть движение, только не молниеносное.
28.02.2012 13:09:45, Атом
Вы опять в противоречиях. Движения не было бы, если люди не почувствовали единения и желания совместно двигаться к цели. Мне лично это было важно почувствовать.
То, что Вы в верху топа прикрываете игрек, защищаете и оправдываете троллей у меня рождало ощущение, что "это у меня лохматость повысилась, и я могу на снегу спать" (с)
Я рада, что есть люди, умеющие видеть разницу между "плюрализмом" (как вы говорили выше) мнений и продавливанием воровской преступной морали, не являющейся никаким таким политическим мнением, да и всё это только потому, что мы стали лучше одеваться.
28.02.2012 13:24:58, грамм_на_мОЛЬ
Очень много лозунгов, только для митинга, а не для приватной беседы. Кто такой(ая) игрек я вообще не в курсе, на ставке, нет - я под этим топами никогда ничего не писала и даже заведенные темы не читала. Я говорю лишь за себя. А вы как пламенный революционер-ленинец обличаете яростно, не имея доказательств- всех подряд, кто имеет не ваше мнение, и даже ответные аргументы - как-то вскользь. Человек имеет право иметь свое мнение.. Умение принимать чужое -это душевный труд. Вы не заметили как многократно меня оскорбили, я не акцентировала, но вам же надо пригвоздить инакомыслящих, а значит всех поголовно "троллей". Ок, значит я тролль, если так вам удобнее. Глеб Жеглов: "Я сказал"(С)
Быть против оранжистов -не значит обожать путина. Все, о чем говорить еще.
28.02.2012 13:49:06, Атом
"Быть против оранжистов -не значит обожать путина"

Точно так же, как быть против путина, не значит быть оранжистом. Только кому это интересно? "Оранжевая чума" это так удобно((
28.02.2012 13:59:51, Джоан
Анюта-я-тута
так же удобно, как преступники и продавливатели преступной морали,
ничего, и вы переживете и мы переживем, потому как каждый сам про себя знает, что не имеет к этому никакого отношения, как бы этого не хотелось оппоненту
28.02.2012 15:23:00, Анюта-я-тута
Как-то слишком туманно и ни о чём. 28.02.2012 15:40:44, Джоан
Анюта-я-тута
И правильно поступишь, голосовать надо так как считаешь нужным. 28.02.2012 12:54:42, Анюта-я-тута
Черепашка aka Bel
да :) народ веселый был, как на демонстрациях моего детства. в машинах полно солидарных было. еле проехала :) 27.02.2012 08:41:10, Черепашка aka Bel
[-] 27.02.2012 01:40:40, Эрис
Iriska
К чему тут это? Бред какой-то ;( 27.02.2012 10:23:13, Iriska
ritaiva
мне кажется переименование милицию в полицию - это плевок в лицо всем россиянам, пережившим вторую мировую...а уж новая форма черного цвета - вообще никакой разницы с фашистскими полицаями... 27.02.2012 10:14:50, ritaiva
JDU
+100 27.02.2012 15:01:15, JDU
+1 27.02.2012 10:24:23, грамм_на_мОЛЬ
mother tanya
Вы это к чему??? 27.02.2012 02:30:24, mother tanya
JDU
Супер! какие лица светлые!!!
спасибо
27.02.2012 00:27:09, JDU
pesnya
лица такие хорошие 26.02.2012 23:50:15, pesnya
proud_mary
класс! а они по всему кольцу стояли? 26.02.2012 23:37:41, proud_mary
JDU
ага) кольцо замкнули 27.02.2012 00:27:45, JDU
mother tanya
молодцы!!! 27.02.2012 01:07:07, mother tanya
Anka
спасибо за ссылку, я не видела. 26.02.2012 23:12:41, Anka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!